В Кирсе задержан мужчина по подозрению в нанесении смертельных травм своему знакомому

Следственным отделом по Верхнекамскому району в отношении жителя г. Кирс возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

По версии следствия, 3 декабря в одной из квартир, расположенных на улице Широнина города Кирса, двое мужчин распивали спиртные напитки.

«В ходе застолья между ними на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт. Подозреваемый нанес несколько ударов руками по голове хозяину квартиры, после чего с места происшествия скрылся», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

Спустя несколько дней потерпевшему стало плохо. Он был госпитализирован. Несмотря на помощь медиков, 12 декабря он скончался от полученных травм.

Местонахождение подозреваемого было установлено, он был задержан.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Фото – kubannews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: