Никита Белых первый раз отмечает день рождения в СИЗО

Сегодня, 13 июня 2017 года, Никита Белых отмечает свой 42 день рождения в СИЗО «Лефортово».

Напомним, что недавно невеста экс-губернатора Кировской области Екатерина Рейферт попросила поздравить Никиту Белых с днем рождения. По словам девушки, спустя почти год здание СИЗО уже не внушает ужас и «трансформирует его в молчаливое угнетение».

Сегодня в Facebook бывший шеф-редактор пресс-центра «ВятИнфо» Софья Добрых написала: «С Днём рождения! Прорвёмся!» Оказалось, что девушка дружит с бывшим губернатором по соцсети уже 6 лет.

Также Никиту Юрьевича в соцсетях поздравляют журналисты и обычные кировчане.

«В этот и во все другие дни хочется пожелать сил, терпения и здоровья. Именно сейчас и именно Никите эти слова не набор шаблонов. Но самое главное, пусть, пожалуйста, все это закончится и ты выйдешь на свободу. С днём рождения!», — пишет жительница Кирова.

Кировчане желают Белых скорейшего освобождения, здоровья и сил.

«У Никиты Юрьевича было всё, о чем мечтают люди: должность, доверие, вера в будущее и, наверное, даже деньги на безбедную жизнь… Не выполнил свои обещания, данные справедливороссам… Да и простым гражданам… Сегодня, в День Рождения, Белых хочется пожелать только здоровья. Посадят или нет — оно в любом случае понадобится. Особенно, если посадят», — «подкалывает» мужчина.

Не все в точности помнят имя кировского губернатора, но впечатления хранят:

«Уважаемый Никита Сергеевич, поздравляю вас с днем рождения, от всей души желаю терпения, мужества и божьей помощи», — написала кировчанка.

день рождения белых

Фото — newsler.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: