Овнам не стоит раскрывать свои планы, а Стрельцам потребуется решительность: гороскоп на субботу, 18 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 декабря.

Овен

Не ждите от этого дня каких-либо значительных и важных побед. Вы будете чересчур легкомысленно настроены и совершенно уверены, что все сложится хорошо само собой, практически без вашего участия. К сожалению, этого не произойдет, и вам придется прикладывать усилия. Перед вами могут появиться новые задачи, решая которые, вы сможете проявить себя с лучшей стороны и показать окружающим, на что вы способны. Сегодня нежелательно раскрывать кому-либо свои секреты и планы на будущее: чем меньше люди будут знать то, что для вас важно, тем лучше. Вечером вероятна неожиданная, но приятная встреча с кем-то из старых знакомых.

Телец

Сегодня вас ждет много смелых планов и отличных идей. Ваш оптимистический настрой на будущее действительно оправдан: именно благодаря уверенности в грядущем успехе вы сможете быстро достичь желаемых результатов. Вероятны неожиданные встречи и незапланированные поездки. Вы быстро догадаетесь, как нужно повести себя с незнакомцами, чтобы произвести на них хорошее впечатление. Вторую половину дня вам придется посвятить решению семейных проблем: в ваших силах помочь близким людям, оказавшимся в сложном положении. Не исключены непредвиденные расходы.

Близнецы

Этот день сложится совсем не так плохо, как вам вначале может показаться. Постарайтесь сосредоточиться только на хорошем и не обращайте внимания на мелкие неудачи. Не исключены неожиданные встречи, которые вас мало порадуют, или же напомнит о себе человек из прошлого, с которым вы не хотели бы иметь ничего общего. Хороших моментов также будет немало. Не исключено, что перед вами откроются новые профессиональные возможности, а также вероятны неожиданные и очень значительные денежные поступления. Вечер – благоприятное время для покупок.

Рак

Первая половина дня может принести вам много неожиданностей и сюрпризов. Не исключено, что многое пойдет совсем не так, как вы ожидали, однако, вы не растеряетесь и в любой ситуации быстро примете правильное решение. Благодаря удачному совпадению вы сможете одержать верх над давними соперниками и конкурентами, что вас очень обрадует. После обеда наступит не такой плодотворный, зато спокойный и приятный период. Вы легко справитесь со всеми текущими делами, поразмышляете о будущем и построите планы на новый год. Вечером вероятна встреча со старыми друзьями, которые могут предложить что-то интересное.

Лев

Этот день обещает быть спокойным и благоприятным. У вас многое будет получаться просто отлично, и вы сможете все начатые ранее дела довести до конца, причем, успех вероятен даже там, где вы его совсем не ожидали. Имейте в виду – это вовсе не удачное стечение обстоятельств и не простое везение, это – ожидаемый результат ваших кропотливых трудов. Не бойтесь рассказывать окружающим о своих победах и достижениях: им будет это интересно услышать. Вторая половина дня благоприятна для общения: успешно пройдут и личные, и деловые встречи. Вы с легкостью произведете на новых знакомых хорошее впечатление, если будете вести себя естественно и искренне.

Дева

Этот день будет довольно неоднозначным, но все-таки хорошим. Главное – не торопиться и не забывать, что всему свое время. Сегодня вам весьма пригодится умение дожидаться благоприятного момента перед тем, как приступать к активным действиям. Не исключены трудности в общении с близкими людьми: иногда вам будет очень необходима поддержка, а обратиться за ней будет абсолютно не к кому. К счастью, взаимных обид и серьезных конфликтов избежать удастся: относясь с уважением к желаниям окружающих, вы постараетесь не ставить собственные интересы выше чужих, хотя и на большие уступки также не пойдете.

Весы

В первой половине дня постарайтесь не переоценивать свои возможности. Многое будет казаться настолько простым и понятным, что вы можете вообразить, что достигнете всех поставленных целей, не прикладывая для этого никаких усилий. На деле все может оказаться наоборот: вам придется очень постараться, иначе рискуете остаться ни с чем. После обеда наступит более насыщенный и плодотворный период. Вы сможете заняться каким-то увлекательным делом, на котором с удовольствием и сосредоточитесь. Весьма пригодится то, чему вы когда-то научились, а окружающие будут приятно удивлены вашими знаниями и опытом.

Скорпион

Первая половина дня обещает быть довольно напряженной. Перед вами встанет много новых задач, с которыми не всегда получится быстро справиться. Вероятны какие-то мелкие недоразумения, которые помешают вам довести начатые дела до конца. Если вы сумеете сохранить спокойствие, то это будет как раз то, что нужно для достижения успеха. Немного позднее все станет гораздо проще. Не исключены удачные совпадения, которые помогут вам достичь поставленных целей и извлечь максимум пользы из любой ситуации. Вечером ожидаются денежные поступления; также вам могут вернуть старый долг.

Стрелец

Первая половина дня будет весьма удачной, поэтому постарайтесь не откладывать никакие важные дела и ответственные встречи на другое время. И вообще, сегодня многое будет зависеть от вашего умения действовать максимально решительно и быстро, готовности моментально сорваться с места и добиться поставленной цели в считанные минуты. После обеда наступит более напряженный период. Вам будет нелегко находить с окружающими общий язык, а все из-за того, что вы будете чересчур близко к сердцу принимать любые ироничные и критические замечания. Поверьте, люди, которые будут вам их делать, совсем не хотят испортить вам настроение.

Козерог

Этот день обещает быть отличным и очень плодотворным. Вы сможете добиться в работе значительных успехов, причем, зачастую вам будут помогать люди, от которых вы этого даже не ожидали. Не исключено, что именно благодаря этому вы преодолеете преграды, которые мешали вашему движению вперед. Финансовая картина благоприятная: возможно, вы заключите сделку, которая вскоре принесет большую прибыль. Вечер – благоприятное время для покупок. Сегодня вы можете приобрести оригинальные вещи, которые будут вас долго радовать. Если вы хотите чем-то порадовать близких людей или приобрести подарки к Новому году – сегодня есть возможность найти что-то стоящее и интересное.

Водолей

Сегодня вам предстоит о многом подумать. Постарайтесь не спешить ни в высказываниях, ни в действиях: необдуманные слова и поступки могут привести к печальным последствиям, причем, даже не прямо сейчас, а в ближайшем будущем. Хорошо, если рядом с вами окажется опытный человек, который сможет дать вам толковый совет, поскольку чужое мнение может сегодня оказаться весьма полезным. После обеда вероятно получение важной информации, которая заставит вас полностью поменять планы. Важно адекватно оценивать ситуацию, не выдавая желаемое за действительное, и вовремя отступить, если обстоятельства сложатся неблагоприятным образом.

Рыбы

Начало дня будет весьма удачным. Ваш позитивный настрой позволит с легкостью смотреть на происходящее и не принимать слишком близко к сердцу мелкие недоразумения и неприятности, которые в другое время могли бы вас расстроить. Утро подходит для любых начинаний и творческих дел. Позднее все станет намного сложнее, и у вас могут появиться сомнения в собственных силах. Что бы ни происходило, не бросайте начатое на полпути, поскольку у вас есть все шансы на достижение успеха. Все станет гораздо проще, если вы будете думать о предстоящих победах, а не о возможных поражениях. Также старайтесь общаться с теми, кто вас поддерживает, а от любителей критиковать – держитесь подальше.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: