Рыб ждут новые отношения, а Скорпионам придется поволноваться: гороскоп на вторник, 21 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 декабря.

Овен

Вас ожидает замечательный и плодотворный день. Проявляйте инициативу, делитесь с союзниками своими планами и идеями – сегодня для этого будет подходящий момент. Не исключены знакомства с людьми, которые сначала вам в чем-то помогут, а в дальнейшем станут вашими верными друзьями. Какое-то удачное совпадение может привести к важным изменениям в личной жизни, причем, в лучшую сторону. Не исключено начало новых романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей дальнейшей жизни. Этот день также благоприятен для отказа от вредных привычек и противостояния мелким повседневным соблазнам.

Телец

Сегодня все будет складываться хорошо, но вы будете склонны расстраиваться из-за таких мелочей, которые вовсе не заслуживают внимания. Кроме того, окружающие станут постоянно сбивать вас с толку, с удовольствием делясь с вами своими тревогами и сомнениями, держа, при этом, хорошие новости при себе. Проявите наблюдательность, и тогда вы сумеете распознать то, что от вас пытаются скрыть. После обеда вам придется забросить собственные дела, чтобы кому-то помочь или дать умный совет. Вероятны небольшие финансовые потери, которые могут возникнуть из-за неудачного стечения обстоятельств.

Близнецы

Вас ожидает благоприятный день, который позволит достичь успеха во многих делах и начинаниях. Однако имейте в виду, что вы вряд ли успеете сделать все, что запланировали, поэтому постарайтесь правильно расставить приоритеты. Не исключено, что сегодня вам неожиданно поступит помощь со стороны старых знакомых, чьи советы также окажутся весьма полезными. Не рискуйте в вопросах, касающихся денег, и не подписывайте никакие важные документы до того, как их тщательно изучите. Вечером вас может ожидать странная и удивительная встреча, которая натолкнет вас на интересную идею.

Рак

Подходящий день для любых начинаний. Ваши дела пойдут отлично там, где потребуется изобретательность и фантазия, поскольку вы будете на многие вещи смотреть совсем не так, как остальные и не пожалеете времени на объяснения – в итоге те, кто с вами не соглашался, изменят свое мнение. Сегодня вашей физической форме можно будет только позавидовать, поэтому можно смело заниматься спортом, проводить оздоровительные и косметические процедуры. Все покупки этого дня будут удачными: не исключено, что вы приобретете какую-то необычную, экстравагантную вещь, которая будет долго радовать не только вас самих, но и ваших близких.

Лев

В первой половине дня вам будет очень сложно держать себя в руках. В это время вами будут овладевать настолько сильные эмоции, что они помешают вам адекватно оценивать ситуацию и принимать правильные решения. Кроме того, вас будут постоянно провоцировать, и вы рискуете, поддавшись, стать пешкой в чужой игре. После обеда наступит более спокойный период, который идеально подходит для серьезных дел, требующих внимания, аккуратности и сосредоточенности. Полезно будет вернуться к своим старым планам и задумкам: сейчас есть реальный шанс воплотить их в жизнь, хотя и в несколько измененном виде.

Дева

Этот день обещает быть очень легким и удачным: он откроет перед вами массу новых, интересных возможностей. Вы сможете добиться успеха в делах, в которых все остальные потерпели неудачу. Окружающие будут приятно поражены вашими способностями, поэтому не удивляйтесь, когда вам начнут поступать неожиданные и очень выгодные предложения. После обеда представится шанс восстановить когда-то разорванную связь или возобновить сотрудничество, которое было для вас весьма полезно. Все поездки этого дня сложатся хорошо, даже – незапланированные и заставляющие вас собираться в дорогу в спешке.

Весы

Несмотря на то, что этот день сложится довольно непросто, вы не утратите оптимизма, и это будет вполне оправданно. Проявив изобретательность, вы обязательно найдете способ обезоружить своих соперников и недоброжелателей, отчего почувствуете себя более спокойно и уверенно. Не исключено, что благодаря личному обаянию вы решите какие-то сложные деловые вопросы, заручитесь поддержкой влиятельных людей и оставите своих конкурентов далеко позади. Вероятно получение заманчивого предложения, обещающего скорый карьерный рост или значительную прибыль. Также в этот день можно начинать учебу – вы быстро достигнете успеха.

Скорпион

Этот день обещает быть непростым и противоречивым. Как бы вы ни старались сохранить выдержку и хладнокровие, это окажется весьма нелегко, поскольку поводов для волнений и переживаний будет действительно много. Кроме того, может неожиданно выясниться, что задачи, которые вы рассчитывали быстро решить, на самом деле сложны и требуют от вас значительных усилий. И все же, несмотря на все трудности, вы добьетесь успеха благодаря своим смелым идеям и оригинальному взгляду на вещи. Сегодня удачными окажутся любые эксперименты, даже те, которые вы поставите из чистого любопытства.

Стрелец

Благоприятный день для самостоятельной работы. Если вы будете рассчитывать исключительно на собственные силы и не станете ждать ни от кого поддержки, добиться успеха окажется не так и трудно. Отношения с коллегами по работе могут складываться довольно напряженно, будут часто возникать споры и разногласия, поэтому сегодня вам придется быть истинным дипломатом, чтобы избежать открытых конфликтов. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые не стоит спешить тратить – вскоре эти деньги могут понадобиться вам для чего-то важного. Вечером будьте внимательны к своему здоровью: высока вероятность травм или обострения хронических заболеваний.

Козерог

Сегодня вы будете настолько настойчивы, что не откажетесь от своих задумок, как бы ни складывались обстоятельства. Подобная целеустремленность обязательно принесет достойные плоды, и вы добьетесь значимых успехов. Порой ваша изобретательность будет удивлять окружающих, а способность использовать любую ситуацию в своих интересах – просто поражать. После обеда вероятна незапланированная поездка, из-за которой придется отложить другие дела и встречи, что вас совсем не порадует. К счастью, ничто не сможет надолго испортить вам настроение, поскольку вы будете смотреть на вещи позитивно. Это будет помогать вам и в общении: новым знакомым вы очень понравитесь.

Водолей

Первая половина дня будет непростой. В это время вы будете склонны к чрезмерной доверчивости, а также станете выдавать желаемое за действительное, из-за чего и рискуете попасть в хитро расставленную кем-то ловушку. Постарайтесь сегодня не принимать никаких важных решений в спешке, особенно, если почувствуете, что кто-то на вас давит. После обеда наступит более плодотворный период: вы справитесь с какими-то очень сложными делами. Не исключено приятное знакомство или же встреча с человеком, по которому вы сильно скучали. Также вы сможете помириться с тем, с кем были в ссоре.

Рыбы

Этот день будет довольно непростым, зато насыщенным, интересным и плодотворным. Вас не испугают никакие трудности и возникающие на пути преграды. Многие проблемы решатся благодаря вовремя проявленной изобретательности и приложенным усилиям. Вероятно получение помощи от старых знакомых, которые также дадут вам толковые советы, которым обязательно стоит последовать. Сегодня вы можете научиться многому новому, если не побоитесь задавать вопросы более опытным людям. Также сегодня случайная встреча может положить начало новым ярким и захватывающим романтическим отношениям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: