Овнам придется менять планы, а Стрельцам нужна предельная внимательность: гороскоп на четверг, 30 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 декабря.

Овен

Что бы вы на этот день ни запланировали – у вас есть все шансы добиться успехов. Главное – это правильно выбирать союзников, поскольку от них сегодня многое будет зависеть, возможно, даже больше, чем от вас самих. Желательно отдать предпочтение людям, которых вы отлично знаете и с которыми уже не раз имели дело. Все остальные могут, к сожалению, вас сегодня разочаровать. Также постарайтесь сегодня ни с кем не поссориться: испорченные в этот день отношения вряд ли получится быстро наладить, и взаимные обиды будут еще долго омрачать ваше общение. Событие, которое может произойти сегодня вечером, заставит вас полностью менять или серьезно корректировать планы на ближайшее будущее.

Телец

Сегодня вы будете склонны легко принимать любые решения, абсолютно не задумываясь о том, к каким последствиям они могут привести. Зачастую из-за этого будут страдать окружающие вас люди, а вам самим потом придется испытывать чувство вины, что вы испортили кому-то настроение. Поэтому постарайтесь не торопиться, тщательно изучать ситуацию и обдумывать каждый свой шаг. Вы обязательно поймете, что нужно сделать, чтобы в итоге всем было хорошо. Вечером вас может ожидать приятный сюрприз, скорее всего, романтического плана.

Близнецы

Подходящий день для делового общения. Профессиональные вопросы можно обсуждать в любой обстановке: хоть в деловой, хоть в неформальной, — это совсем не отразится на результатах, и вы обязательно найдете решения, которые всех устроят. Сегодня ваша интуиция будет на высоте, и ее подсказки будут вести вас прямо к цели, хотя иногда окружающие и не будут понимать причин ваших поступков. Не тратьте время на объяснения: вскоре все сами поймут, что вы действовали правильно. После обеда может произойти удивительное событие, из-за которого вы захотите поменять планы на будущее.

Рак

Постарайтесь провести этот день с близкими вам по духу людьми. Это будет не только приятно, но и убережет вас от лишних волнений и пустых переживаний. Вы сможете о многом поговорить, а поделившись своими тревогами и проблемами, вы почувствуете уверенность и готовность двигаться дальше. Не исключена незапланированная поездка, которая обещает сложиться весьма удачно. Также вам могут неожиданно предложить участие в каком-то веселом проекте или же позовут присоединиться к большой группе людей, отправляющихся в какое-то необычное место. Не стоит отказываться – будет очень интересно.

Лев

Этот день подходит для примирений с окружающими и восстановления старых связей. Это касается как деловых, так и личных отношений. Порой вам даже не придется проявлять инициативу, достаточно будет не отвергать тех, кто будет пытаться сделать первый шаг к сближению. Также представится возможность исправить допущенные ранее ошибки, что будет довольно непросто, однако, не жалейте сил: после этого вы можете почувствовать себя гораздо спокойнее и увереннее. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые окажутся больше, чем вы даже смели надеяться.

Дева

Этот день идеально подходит для того, чтобы расслабиться и отдохнуть. Отложите все дела на потом и просто проведите время в свое удовольствие. Не исключено, что вас пригласят на какое-то светское мероприятие, — не вздумайте отказываться: вы познакомитесь с интересными людьми и узнаете много нового. После обеда можно заняться составлением планов на будущее: вы с легкостью определитесь с целями и поймете, что и как нужно делать ради их достижения. Также вы сможете и разобраться в собственных чувствах, после чего будет легко найти с окружающими общий язык. Вечером представится шанс урегулировать какой-то давний конфликт – не упустите его.

Весы

Сегодня вам будет очень легко во многих делах добиться успеха, хотя вы будете понимать, что в основном – это совсем не ваша заслуга, а результат благоприятного стечения обстоятельств. И все же не стоит недооценивать себя и свои достижения, а уж тем более – отказываться от достойной награды за свои труды. Сегодня можно поговорить с людьми, которые играют важную роль в вашей жизни, о будущем: не бойтесь спрашивать о том, что вас волнует – вы получите правдивые ответы. Вечером близкие люди порадуют вас хорошими известиями или приятными сюрпризами. Также вероятна встреча с человеком, по которому вы соскучились.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не перегружать себя и поберегите свои силы. В этот день не стоит проверять свой организм на прочность, поэтому избегайте излишних серьезных нагрузок. По возможности, поручите самые сложные и утомительные дела кому-нибудь из окружающих, если же это невозможно сделать – подумайте, что можно отложить на другое время. После обеда нежелательно отправляться в длительные поездки – они не принесут ничего, кроме утомления и разочарований. Вечер – благоприятное время для того, чтобы порадовать близких людей, сделать для них приятные сюрпризы и пройтись по магазинам, если вы еще не приготовили подарки.

Стрелец

Сегодня вы будете чересчур требовательны к окружающим, к себе же – весьма снисходительны. Попробуйте немного сдвинуть акценты в сторону, и вы увидите, что ситуация существенно облегчится, да и людям, которым предстоит иметь с вами дело, будет проще. Не исключено, что вас сегодня поглотит скучная, однообразная работа, требующая при этом сосредоточенности и внимания: придется набраться терпения, зато, как только вы с ней закончите, можно будет переключиться на что-то интересное. Будьте сегодня предельно внимательны: рискуете потерять что-то важное и нужное. Перед тем, как отправляться в поездку, убедитесь, что взяли с собой все необходимое.

Козерог

Подходящий день для общения с членами вашей семьи и близкими друзьями. Возможность провести время с теми, кто вам дорог, вас очень порадует, поскольку вас ждет много добрых слов и приятных сюрпризов. Романтическое свидание, назначенное на этот день, вас также не разочарует. Несколько хуже обстоит дело с работой: вам будет трудно на ней сегодня сосредоточиться. Вероятность ошибок высока, но, к счастью, вы их будете вовремя замечать и исправлять. Кроме того, рядом с вами будут находиться надежные союзники, которые вовремя помогут, если не делом, то хорошим советом. Можно браться за любые совместные проекты – они окажутся и удачными, и интересными.

Водолей

Сегодня вы услышите в свой адрес немало критики, причем, зачастую – незаслуженной. Постарайтесь относиться к любым замечаниям с философским спокойствием, даже если отлично понимаете, что в них нет и толики правды. Спорить сегодня абсолютно бессмысленно, а пройдет совсем немного времени, и все поймут, что вы были правы. Лучше всего вам будут удаваться сегодня творческие дела: у вас появятся смелые, оригинальные идеи, которые вы будете с удовольствием воплощать в жизнь. Не исключено знакомство с человеком, который не меньше вашего интересуется всем нестандартным и выдающимся. Также вероятно и начало новых романтических отношений.

Рыбы

Сегодня многие будут разочарованы и огорчены тем, что вы делаете совсем не то, что от вас ждали. И действительно, в ваших поступках будет мало логики, но все же они приведут вас к цели. Сегодня вы сможете, наконец, успешно завершить важное дело, которому посвятили много сил и времени. После этого вы почувствуете себя гораздо увереннее, и вам сразу же захочется заняться чем-то новым и увлекательным. И все же лучше взять паузу и позволить себе немного отдохнуть. Это поможет вам не только восстановить силы, но и определиться с будущими целями и расставить нужные приоритеты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: