Львам потребуется чувство юмора, а Весы восстановят разорванную связь: гороскоп на пятницу, 31 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 декабря.

Овен

Сегодня звезды будут на вашей стороне, поэтому день сложится очень хорошо, и могут даже исполниться ваши давние желания. Может произойти настоящее «чудо» — такое, о котором вы мечтали в детстве. Предстоит увидеться со старыми друзьями, пообщаться с близкими людьми – и то и другое будет приятно, а также вы сможете прояснить то, что было вам непонятно. Наладятся складывавшиеся в последнее время напряженно отношения, и вы помиритесь с тем, с кем были в ссоре. Вечером вас ожидает какой-то приятный сюрприз, которому вы искренне обрадуетесь.

Телец

Сегодня вам все будет даваться легко. Но самое приятное будет заключаться в том, что вы добьетесь успеха в тех делах, которые вам по-настоящему важны. Этот день благоприятен для того, чтобы строить планы: сейчас вы сможете учесть все мелкие детали, продумать и предусмотреть все возможные ошибки. Ваша интуиция будет на высоте: ее подсказки позволят вам догадаться о том, что окружающие пытаются от вас крыть. Любимый человек может преподнести вам приятный сюрприз. Впрочем, вы также в долгу не останетесь и найдете чем его порадовать и удивить.

Близнецы

Не нужно витать в облаках и фантазировать: больше думайте о том, как реально обстоят дела. Сегодня вам будет хорошо даваться решение практических задач, и даже тех, которые долгое время загоняли вас в тупик, — сегодня вы с ними отлично справитесь. Вы, наконец, осознаете, что во многом сами усложнили себе жизнь, и постараетесь исправить допущенные ошибки. Представится возможность научиться чему-то новому, что вам весьма пригодится в наступающем году. Будьте предельно внимательны с деньгами, особенно, наличными: вероятны ошибки в расчетах.

Рак

Этот день принесет вам немало волнений и переживаний. Торопясь сделать много дел одновременно, вы будете нервничать, поскольку вам покажется, что вы ничего не успеваете. Выход есть: сделайте паузу, постарайтесь успокоиться, и вы поймете, что некоторые дела не так уж и важны, и их можно вполне безболезненно отложить на другое время. Выделите лучше как можно больше времени на общение с близкими людьми: вам, наверняка, есть о чем поговорить. Отправляясь в поездку, убедитесь, что не забыли что-то важное – к сожалению, сегодня вы будете несколько рассеяны, и это может стать причиной какого-то недоразумения.

Лев

Сегодня вы будете настроены весьма миролюбиво и предпочли бы ни с кем не спорить и не ссориться. Однако вряд ли получится полностью избежать разногласий, поэтому чаще обращайтесь к чувству юмора – хорошая шутка поможет сгладить все острые углы. Не исключено, что к вам нагрянут неожиданные гости, которые могут вас и обрадовать, но скорее – озадачат и заставят менять планы. Но даже на тех, кто окажется совсем некстати, вы постараетесь не сердиться. Вероятно получение хороших новостей и предложений, на которые захочется ответить согласием. Вечером представится шанс помириться с тем, с кем вы были в ссоре.

Дева

Этот день не подходит для того, чтобы вести серьезные разговоры. Лучше всего самостоятельно заняться каким-то интересным делом, проанализировать ситуации недавнего прошлого и поразмышлять о будущем. Вы сможете, наконец, разобраться в себе и в своих чувствах, после чего вам будет намного легче находить с окружающими общий язык. Сегодня вас будет отличать чрезмерная серьезность, поэтому не удивляйтесь, когда люди станут пытаться вас взбодрить и развеселить. И если поначалу вас будет это раздражать, позднее вы обязательно проникнетесь всеобщим праздничным настроением.

Весы

Этот день поставит перед вами много новых задач, требующих незамедлительного решения. Вас это, к счастью, нисколько не расстроит: вы с готовностью начнете действовать и быстро со всем справитесь. Вероятны небольшие трудности в общении с окружающими из-за взаимного недопонимания, но к серьезным конфликтам это не приведет, и дело ограничится лишь забавными недоразумениями и происшествиями, о которых вы потом будете с улыбкой вспоминать. Вечером вероятна неожиданная приятная встреча. Может напомнить о себе человек, с которым вас когда-то связывали нежные чувства. Если вы захотите, можно восстановить разорванную связь.

Скорпион

Благоприятный день для общения, как личного, так и делового. Вы будете отлично понимать всех, с кем предстоит иметь дело, а на новых знакомых вы произведете прямо сногсшибательное впечатление. Не исключено начало новой романтической истории, которая будет развиваться очень стремительно. Главное – прислушиваться к своей интуиции, и пусть ее подсказки будут порой весьма загадочными и станут напоминать вам головоломку, со временем вы обязательно во всем разберетесь. Нужно просто не торопиться и запоминать все, что придет вам в голову. Постарайтесь не переутомляться в течение дня, чтобы вечером хорошо себя чувствовать.

Стрелец

Сегодня вам нужно быть экономнее в плане денег – они у вас почему-то не будут задерживаться. Рискуете сделать массу спонтанных и абсолютно бессмысленных покупок, поскольку то, что вы можете приобрести, вряд ли когда-нибудь пригодится вам или вашим близким. Также постарайтесь сегодня не связывать себя никакими обязательствами, не подписывать важных документов в спешке и не давать обещания, если хоть немного сомневаетесь в том, что сумеете сдержать слово. После обеда вас ожидает приятное известие издалека или же к вам придет в гости человек, которому вы очень обрадуетесь. Если вы надумаете восстановить отношения, то не повторяйте старых ошибок.

Козерог

Сегодня вы будете мечтать о переменах и поэтому порой начнете так торопить события, как будто стремитесь прожить этот день как можно быстрее. Совершенно ошибочное мнение: ведь он может принести вам много прекрасных моментов, а также даст вам возможность увидеться с людьми, по которым вы сильно скучали, помириться с тем, с кем вы были в ссоре, начать какое-то новое увлекательное дело, требующее творческого подхода и полета фантазии. Не расстраивайтесь, если что-то не будет даваться легко: проявите настойчивость, и вы обязательно добьетесь успеха. Новое знакомство, которое ждет вас сегодня вечером, может положить начало романтическому увлечению.

Водолей

Этот день будет наполнен совершенно неожиданными событиями. Возможно, именно сегодня вы примете судьбоносное решение, которое полностью изменит вашу жизнь как минимум на ближайшее будущее. В сложных, неоднозначных ситуациях доверьтесь своей интуиции: она даст своевременные подсказки, что и когда нужно делать. Может, наконец, решиться проблема, которая вас долгое время беспокоила, из-за чего вы испытаете чувство облегчения. В личных отношениях стоит проявить инициативу: сделайте первый шаг навстречу человеку, который вам давно нравится, и вы об этом не пожалеете.

Рыбы

Вас ожидает довольно беспокойный день. Из-за нестабильности эмоционального фона ваше настроение будет постоянно меняться, и вам придется очень стараться, чтобы не показывать окружающим, что вы утратили душевное равновесие. Главное – не торопиться принимать решения, особенно, касающиеся деловой сферы. Нужно не только тщательно изучить и проанализировать ситуацию, но и прислушаться к своей интуиции, которая сегодня вряд ли ошибется. Поездки и прогулки могут значительно улучшить настроение, а вечер подходит для того, чтобы нарушать традиции, экспериментировать и пробовать что-то новое.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: