Девам стоит сменить обстановку, а Раков ждут незапланированные расходы: гороскоп на субботу, 1 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 января.

Овен

Постарайтесь с утра не предпринимать ничего важного. В это время любые пустяки будут вас злить и нервировать, поэтому будет нелегко принимать верные и обоснованные решения. Пройдет совсем немного времени, и все станет на порядок приятнее, проще и интереснее. У вас появится много новых планов, которые вы с удовольствием тут же приметесь воплощать в жизнь, даже если это будет нелегко. Вторая половина дня подходят для того, чтобы сходить в гости и увидеться со старыми друзьями – вы, наверняка, отлично проведете время. Романтическое свидание также не разочарует, даже если вы окажетесь на нем спонтанно.

Телец

Первая половина дня вряд ли обойдется без суеты и неразберихи. О порядке в этот промежуток времени вам останется только мечтать; впрочем, о тишине и покое – тоже: будут происходить разные неожиданные события, а также вероятно получение новостей, которые заставят вас беспокоиться. Чуть позже дела пойдут все лучше и лучше, и многое будет складываться гораздо удачнее, чем вы ожидали. В это время вас ждет немало приятных подарков, сюрпризов и встреч с людьми, с которыми вы давно не виделись. Благодаря удачному совпадению могут начаться и перемены в личной жизни.

Близнецы

Сегодня не нужно торопиться браться за дела, особенно, важные и требующие серьезного отношения. Больше всего этот день подходит для отдыха и развлечений, а все остальное у вас будет получать гораздо хуже. Не исключено, что к вам придут неожиданные гости, без приглашения и предупреждения, но вы им все равно будете рады и отлично проведете время в их компании. Также этот день обещает быть щедрым на хорошие новости, причем, узнавать вы их будете от случайных людей, и полученная информация будет для вас очень важной. Отношения, завязавшиеся в этот день, могут быстро принять серьезный характер.

Рак

Сегодня вы сможете, наконец, спокойно отдохнуть и расслабиться: из-за суеты и неразберихи последних дней вам этого очень не хватало. Можно проводить любые оздоровительные и косметические процедуры – они будут весьма эффективными и очень вас взбодрят. Кстати, активный отдых на природе также пойдет вам на пользу – позовите с собой друзей, и они с удовольствием составят вам компанию. Не исключены незапланированные расходы, пусть небольшие, но из-за которых вы можете немного расстроиться: придется тратить деньги не на то, на что вы рассчитывали.

Лев

Подходящий день для того, чтобы заняться чем-то интересным или совершенно новым. Сегодня вы будете способны разглядеть что-то необычное в привычных вещах и подойти к решению простейших задач творчески. Вам даже не придется никого просить о помощи – окружающие сами с готовностью поддержат все ваши идеи, настолько они им понравятся. После обеда вас ждет много приятных встреч и новых знакомств. Ваш открытый и дружелюбный настрой многим понравится, поэтому не удивительно, что вам начнут поступать неожиданные предложения и даже любовные признания – окружающим будет трудно устоять перед вашим обаянием.

Дева

Сегодня у вас будет гораздо лучше получаться мечтать и фантазировать, чем решать какие-то практические задачи. Реальность покажется вам чересчур банальной и предсказуемой, поэтому вы будете грезить о неожиданных событиях и невероятных приключениях. Весьма полезной окажется смена обстановки: если представится шанс отправиться в поездку, не упустите его. Расскажите близким людям не только о своих сомнениях и тревогах, но и о тайных мечтах, и вы получите не только одобрение, но и реальную помощь в воплощении задуманного в жизнь. Вечером вероятны денежные поступления и другие приятные сюрпризы.

Весы

Вас ожидает замечательный день, благоприятный для любых занятий. Вы с легкостью сосредоточитесь на том, что вас заинтересует и увлечет, но также и не допустите ошибок в решении важных и сложных вопросов. Вы отлично поладите с окружающими, а друзьям, наверняка, понравятся ваши идеи, так что вам будет не трудно договориться о совместных действиях. Можно заняться составлением планов на будущее: вы быстро поймете, каких целей можно добиться, а что лучше на время отложить. Не исключено, что сегодня вы разработаете стратегию, которая обязательно приведет вас к успеху.

Скорпион

Сегодня вам многое будет даваться на удивление легко. Вернитесь к тому, что было давно задумано, или к тем делам, к которым вы долгое время не решались подступиться. У вас могут появиться неожиданные союзники, которые с готовностью помогут вам воплотят в жизнь даже самые смелые из ваших идей. Также сегодня вам представится шанс выполнить давно данное кому-то обещание. Вечером вас могут ожидать приятные встречи со старыми друзьями и хорошими знакомыми. Можно наладить складывавшиеся в последнее время напряженно отношения, исправить старые ошибки и помириться с теми, с кем были в ссоре.

Стрелец

Сегодня вы будете настолько уверены в своих силах, что не станете сомневаться в успехе даже самых смелых своих начинаний. Благодаря такому подходу вы, действительно, справитесь с делами, которые всем остальным оказались не под силу. Не исключены неожиданные денежные поступления и другие ценные подарки, также вам могут вернуть старый, давно забытый долг. Сегодня вы сможете договориться практически с любым человеком и привлечь на свою сторону даже тех, кто еще недавно был в стане ваших недоброжелателей. Вероятно начало необычных романтических отношений, которые будут яркими, стремительно развивающимися и подарят вам много приятных моментов.

Козерог

Постарайтесь сегодня оставаться в постели подольше и не вставать слишком рано. Утром могут произойти какие-то мелкие неприятности и недоразумения, поэтому вы только выиграете, поспав подольше. В районе обеда у вас может появиться какая-то интересная идея, которую с удовольствием поддержат ваши друзья. Кстати, встреча с ними окажется очень приятной. Вечером можно вернуться к своему давнему творческому замыслу и попытаться воплотить его в жизнь. Неожиданная поездка также сложится исключительно удачно и интересно.

Водолей

Если вы настроитесь на оптимистический лад, то сможете начать этот день в хорошем настроении. Вначале все будет идти совсем не так, как бы вам хотелось, и вряд ли вы сможете относиться к этому с философским спокойствием: позитивный настрой и чувство юмора помогут вам спокойно пережить этот период времени. Ближе к обеду ситуация начнет меняться в лучшую сторону, и вы поймете, что нужно сделать, чтобы извлечь из происходящего максимум пользы. После обеда вас ждет много приятного и непринужденного общения, встреч, поднимающих настроение, сюрпризов и отличных новостей. Можете напомнить о себе людям, по которым соскучились, и вы об этом не пожалеете.

Рыбы

Этот день обещает быть очень приятным, подходящим для неформального общения. Не исключены неожиданные встречи и визиты, которым вы очень обрадуетесь: сегодня вам будет легко договариваться с окружающими о совместных действиях. Главное – постарайтесь не откладывать воплощение задуманного в жизнь: чем раньше вы перейдете от слов и обсуждений к конкретным действиям – тем лучше для вас. Вторая половина дня может порадовать вас активным отдыхом, прогулками или занятием спортом. Можете не бояться никаких нагрузок: они вам не страшны, поскольку вы будете находиться в отличной форме, не смотря на празднование Нового года. Дальних поездок сегодня лучше не планировать – они вряд ли будут успешными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: