Близнецам нужно сохранять хладнокровие, а Козероги сделают правильные выводы: гороскоп на понедельник, 3 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 января.

Овен

Некоторые проблемы сегодня вполне вероятны, но они будут совсем не так серьезны, как может показаться на первый взгляд. Присущий вам оптимизм поможет справиться с любыми трудностями, и в итоге вы сделаете на порядок больше, чем рассчитывали. Старайтесь смотреть на вещи реально: попав в мир иллюзий, потом из него будет очень трудно выбраться. Не рекомендуется решать важные задачи, особенно, если они касаются не вас лично, а близких вам людей: легко упустить что-то из виду и совершить ошибку. Также не желательно спешить с покупками – рискуете потратить больше, чем позволяет бюджет.

Телец

Вероятность проблем довольно высока, и многое сегодня будет даваться вам на порядок труднее, чем обычно. Вы обязательно со всем справитесь, если не побоитесь принимать нестандартные решения и экспериментировать. Зачастую к вам будут приходить на помощь люди, которым вы когда-то оказали важные услуги. Не исключено, что у вас появятся новые союзники, и даже недавние недоброжелатели примут вашу сторону, заметив, наконец, ваши достоинства. После обеда вероятно получение известия издалека, которое заставить вас поменять планы и отправиться в путь.

Близнецы

Сегодня для вас важно сохранять хладнокровие. Именно это позволит вам добиться успеха там, где все остальные потерпели поражение и сдались. Друзья зачастую будут приходить вам на помощь, а благодаря их поддержке вы с легкостью преодолеете все преграды. При возникновении проблем не думайте о том, почему они появились и кто в этом виноват. На это совершенно нет времени, поэтому сосредоточьтесь исключительно на их решении. Вечером вам предстоит обсудить с близкими людьми какие-то серьезные вопросы: вы сможете обо всем договориться, избежав споров и разногласий.

Рак

Сегодня можете полностью довериться своей интуиции. Ее подсказки принесут гораздо больше пользы, чем советы окружающих, которых сегодня вы услышите немало, причем, даже тогда, когда вы об этом совсем не просите. Не исключено, что вам придется принимать какое-то важное решение – сделайте это самостоятельно и, стараясь опираться только на свой собственный опыт. В плане личных отношений этот день будет довольно непростым. Вероятны споры и разногласия с близкими, особенно, с младшим поколением: вам придется проявить максимум выдержки и терпения, чтобы избежать конфликтов.

Лев

Вас ожидает легкий и приятный день, который принесет вам много позитивных эмоций. Не ждите каких-то необычных, ярких событий, но поводов для радости будет действительно немало. Сегодня ничто не сможет огорчить вас или испортить настроение, а за любые дела вы будете браться с таким воодушевлением и энтузиазмом, что обязательно во всем добьетесь успеха. Не исключено, что сегодня вы получите ответы на давно интересующие вас вопросы. Вечером вам предстоит похлопотать по хозяйству, но вас это не утомит, и вы с удовольствием создадите для своих близких атмосферу тепла и уюта.

Дева

Сегодня вас ждет много интересного общения и приятных знакомств. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников и единомышленников, которые вскоре станут вам настоящими друзьями. Полезно будет принимать участие в коллективных проектах, особенно таких, которые требуют фантазии и творческого подхода. Также вы сможете воплотить в жизнь свою давнюю задумку и исправить допущенные ранее ошибки. Общение с родственниками во второй половине дня на порядок поднимет вам настроение. Также вас ждет много подарков, приятных сюрпризов и знаков внимания со стороны противоположного пола.

Весы

Постарайтесь сегодня держать себя в руках и меньше нервничать. Поводов для волнений будет действительно много, особенно в начале дня, но они совсем не так серьезны, как вам может вначале показаться. Не нужно преувеличивать опасности и проблемы, лучше обращайте больше внимания на приятные события, которых сегодня тоже будет немало. А вот за масштабные проекты в этот день лучше не браться – они вряд ли приведут вас к успеху, поэтому сосредоточьтесь на решении текущих задач. Доверьтесь своей интуиции – благодаря ее подсказкам вы в любой ситуации примете верное решение.

Скорпион

Подходящий день для того, чтобы устроить встречу со своими друзьями. Сегодня вы хоть с кем найдете общий язык и сможете о многом договориться. Представится возможность положить конец всем старым разногласиям, восстановить разорванные связи или внести свежие краски в давний роман, который утратил былую яркость. Не ждите какого-то значительного прогресса в делах, однако, если вы будете достаточно настойчивы и усердны, то сможете максимально приблизиться к поставленной цели. Главное – это правильно расставить приоритеты и не отвлекаться на ерунду.

Стрелец

Этот день обещает быть весьма удачным: вы сможете сделать много хорошего и полезного не только для себя, но и для окружающих. Вы отлично справитесь со сложными задачами, причем, процесс их решения покажется вам очень интересным занятием. Если вы будете нуждаться в помощи, то с легкостью найдете себе союзников. Не исключено получение неожиданного предложения, скорее всего романтического характера. Не спешите его принимать – сначала все тщательно обдумайте. Вечером, благодаря удачному совпадению, вы можете встретиться с человеком, по которому сильно скучали.

Козерог

Этот день подходит для обдумывания серьезных и важных вещей. Вы ничего не упустите из виду, обратите внимание на каждую мелкую деталь, поэтому все выводы, которые сделаете, будут правильными. Также вам представится возможность узнать что-то новое и полезное. Только не торопитесь никому рассказывать о полученных сведениях, пока все тщательно не проверите. После обеда вас затянут мелкие текущие дела и решение рутинных вопросов. Физические нагрузки совсем не утомят, а оздоровительные и косметические процедуры окажутся весьма эффективными.

Водолей

Не ждите, что у вас появятся какие-то свежие идеи и новые планы. Занимайтесь спокойно тем, что было задумано, и вы с этим легко справитесь. Вы успешно завершите дела, которые начали еще до Нового года, и решите текущие вопросы. Сегодня вам очень понравится наводить порядок, заботясь как о собственном комфорте, так и об удобстве близких вам людей. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня будут удачными, особенно, если вы надумаете приобрести предметы мебели или интерьера. Эксперименты с имиджем вас также не разочаруют: пробуйте что-то новое, и вы наверняка останетесь довольны.

Рыбы

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы сможете спокойно обсудить с близкими людьми важные для всех вопросы и договориться о совместных действиях. Сегодня вам будет по силам уговаривать, убеждать и привлекать на свою сторону. Не исключено, что у вас появится какая-то интересная идея, которую вряд ли получится сразу же реализовать, но позднее вы обязательно вернетесь к этой задумке, доработаете и успешно воплотите в жизнь. Сегодня не стоит сидеть весь день дома – вам будут рады в любой компании. Также можно сходить в кино или на концерт – масса положительных эмоций вам будет обеспечена.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: