Девам нужно избегать лишних нагрузок, а Весам стоит довериться интуиции: гороскоп на пятницу, 7 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 января.

Овен

Сегодня вы будете смотреть в будущее с оптимизмом, и этот подход обязательно себя оправдает. Перспективы, которые перед вами откроются, будут одна заманчивей другой, так что единственная возникающая перед вами проблема окажется проблемой выбора. К советам мудрых людей можно, конечно, прислушиваться, но не стоит и игнорировать подсказки собственной интуиции, которая сегодня будет необычайно острой. В этот день у вас может появиться идея или даже целый план, который приведет к существенным жизненным переменам. Вы исправите допущенные ранее ошибки и наладите отношения, которые в последнее время складывались напряженно.

Телец

Любое дело, за которое вы сегодня возьметесь, окажется сложным и займет на порядок больше времени, чем вы рассчитывали. Возможно, вы заскучаете еще до того, как доведете что-то до конца, поэтому многое из начатого так и останется незавершенным. Ваш эмоциональный настрой в этот день будет отмечаться нестабильностью, поэтому многие события будут восприниматься и переживаться вами намного сильнее, чем они того заслуживают. Вы вряд ли встретите понимание со стороны окружающих, и даже более того, услышите от них немало критики и претензий.

Близнецы

Практически все, за что вы сегодня возьметесь, будет получаться у вас хорошо. Ваше стремление к совершенству будет передаваться и окружающим, поэтому этот день идеально подходит для совместного воплощения в жизнь ваших творческих задумок. Также сегодня вы покажете себя истинным дипломатом, примиряя ссорящихся и помогая людям, которые на самом деле любят друг друга, преодолеть разногласия. С собственными проблемами в личной жизни будет справиться намного труднее: вы никак не захотите снять «розовые очки», которые мешают вам адекватно воспринимать окружающую действительность.

Рак

Сегодня вас ожидают крупные расходы. Вы станете тратить деньги по собственной инициативе и с огромным удовольствием, и хотя покупки и развлечения доставят вам массу позитивных эмоций, все же здравомыслие и немного экономности вам бы совсем не помешали. Любое занятие, даже самое несложное, покажется вам утомительным, и больше всего вы будете хотеть отдыхать и веселиться. Кстати, этим вполне можно заняться, только предварительно выполните ранее данные окружающим обещания. В противном случае высока вероятность ссор с близкими людьми.

Лев

Этот день обещает быть весьма удачным и благоприятным. Все ваши тревоги и проблемы будут таять буквально на глазах, вы начнете чувствовать себя уверенно и смотреть в будущее с оптимизмом. Окружающим будет приятно иметь с вами дело, а у новых знакомых вы вызовете не только симпатию, но и повышенный интерес. Не исключено начало новой романтической истории, яркой и стремительно развивающейся. Лучше всего провести этот день с близкими людьми – вы будете друг друга энергетически «подзаряжать». Также сегодня можно заниматься обустройством своего жилья: вносить небольшие изменения в интерьер или даже сделать грандиозную перестановку.

Дева

Подходящий день для общения, особенно, личного. Вы с легкостью найдете общий язык, как с близкими людьми, так и с просто хорошими знакомыми, с которыми можно обсудить самые разные вопросы. Ваш жизненный потенциал будет находиться не в самой лучшей форме, поэтому постарайтесь избегать любой излишней работы, которая требует больших физических нагрузок. Лучше всего дать себе спокойно отдохнуть, поиграть в интеллектуальные игры, побеседовать с умными людьми. Все поездки этого дня окажутся удачными, а впечатления, которые вы получите, — приятными. Однако нежелательно отправляться в путь в темное время суток – вероятны проблемы.

Весы

Этот день обещает быть очень беспокойным. Если с окружающими вы еще сможете найти общий язык, то с собой вы точно будете не в ладу, поэтому насладиться жизнью в полном объеме вряд ли сегодня получится, как бы этого ни хотелось. Сегодня вы будете склонны многое видеть в мрачном свете, не верить тому, что будут говорить о вас хорошего, а в любых комплиментах слышать насмешку. При этом любые просьбы окружающих вы станете выполнять охотно и даже с удовольствием, и даже случайным знакомым будете оказывать услуги. Финансовая картина благоприятная: ваша интуиция будет на высоте, руководствуйтесь ее подсказками при заключении сделок и совершении покупок.

Скорпион

Сегодня вас ждет много разных встреч и разговоров, причем, как приятных, так и раздражающих. Во многом это будет зависеть от того, сможете ли вы найти с собеседниками интересную тему для разговора, которая ни для кого не была бы болезненной или неприятной. Где бы вы сегодня ни появились и с кем бы ни встретились, именно вам придется позаботиться о том, чтобы споров и разногласий не возникало. Финансовая картина благоприятная: этот день подходит для покупки дорогих, эксклюзивных вещей, например, ювелирных изделий, картин, антиквариата. Ваш вкус будет на высоте, поэтому вы нисколько не пожалеете потом о потраченных средствах.

Стрелец

Скорее всего, сегодня вам не удастся совершить что-то выдающееся, зато день пройдет спокойно и приятно. Вас не затронут никакие волнения и переживания, отношения с окружающими будут складываться просто прекрасно, и вы получите от них не только эмоциональную поддержку, но и много полезной информации. Можно обсудить волнующие вас вопросы, и даже если вы не на все из них получите ответы, зато сможете по-другому взглянуть на сложившуюся ситуацию. Чужие заботы и проблемы помогут вам отвлечься от собственных, и вы поймете, что ваши трудности не так уж и значительны.

Козерог

Этот день обещает быть весьма плодотворным. Можете не бояться усталости: вы настолько полны сил и энергии, что сегодня вам не страшны даже самые серьезные нагрузки. Вы успеете сделать очень многое: вам будет под силу не только свернуть горы, но и поставить их обратно на место. С постановкой целей также не возникнет никаких проблем: вы отлично понимаете, к чему стремитесь и знаете, зачем и почему. После обеда вам предстоит посетить какое-то светское мероприятие, скорее всего, развлекательного характера. Ваш артистизм произведет на окружающих неотразимое впечатление.

Водолей

Сегодня вам удастся спокойно обдумать и успешно решить какие-то сложные задачи. Вы ничего не упустите из виду и учтете все важные факторы, причем, иногда вы будете даже отказываться от легких и очевидно правильных путей решения ради того, чтобы лишний раз загрузить голову, подумать и показать людям, какие вы можете сделать блестящие умозаключения. Не исключено, что окружающие будут не всегда понимать и всецело разделять вашу точку зрения, так что наберитесь терпения и приготовьтесь к дополнительным объяснениям.

Рыбы

Этот день обещает быть довольно напряженным, а также полным тревог и волнений. Ваше настроение будет меняться настолько часто, что вы будете кидаться из одной крайности в другую, что сильно утомит не только вас самих, но и окружающих вас людей. Постарайтесь максимально сузить круг общения, поскольку не каждый выдержит ваше раздражение из-за пустяков, злые шутки и язвительные замечания. Также сегодня не рекомендуется подписывать какие-то важные документы и заключать сделки. Прибыли вы, скорее всего, не получите, а вот потери весьма вероятны. Воздержитесь и от посещения светских мероприятий: удовольствие вы вряд ли получите, зато они вас сильно утомят.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: