Рыбам придется защищать свои интересы, а Козерогов ждет неожиданная встреча: гороскоп на субботу, 8 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 января.

Овен

Сегодня вы будете настолько энергичны и неутомимы, что вас не испугают никакие трудности, и вы с легкостью преодолеете любые преграды, возникающие на вашем пути. Вы сможете поладить с людьми, с которыми в последнее время не могли найти общий язык, и ваши идеи многими будут оценены по достоинству. Не исключено получение помощи со стороны старых знакомых или друзей детства. После обеда вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии, где завяжете интересные знакомства. Веселясь как ребенок, этим вы будете особенно привлекательны в глазах противоположного пола, поэтому вероятно и начало новых романтических отношений.

Телец

Подходящий день для важных деловых встреч и переговоров, обсуждения профессиональных вопросов с союзниками, потенциальными партнерами и работодателями. Вы будете отлично понимать людей, догадываться об их тайных желаниях и мотивах, и сможете предсказывать, что скажут или сделают окружающие. Закончатся разногласия с любимым человеком, и придет конец тому напряженному периоду, который вас обоих сильно утомил. Чтобы произвести на окружающих неизгладимое впечатление, рискуете совершить слишком экстравагантные поступки: будьте при этом осторожны, иначе не избежать проблем и неприятностей.

Близнецы

Сегодня вас будет интересовать все новое и необычное, и эта тяга окажется весьма полезной. Наступил именно тот момент, когда вы можете кардинально изменить свою жизнь или хотя бы сделать ее такой, как вы хотите, — более простой, понятной и комфортной. Ваш авторитет в глазах окружающих существенно вырастет, и к вашему мнению начнут прислушиваться даже те люди, чьей мудрости вы в душе всегда завидовали. Этот день благоприятен для выступлений, поездок, участия в каких-то светских мероприятиях. Однако не стоит забывать, что окружающим видны не только ваши достижения, но и даже незначительные промахи.

Рак

Сегодня вам придется действовать исключительно собственными силами, причем, рисковать, чтобы добиться поставленных целей. Вряд ли окружающим придутся по душе ваши поступки и идеи, но вы не станете принимать их критические замечания близко к сердцу, и это будет правильное решение, поскольку не стоит переживать из-за пустяков. Также сегодня вы сможете добиться успеха в каком-то совершенно новом деле, а ваши лидерские качества помогут не только решить ряд организационных вопросов, но и дадут вам возможность познакомиться с интересными людьми. После обеда вам предстоит отправиться в дальнюю поездку, связанную со значительными расходами, которая подарит вам массу ярких эмоций.

Лев

Постарайтесь сегодня не поддаваться на провокации, которых будет немало, и рассчитывайте исключительно на собственные силы. Не давайте никому загонять вас в рамки и пытаться диктовать вам условия: именно ваша внутренняя свобода может изменить этот день к лучшему. Сегодня можно урегулировать давние разногласия, связанные с имуществом, а также успешно решить беспокоящие вас финансовые вопросы. Окружающие будут сегодня ждать от вас проявления инициативы, а также вы можете позволить себе рассказать о своих мечтах, чувствах и желаниях – подобная откровенность сегодня будет воспринята весьма благосклонно.

Дева

Сегодня вы будете настолько настойчивы, что не откажетесь от задуманного, как бы ни сложились обстоятельства. Ничто не помешает вам в достижении поставленных целей, но на достигнутом не стоит останавливаться: итог дня будет во многом зависеть от вашего честолюбия, настойчивости и энергичности. Сегодня вы будете склонны к чрезмерной жесткости, и это вряд ли придется окружающим по душе. К счастью, вы сумеете вовремя умерить пыл, и серьезных конфликтов не возникнет. Сегодня можно заниматься составлением планов на будущее и договариваться с союзниками о совместных действиях. Также этот день идеально подходит для решения семейных проблем – вы с ними играючи справитесь.

Весы

Сегодня вы будете склонны переживать из-за таких пустяков, на которые вовсе бы не следовало обращать внимание. Могут неожиданно напомнить о себе старые проблемы, которые в основном уже были решены, но теперь они заставят вас мысленно вернуться в трудные, неприятные времена и вновь их пережить. Постарайтесь не мучить ни себя, ни окружающих, а для этого полностью сосредоточьтесь на настоящем и будущем, в которое нужно смотреть исключительно с оптимизмом. Не исключено, что вам будет трудно думать о чем-то важном, поскольку вас будут постоянно отвлекать. Тем не менее, постарайтесь держать себя в руках, иначе близкие и ни в чем не повинные люди могут пострадать из-за ваших негативных эмоций.

Скорпион

Этот день обещает быть весьма беспокойным, и иногда вам будет казаться, что совершенно все идет не так, как вы планировали. Если вначале вам еще удастся сдерживать свои негативные эмоции и сохранять хотя бы видимость хорошего настроения, то позднее вы дадите волю гневу и раздражению: результатом этого могут стать испорченные отношения с близкими людьми. Постарайтесь сегодня избегать любых стрессовых ситуаций, по возможности, сглаживайте острые углы в общении с окружающими и не допускайте конфликтов. Лучше всего придерживаться привычного жизненного ритма и не пытаться ломать устоявшиеся привычки. К счастью, из любой неоднозначной ситуации, которых сегодня сложится немало, вы сможете найти достойный выход.

Стрелец

Сегодня вам окажется по силам любая задача, даже самая сложная. Здесь немаловажную роль сыграют полученные ранее знания и опыт, и вы очень обрадуетесь тому, что успели в свое время многому научиться. Вы будете двигаться к поставленным целям настолько стремительно, что можете попросту не заметить преград, периодически возникающих на вашем пути. Не исключено получение ценной информации из надежного источника, которую вы сможете использовать в своих интересах и неплохо на ней заработать. После обеда вероятна встреча с человеком, по которому вы сильно скучали, также к вам могут придти гости, которым вы окажетесь очень рады.

Козерог

Сегодня вы будете многое воспринимать совсем не так, как окружающие, и это будет всех как минимум удивлять, если не шокировать. Не исключено, что вам придется быстро учиться чему-то новому или же заниматься поиском необходимой информации. Возможно, у вас появятся новые интересы, и значительно расширится кругозор. Хобби, которым вы сегодня можете заинтересоваться и увлечься, вскоре может стать для вас дополнительным источником дохода. После обеда вероятна неожиданная встреча с человеком, приехавшим издалека, которая окажется весьма приятной. Главное сегодня – избегать скуки, она может на вас действовать разрушительно.

Водолей

Сегодня вы будете очень хорошо понимать окружающих и ставить их интересы на первое место. Люди это, наверняка, будут чувствовать и понесут вам свои горести и проблемы в надежде получить помощь и поддержку. Проявляйте терпение и деликатность, иначе вряд ли получится избежать конфликтов. Человек, которому вы безоговорочно доверяли, может сегодня попытаться вами манипулировать и воспользуется вашими слабостями: будьте предельно осторожны и внимательны. Финансовая картина весьма благоприятная: вероятны денежные поступления и дорогие подарки. Вечером можно сходить на какое-то развлекательное мероприятие, в театр или на концерт, — вы, наверняка, останетесь довольны.

Рыбы

Этот день обещает быть насыщенным и интересным. Приготовьтесь вставать на защиту своих интересов и не сдаваться, даже если что-то пойдет совсем не так, как вы планировали. Вы сможете добиться успеха исключительно благодаря уверенности в своих силах, настойчивости и инициативности. Однако, при этом нежелательно давить на окружающих, а стоит дать им возможность принимать решения самостоятельно. После обеда вас ожидает встреча с людьми, разделяющими ваши увлечения и интересы, — вы, наверняка, неплохо проведете время. Вечером весьма полезными окажутся занятия спортом или другие оздоровительные процедуры. Также этот день благоприятен для покупки бытовой техники.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: