Близнецов ждет новое знакомство, а Скорпионам потребуется инициативность: гороскоп на воскресенье, 9 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 января.

Овен

Чем бы вы сегодня ни решили заняться, не торопитесь и не ждите от своих действий мгновенных результатов. То, что вам предстоит сегодня сделать, вряд ли получится сразу завершить, и к задачам, которые перед вами встанут, придется возвращаться еще не раз. Но если вы проявите выдержку и терпение, то сможете добиться даже большего, чем ожидали. Стоит быть максимально внимательным к своему здоровью: не исключено обострение хронических заболеваний и других недомоганий. Поэтому избегайте перегрузок и как можно больше времени оставляйте на отдых и приятные, несложные занятия.

Телец

Сегодня вас ждет много споров и разногласий с окружающими, особенно в начале дня. Сложнее всего будет поладить с коллегами по работе и другими людьми, с которыми вас связывают чисто деловые отношения, даже если вы встретитесь в неформальной обстановке. Почему-то сегодня вам будет трудно отделять профессиональные интересы от личных, и это будет мешать принимать правильные, обоснованные решения. Хорошая же новость будет заключаться в том, что вы быстро исправите все допущенные ошибки и наведете в делах порядок. Вечером вам удастся заняться делом, которое принесет вам радость и душевное равновесие.

Близнецы

Этот день обещает быть довольно приятным, а вот для работы он совсем не подходит. Вам будет сложно уделять делам должное внимание, а иногда они будут казаться вам настолько скучными и утомительными, что вами станет овладевать желание бросить начатое на полпути. В районе обеда может произойти какое-то событие, которое на порядок поднимет ваше настроение, развеселит и поможет забыть обо всех трудностях и переживаниях. Не исключено новое знакомство, которое произойдет при необычных обстоятельствах и положит начало яркой, захватывающей романтической истории. Вечером вас ожидает какое-то тихое семейное мероприятие.

Рак

Сегодня вас ждет много трудностей и забот, да и дел предстоит на порядок больше, чем обычно. Скорее всего, вы будете вынуждены заниматься тем, к чему совсем не лежит ваша душа, и общаться с людьми, которые вам очень неприятны. Вам будет сложно сохранять душевное равновесие, вы станете излишне эмоционально реагировать на любые события и сильно нервничать из-за пустяков. Ситуация изменится, если вы обратитесь за поддержкой к близкому человеку и откровенно с ним обо всем поговорите: вы получите и толковый совет, и реальную помощь.

Лев

Постарайтесь провести этот день максимально спокойно. Не стоит браться за важные дела и серьезные начинания, поскольку довести начатое до конца будет очень непросто. Скорее всего, вам никто не придет на помощь, и даже наоборот, это вам сегодня придется постоянно кого-то выручать, вытаскивать из разных передряг и решать чужие проблемы. Также будьте сегодня осторожны с деньгами: рискуете потратить на порядок больше, чем можете себе позволить. Не занимайте деньги и не совершайте покупок в кредит – это может плохо кончиться. Вечером вероятно получение отличной новости.

Дева

Этот день обещает быть ярким, насыщенным и запоминающимся. Может произойти много удачных совпадений и приятных неожиданностей, которые будут все время держать ваше настроение на высоте. Вы добьетесь всех целей, которые перед собой поставили, и получите то, к чему давно стремились. Благодаря настойчивости вы ни за что не сдадитесь там, где все другие бы отступили, и добьетесь еще большего уважения окружающих. Не исключено, что после обеда вы займетесь чем-то новым, увлекательным и необычным. Расскажите о своей задумке друзьям, и они охотно вам помогут.

Весы

Этот день не будет лишен некоторых трудностей и проблем, но вы с ними быстро справитесь. Ваше настроение будет всегда приподнятым, особенно, после обеда, когда вы сумеете получить то, о чем давно мечтали. Поделитесь своими идеями с друзьями и близкими людьми, и они, наверняка, вас поддержат. Вечером желательно избегать принятия поспешных решений. Особенно это касается денег: рискуете переоценить свои возможности и сильно потратиться. Вечером вас может ожидать приятный сюрприз, скорее всего, романтического плана.

Скорпион

Этот день обещает быть очень благоприятным и плодотворным. Вы справитесь с любыми сложными делами и найдете ответы на важные для вас вопросы. Будьте инициативны, и вы во многом добьетесь отличных результатов, причем, это касается не только работы, но и личных отношений. В течение дня вы получите немало приятных известий и интересных предложений, и вряд ли появятся хоть какие-то причины для волнений и беспокойств. Не исключено, что придется взяться за какое-то совершенно новое дело и учиться буквально на ходу. К счастью, рядом обязательно найдутся люди, готовые придти вам на помощь и поддержать.

Стрелец

Благоприятный день для того, чтобы обдумать важные для вас вещи. Сегодня вам под силу разобраться в самых сложных, неоднозначных и запутанных ситуациях, и найти ответы на вопросы, которые всех окружающих загнали бы в тупик. Здесь очень пригодятся полученные ранее знания, а старые друзья и коллеги по работе охотно вам помогут. Вторую половину дня желательно провести с близкими людьми – общение вам всем пойдет на пользу: вы распрощаетесь со старыми спорами и разногласиями, сможете обо всем договориться и вместе решите какие-то общие проблемы. Можно заняться построением планов на будущее – скорее всего, они будут реализованы.

Козерог

Сегодня вам будет нелегко сохранять душевное равновесие, особенно, в первой половине дня. Многое пойдет вразрез с вашими планами, поэтому поводов для волнений будет, действительно, достаточно. Кроме того, вас будут сильно огорчать поступки близких людей. Постарайтесь в это время решать все вопросы самостоятельно, не рассчитывая на помощь со стороны. Неприятные дела не стоит откладывать – позднее вам будет нелегко за них взяться. После обеда наступит более приятный период, который порадует вас хорошими известиями, интересными предложениями и получением полезной информации. Можно сходить в гости к старым друзьям – они, наверняка, будут рады.

Водолей

Этот день обещает быть нервным, беспокойным, иногда сильно напряженным, но в то же время и очень плодотворным. Он идеально подходит для занятий делами, которые вам по душе, а если что-то не вызывает у вас желания и энтузиазма, то это лучше отложить на другое время. При необходимости можно обращаться к старым друзьям за помощью, только не стоит забывать, что их возможности также имеют границы. Не исключено получение хорошей новости, которая не только поднимет вам настроение, но и вдохновит на новые подвиги и свершения. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему.

Рыбы

Сегодня вы сможете добиться хороших результатов, если не будете пытаться решить все проблемы собственными силами. Поспешите обратиться за помощью к проверенным союзникам, а старые друзья дадут вам толковые советы – прислушайтесь к ним. Благодаря такому подходу вы не допустите серьезных ошибок и не совершите поступков, о которых пришлось бы впоследствии пожалеть. Вероятны перемены в лучшую сторону на работе и заманчивое деловое предложение. После обеда может произойти неожиданное происшествие, которое заставит вас поменять планы, отложить важные дела и перенести назначенные встречи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: