Тельцов ждет выгодное предложение, а Водолеям нужна осторожность в общении: гороскоп на понедельник, 10 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 января.

Овен

Не давайте никому загнать вас в угол. Чем бы вы сегодня ни занимались, постарайтесь оставлять пространство для маневра и пути к отступлению. Не нужно в этот день принимать каких-то категоричных, окончательных решений и что-то кардинально и бесповоротно менять в своей жизни. Нужно быть предельно осторожными и думать о последствиях каждого из своих поступков. Также важно рассчитывать исключительно на собственные силы и не ждать помощи со стороны. Поверьте: если вы столкнетесь с трудностями, вряд ли кто-то тут же поспешит вам на помощь. Вечером вам удастся уберечь дорогого человека от серьезной ошибки.

Телец

Сегодня вам предстоит заниматься интересными и полезными делами. Стремясь успеть сделать как можно больше за короткий срок, вы не станете ничего откладывать на потом. Однако не стоит забывать и о необходимости отдыха, поэтому постарайтесь находить для этого время. В середине дня вас может ожидать какой-то приятный сюрприз или неожиданная встреча. Также, не исключено, что вы получите выгодное деловое предложение, которое может привести вас к скорому карьерному росту и увеличению доходов. Вечером в вашей семье могут произойти какие-то важные перемены к лучшему.

Близнецы

Сегодня вам будет трудно держать себя в руках и сохранять спокойствие, поскольку многое пойдет совсем не так, как вы ожидали. Беспокойное начало дня будет наполнено разными делами и заботами, из-за которых вам не удастся осуществить то, что было заранее запланировано. Днем же, наоборот, не будет происходить ничего особенного, и вас это также может огорчить. Не исключены трудности в общении с близкими людьми, и причиной разногласий станут такие мелочи, на которые в другое время вы не обратили бы никакого внимания. Чтобы меньше нервничать, подумайте о будущем: стройте планы и ищите способы их воплощения в жизнь.

Рак

Вас ожидает удачный и приятный день, если вы решите посвятить его полезным делам, причем, чем их будет больше, тем лучше. Спокойно отдохнуть вам точно не удастся: в голову будут приходить разные мрачные мысли, неприятные воспоминания и старые обиды. Близкие люди будут вести себя совсем не так, как бы вам хотелось, и станут вас чаще критиковать, чем хвалить и поощрять. Некоторые трудности могут возникнуть и на работе: иногда вам будет не хватать информации для принятия правильных решений. Посоветуйтесь с теми, кто более опытен и не стесняйтесь задавать вопросы: сегодня они не покажутся никому глупыми.

Лев

Этот день благоприятен для любых начинаний, даже если поначалу они кажутся вам слишком сложными. Многое будет получаться легко и просто само по себе, и зачастую для достижения нужного результата вам вовсе не придется прикладывать никаких усилий. Главное – это не торопиться, поскольку спешка может привести к ошибкам, которых можно избежать, если вы позволите событиям развиваться своим чередом. Кроме того, сегодня вам представится шанс узнать много нового и полезного, причем, зачастую самая интересная информация будет поступать из очень неожиданных источников. Вечером в вашей семье может произойти какое-то приятное событие.

Дева

Больше всего этот день подходит для творческих дел, требующих фантазии и изобретательности. Старыми, проверенными методами вы вряд ли добьетесь результатов, о которых мечтаете, а вот импровизации и эксперименты зачастую окажутся весьма удачными. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня, даже крупные, окажутся удачными и будут вас долго радовать. Хорошо, если кто-то из друзей окажется вместе с вами на шопинге и подскажет, на что можно обратить внимание. Все поездки, особенно, деловые, окажутся удачными и подарят вам полезные знакомства.

Весы

Первая половина дня будет довольно напряженной. Она может оказаться очень неприятной не только для вас лично, но и для тех людей, которым волею судьбы придется иметь с вами дело. Вы будете сами виноваты в том, что окружающим будет трудно с вами общаться: ваш критический настрой позволит вам делать обидные, саркастические замечания, которые могут больно ранить тех, кто вам дорог. После обеда ваше настроение улучшится, и жизнь сразу станет для всех проще. Вы сделаете много хорошего и полезного, а ваши друзья охотно вам помогут, если вы не постесняетесь к ним обратиться.

Скорпион

Если вы сегодня и добьетесь каких-то успехов, то они все равно будут не настолько значительными, как бы вам хотелось. Поэтому ставьте перед собой реально достижимые цели, иначе только зря потратите массу сил и времени на то, чего нельзя добиться. Также сегодня лучше довериться подсказкам собственной интуиции, чем советам со стороны, поскольку только вы сами знаете, как действительно обстоят дела. После обеда вас ожидает приятная встреча с друзьями, с которыми вы понимаете друг друга с полуслова, а также вероятны приятные сюрпризы, неожиданные подарки или довольно крупные денежные поступления.

Стрелец

В принципе, этот день будет довольно неплохим, однако, он потребует максимально серьезного отношения к делам. Не надейтесь на то, что все сложится удачно само по себе, и хотя звезды поддержат все ваши начинания, вам придется трудиться не покладая рук. Не исключено, что сегодня вас подведут люди, на чью помощь вы привыкли рассчитывать, по причине их занятости решением собственных проблем: постарайтесь на них не обижаться. После обеда вам представится шанс решить какую-то важную и сложную задачу, касающуюся чего-то личного. После этого вы попрощаетесь со своими тревогами, и станете с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее.

Козерог

Подходящий день для общения, как личного, так и делового, особенно, с представителями противоположного пола. Вы с легкостью поладите с кем угодно и, возможно, найдете себе новых друзей или же начнете долгосрочное и плодотворное сотрудничество с новыми партнерами. Собираясь на деловую встречу, обратите особое внимание на свой внешний вид: он должен быть просто безукоризненным, если вы хотите произвести на собеседников хорошее впечатление. Финансовая картина благоприятная: вы сможете выгодно вложить деньги и сделать удачные покупки. Также вероятны неожиданные денежные поступления.

Водолей

Сегодня вас ожидает много дел, требующих именно вашего внимания. Вряд ли получится хоть что-то отложить на другое время, поэтому буквально каждая минута будет на счету. Можете, конечно, обратиться за помощью к проверенным союзникам, однако, самые сложные и важные задачи вам придется решать самостоятельно. В итоге работа отнимет сегодня намного больше сил и времени, чем планировалось, поэтому вам придется отказаться от каких-то запланированных развлечений. Также сегодня важно быть максимально осторожными в общении и держать язык за зубами – ваши секреты могут стать известны вашим недоброжелателям.

Рыбы

Этот день благоприятен для встреч с людьми, чья помощь была бы вам кстати. Во-первых, это касается работы: сегодня ваши идеи придутся по душе потенциальным партнерам, влиятельным людям и инвесторам. А во-вторых, ваши друзья помогут вам сегодня справиться и с проблемами личного плана: поговорите с теми, кто вам дорог, о важных для вас вещах, поделитесь тревогами и сомнениями, расскажите о своих чувствах и желаниях. Вы обязательно получите необходимую поддержку, после чего почувствуете себя гораздо увереннее и сможете решить какую-то важную для вас проблему.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: