Овны получат неожиданную новость, а Стрельцам потребуется настойчивость: гороскоп на вторник, 11 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 января.

Овен

В первой половине дня могут периодически возникать трудности, да и настроение ваше явно не будет на высоте. Имейте в виду – это совсем не повод отчаиваться и сдаваться перед малейшими преградами. Вы будете полны сил и энергии, поэтому начинайте быстро действовать и увидите, что ситуация вскоре изменится к лучшему. После обеда вероятно получение неожиданной новости, которая может заставить вас серьезно подумать о будущем и поменять планы, которые вы уже построили. Трудностей в общении не предвидится, и, даже более того, с родными и близкими вы найдете общий язык с полуслова, а с теми, с кем вы поссорились – вы сможете наладить отношения.

Телец

Первая половина дня пролетит так быстро, что вы даже не заметите. Дел предстоит очень много, поэтому вам придется постоянно переключаться с одной задачи на другую. Вероятны напряженные, порой – неприятные, моменты, которые, впрочем, не заставят вас растеряться и наделать ошибок: вы в любой ситуации примете единственно верное решение. После обеда ситуация поменяется в лучшую сторону, а ближе к вечеру поводов для радости станет еще больше. Романтическое свидание пройдет ярко и незабываемо, да и встреча с друзьями окажется приятной и интересной.

Близнецы

Подходящий день для общения, особенно, с представителями противоположного пола. Вы отлично поладите со всеми старыми и новыми знакомыми, а они, в свою очередь, будут вам охотно во всем помогать, находить слова поддержки и давать толковые советы. Вероятно получение неожиданного, но очень приятного известия, из-за которого придется бросить все дела и изменить планы, но вы этому будете только рады. Некоторые сложности возникнут с работой, требующей внимания к мелким деталям и аккуратности, — вам будет нелегко на ней сосредоточиться. Не поленитесь несколько раз проверить то, что сделаете, чтобы избежать неприятностей.

Рак

Возможно, этот день будет и не очень плодотворным, зато приятным и интересным. Скорее всего, вы не успеете сделать все, что планировали, однако, не стоит себя за это ругать, поскольку это будет совсем не ваша вина. Вас ждет много общения с друзьями, которое поднимет настроение и вдохновит. Не исключено получение интересного предложения, связанного, скорее всего, с работой или участием в каком-то творческом проекте. Сегодня у вас будет получаться радовать окружающих, и вы это будете с удовольствием делать. Вы сможете догадаться о тайных желаниях даже тех, кого плохо знаете, что вызовет к вам крайний интерес. Не исключено начало романтических отношений.

Лев

Сегодня вас ожидают небольшие потери и обидные недоразумения, скорее всего, на работе, зато во всем остальном день будет довольно неплохим. Даже в самые трудные моменты вам удастся сохранить спокойствие, и это замечательно: так вам будет гораздо легче решать проблемы, да и из окружающих ни с кем не поссоритесь. Не исключено, что вы будете вынуждены заниматься чужими делами, принося ради этого свои планы в жертву. Если вы сумеете осознать для себя, что сейчас это необходимо, то не станете злиться. Вечером вас ожидает встреча с человеком, который вам нравится, и на которого вы хотите произвести хорошее впечатление – сегодня вам это удастся.

Дева

Первая половина дня будет довольно беспокойной. Вам придется решать множество разных задач, причем, они возникнут одновременно, и вам будет очень трудно сосредоточиться, не упустив из виду что-то важное и ничего не перепутав. Между тем, благодаря жизненному опыту и умению находить себе надежных помощников вы обязательно справитесь с возникшей ситуацией. Если у вас на этот день назначена какая-то встреча, постарайтесь на нее не опоздать; в противном случае последствия этого могут быть весьма неприятными. Вторая половина дня сложится гораздо проще и удачнее – можно просто плыть по течению и все сложится так, как вам нужно.

Весы

Этот день обещает быть весьма плодотворным и позволит вам добиться в работе больших успехов. Вы легко справитесь с самыми разными делами, от привычных до абсолютно новых, и даже с самыми смелыми начинаниями. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников и привлечете на свою сторону бывших соперников, которые на этот раз будут вам охотно помогать. Личные отношения также будут складываться легко и гармонично, особенно, если вы будете искренни с теми, кто вам дорог, и проявите неподдельный интерес к их делам. Вечером перед вами может возникнуть какая-то необычная задача, требующая изобретательности для своего решения.

Скорпион

Лучше всего, по возможности, посвятить этот день отдыху. Сегодня очень важно не перенапрягаться, не пытаться решить все проблемы оптом и не брать на себя лишнюю ответственность. Вы не имеете безграничные силы и возможности, и чем раньше вы сами себе в этом признаетесь, тем лучше. Желательно как можно больше времени провести наедине с собой, разобраться с целями и обдумать планы на будущее. Советы со стороны вряд ли окажутся полезными, даже если давать их будут умные и опытные люди. Вечером возможны недомогания или обострение хронических заболеваний – откажитесь от излишеств и не проверяйте свой организм на прочность.

Стрелец

Проявите настойчивость, и вы сможете сегодня добиться даже большего, чем ожидали. Сегодня именно тот день, когда можно полностью изменить ситуацию, которая вам уже давно не нравится, или, наконец, получить давно желанную вещь. Не исключено, что придется вступать в схватку с недоброжелателями: будьте максимально тверды и не уступайте, когда дело касается ваших личных интересов. Во второй половине дня вас ожидает приятная встреча со старыми друзьями или близкими по духу людьми. Не исключено, что у вас появится какой-то общий план, который вы с удовольствием возьметесь реализовывать.

Козерог

Вас ожидает довольно спокойный и приятный день. Свернуть горы и добиться невозможного у вас вряд ли получится, но в целом вы останетесь довольны развитием событием. Не исключено получение заманчивого делового предложения, и вы сможете сменить работу или начать плодотворное сотрудничество с новыми партнерами. Постарайтесь научиться чему-то новому – это вам, наверняка, вскоре пригодится. Финансовая картина неблагоприятная: не рискуйте в вопросах, связанных с деньгами и не заключайте сомнительных сделок. А вот в любви, наоборот, вам может сегодня повезти.

Водолей

Этот день обещает быть очень беспокойным. Напряженных моментов будет предостаточно, поэтому вам вряд ли удастся постоянно сохранять равновесие. Вероятны ошибки на работе, неудачно принятые решения и промахи из-за неаккуратности или невнимательности. Как бы вы ни старались понравиться окружающим и показать себя с самой лучшей стороны, удаваться это будет не всегда. В самый трудный момент опирайтесь на близких людей – они обязательно вам помогут. Собственный жизненный опыт также окажется весьма полезным – благодаря ему вы не совершите серьезных промахов.

Рыбы

Вас ожидает удачный и очень плодотворный день, более всего подходящий для важных и сложных дел. Здесь вы не допустите ни единой ошибки, все замечая и учитывая, стараясь ничего не упустить из виду. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, а также вы сможете решить беспокоящую вас в последнее время проблему. Не исключено начало сотрудничества с кем-то из влиятельных людей, а также высока вероятность служебного романа. Также сегодня вы можете обнаружить, что кто-то из близких людей пытается скрыть от вас что-то важное – будьте внимательны. К вечеру может ухудшиться ваше самочувствие, особенно, если вы отличаетесь метеочувствительностью – поберегите себя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: