Девам нужно рисковать, а Раки получат неожиданное предложение: гороскоп на четверг, 13 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 января.

Овен

Подходящий день для работы. Особенно хорошо вам будут удаваться дела, с которыми вы можете справиться в одиночку, без участия других людей. Там же, где вам потребуется помощь, могут возникнуть затруднения и разногласия с окружающими, что лишь помешает вам завершить начатое в срок. К счастью, вы обязательно справитесь с ситуацией, и никаких серьезных проблем не возникнет. Вечером могут появиться трудности в общении с близким человеком: рискуете необдуманно сказать что-то обидное и тем самым его больно ранить. Также вы можете услышать неожиданное любовное признание, что окажется весьма приятно.

Телец

Вас ожидает довольно напряженный день. Вам придется решать не только рабочие вопросы, но и заниматься срочными семейными делами; причем, делать это нужно будет одновременно, постоянно переключаясь с одной задачи на другую. Все это будет сильно утомлять, и вы станете гораздо более раздражительными и вспыльчивыми, чем обычно, срывая свою злость на окружающих и совершая под влиянием эмоций ошибки. Постарайтесь успокоиться и проявить к людям снисходительность и участие – вы будете приятно удивлены их реакцией. Вечером вас может ожидать незапланированная, но веселая и интересная поездка.

Близнецы

Сегодня вам придется потратить много времени на разговоры, которые принесут мало пользы. Кроме того, вам придется зачастую участвовать в обсуждении вопросов, которые вас не интересуют или совсем не касаются. Если в первой половине дня вы еще сможете относиться спокойно ко всему происходящему, то потом вы начнете всерьез сердиться, и вот тут стоит пожалеть тех, кто попадется вам под «горячую руку». Кто-то из опытных людей даст вам сегодня толковый совет – к нему стоит прислушаться: это поможет избежать вам проблем на работе или помириться с дорогим вам человеком.

Рак

Этот день обещает быть напряженным, но в то же время очень плодотворным. И дома, и на работе могут возникать конфликтные ситуации и другие острые и напряженные моменты. Не нужно избегать споров – лучше вести их конструктивно, чтобы придти к устраивающему всех решению. После обеда вы можете получить неожиданную новость или предложение, перед которым не сможете устоять. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от заключения сделок и совершения крупных покупок. Сегодня вы будете настроены по отношению к деньгам чересчур легкомысленно и рискуете потратить больше, чем позволяет ваш бюджет.

Лев

Сегодня вы будете настолько энергичны и решительны, что пойдете на многое ради достижения поставленных целей. Никакие преграды, периодически возникающие на вашем пути, вас не испугают, и даже наоборот, вам будет интересно придумывать все новые и новые способы их преодоления. Не исключено, что сегодня вы проявите просто чудеса изобретательности и удивите окружающих своим оригинальным взглядом на жизнь. Вероятно начало отношений, совсем не похожих на то, что было у вас раньше. Вас может заинтересовать такой необычный и непростой человек, с которым далеко не сразу удастся достичь взаимопонимания.

Дева

Сегодня вы сможете во многом добиться отличных результатов. Самое важное – это сосредоточиться на главном и не отвлекаться на мелочи. Скорее всего, это получится не сразу, и в начале дня вы потратите много времени впустую. Позднее вы все же сможете расставить приоритеты и поймете, как и почему нужно действовать. С этого момента жизнь начнет налаживаться. Успешно пройдут переговоры, касающиеся смены места работы или начала сотрудничества. Не бойтесь рисковать и заключать сделки, даже очень крупные – они, наверняка, будут удачными и выгодными.

Весы

Благоприятный день для общения, особенно, делового. Сегодня вы сможете так убедить окружающих в своей правоте, что даже переманите на свою сторону тех, кто прежде поддерживал ваших недоброжелателей. Немаловажную роль в этом сыграет ваше личное обаяние: вы будете им пользоваться настолько умело, что вряд ли кто-то сможет ему противостоять. С близкими людьми, наоборот, вам будет нелегко поладить. Иногда вам будет казаться, что они настроены по отношению к вам чересчур критично и даже враждебно, и требуют от вас на порядок больше, чем вы можете им дать.

Скорпион

Этот день обещает быть спокойным и приятным. Многое будет даваться легче, чем обычно, и даже с совершенно новыми задачами вы на удивление быстро справитесь. На работе могут произойти перемены к лучшему: вы покажете окружающим, что способны на многое и опередите своих соперников. Успехи, которых вы сегодня добьетесь, дадут вам шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Важные встречи и переговоры пройдут успешно, и вы сможете получить поддержку влиятельных людей, а также помощь, скорее всего, финансовую. Между тем, будьте сегодня осторожны в плане денег: рискуете заключить невыгодную сделку или сделать неудачные покупки.

Стрелец

Сегодня вы будете очень нравиться окружающим, причем, даже тем, которые вас совсем не знают. Воспользуйтесь этим обстоятельством для решения профессиональных или личных проблем. Те люди, которые раньше были о вас весьма невысокого мнения, изменят свое отношение, заметив ваши достоинства и сильные стороны. Также изменятся к лучшему и отношения со старыми знакомыми. Сегодня ваша деловая интуиция будет на высоте – благодаря ей вы сможете значительно увеличить свои доходы. Все покупки этого дня будут удачными, особенно, если вы приобретете полезные вещи для дома.

Козерог

Вас ожидает довольно напряженный день. И дело тут будет совсем не в огромном количестве дел и срочности их выполнения, а в вашем эмоциональном настрое. Вы будете склонны расстраиваться из-за пустяков, злиться чаще обычного и обижаться на людей, которые всегда вас поддерживали и во всем помогали. Собственные усилия будут порой казаться вам абсолютно напрасными, старания – лишенными смысла, и это может вас надолго выбить из колеи. Старайтесь сохранять равновесие, напоминайте себе о собственных победах и достижениях. Вечером воздержитесь от излишних нагрузок – они могут привести к проблемам со здоровьем.

Водолей

Сегодня вам будет сложно держать себя в руках и ни с кем не ссориться, но вы обязательно справитесь, если постараетесь. На выручку придет чувство юмора – ваши шутки будут всем казаться смешными и никто на них не обидится. В основном разногласия будут возникать с коллегами по работе, причем, вы даже с начальством можете умудриться повздорить. Главное – это избегать лишних эмоций, ведя дискуссии, тогда они будут конструктивными и полезными. Сегодня вы будете склонны к сокращению расходов и экономии – это правильное решение: не стоит расставаться с деньгами без веских причин.

Рыбы

Подходящий день для важных встреч, деловых переговоров и обсуждения рабочих вопросов. Не исключено, что вы получите полезную информацию, которая вскоре вам очень пригодится. Если вы станете прислушиваться к советам более опытных коллег, то сделаете абсолютно правильно, — это поможет избежать многих серьезных ошибок и проблем. В плане личных отношений этот день будет довольно непростым: могут неожиданно вспомниться старые обиды и испортить настроение. Будьте абсолютно искренни с теми, кто вам дорог – только так можно сохранить мир и гармонию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: