Рыбам потребуется внимательность, а Скорпионов ждет новое увлечение: гороскоп на пятницу, 14 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 января.

Овен

Вас ожидает довольно удачный день. Зачастую вы будете достигать успехов в делах благодаря умению находить подход к людям. Ваша способность заинтересовать многих своими планами и задумками поможет вам найти новых единомышленников и помощников. Не исключено начало романтических отношений, которые на некоторое время вас полностью захватят, заставив забыть обо всем остальном. Также сегодня можно приступать к любым начинаниям: вы быстро во всем разберетесь, поймете, что нужно сделать для достижения хороших результатов, и быстро добьетесь первых успехов.

Телец

Этот день обещает быть неровным, противоречивым, но, в целом, неплохим. Перед вами встанут какие-то новые задачи и дела, очень неожиданные и непривычные, за которые вам будет интересно взяться. Сегодня можно идти на риск, если интуиция подскажет вам, что он оправдан. Все поездки этого дня, даже незапланированные, сложатся хорошо и подарят вам приятные впечатления. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми, причиной которых станут такие пустяки, которые в другое время вы вовсе бы не заметили – постарайтесь держать себя в руках и сглаживать острые углы. Также сегодня не исключено получение радостного известия.

Близнецы

Сегодня многое будет складываться весьма удачно, и этим обстоятельством нужно воспользоваться, чтобы воплотить в жизнь свои давние задумки. Не бойтесь обсуждать свои дела с близкими людьми – они не только дадут вам полезные советы, но и предложат реальную помощь. В районе обеда вероятно получение важного известия издалека, которое заставит вас подкорректировать планы. Малознакомые люди будут склонны чаще обычного вмешиваться в ваши дела, и это будет сильно раздражать. Постарайтесь сдерживать свои эмоции – возникший конфликт может всем усложнить жизнь.

Рак

Вас ожидает сложный день, когда многое будет даваться на порядок труднее, чем обычно. В основном, это будет связано с тем, что вы будете торопиться или же станете браться за дело в совсем неподходящий момент. Попробуйте не спешить и тщательно продумывайте каждый свой шаг, и вы убедитесь, что усилий для достижения успеха понадобится гораздо меньше. Вероятны споры и разногласия с людьми старшего поколения: компромисса будет достичь непросто, но вы обязательно справитесь. Особое внимание стоит уделить своему здоровью: воздержитесь от любых излишеств и перегрузок. Также нежелательно экспериментировать с новыми косметическими средствами или процедурами – вероятны неприятные побочные эффекты.

Лев

Этот день обещает быть очень плодотворным и подходит для самых разных дел. Вы почувствуете прилив сил и энергии, поэтому не только не испугаетесь никаких трудностей, а даже будете им радоваться: чем сложнее будут встающие перед вами задачи, тем увлекательнее их решать. Не исключено, что кто-то из старых знакомых заставит вас понервничать, но ваше благоразумие не покинет вас даже в самые напряженные моменты. Кто-то из близких родственников даст вам толковый совет – прислушайтесь к нему, чтобы избежать серьезных ошибок. Вечер – благоприятное время для крупных и дорогих покупок.

Дева

Первая половина дня будет весьма удачной и плодотворной. Достичь успехов будет гораздо проще и быстрее, чем вы ожидали, а также вас ждут удачные совпадения и приятные сюрпризы. Окружающие будут зачастую приходить к вам на помощь, причем, даже те, кого вы плохо знаете, вряд ли ответят отказом на вашу просьбу. После обеда представится возможность увидеться со старыми друзьями, по которым вы сильно соскучились, и общение с которыми будет очень приятным. Вечером к вам могут придти неожиданные гости, которые поразят вас не только своим появлением, но и шокирующими для вас новостями, которые могут заставить вас пересмотреть планы на будущее.

Весы

Этот день обещает быть очень неровным, и на смену приятным моментам будут зачастую приходить очень сложные и эмоционально напряженные. Многое будет зависеть сегодня от вашего окружения. Держитесь как можно дальше от любителей все подряд критиковать или от тех, кто смотрит на мир мрачным взглядом: общение с подобными людьми может надолго выбить вас из колеи. Также постарайтесь избегать как эмоциональных, так и физических нагрузок: сегодня они могут плохо сказаться на вашем самочувствии. Если это возможно, составьте планы на день так, чтобы к вечеру осталось достаточно времени для того, чтобы прогуляться или заняться чем-то интересным, но не утомительным.

Скорпион

Сегодня вас ожидает много интересного и приятного общения. Вы заведете новые, полезные знакомства и произведете благоприятное впечатление на людей, которые смогут вам в чем-то впоследствии помочь. Не исключено, что удастся найти решение деловых или финансовых проблем, которые вас в последнее время беспокоили. Возможно и новое романтическое увлечение, которое будет иметь далеко идущие перспективы. Симпатия сразу окажется взаимной, и вы с легкостью найдете общий язык с понравившимся вам человеком. Все поездки этого дня сложатся удачно, а смена обстановки очень порадует.

Стрелец

Вас ожидает яркий, насыщенный и запоминающийся день. Дел предстоит довольно много, но у вас хватит и сил и энергии, чтобы с ними справиться на отлично. Может возникнуть какая-то мелкая бытовая проблема, ради решения которой вам придется отложить запланированную поездку или встречу. Вы будете чересчур остро реагировать на любое критическое замечание в свой адрес, и хотя из-за этого не возникнет конфликтов, рискуете оказаться в неловком или даже смешном положении. С новыми знакомыми будьте настороже: возможно, эти люди не так хороши, как вам вначале покажется.

Козерог

Сегодня вам будет нелегко сосредоточиться на важных и сложных делах и, соответственно, довести начатое до конца. Даже то, что прежде увлекало вас и казалось интересным, будет даваться вам через силу. Чаще обычного будут возникать с окружающими споры и разногласия из-за пустяков, и даже с самыми близкими людьми вам будет сложно найти общий язык. Старшие родственники будут настроены по отношению к вам весьма критично, поэтому приготовьтесь услышать от них массу непрошеных советов. Финансовая картина неблагоприятная: старайтесь экономить, а не тратить.

Водолей

Сегодня вам будет гораздо сложнее сохранять спокойствие, чем обычно. Рискуете совершить необдуманные поступки и позволить себе резкие высказывания, чем можете спровоцировать ссоры и обидеть людей, которых в действительности любите. В начале дня эмоциональный фон будет особенно напряженным, позднее к вам начнут понемногу возвращаться спокойствие и уверенность. Весьма полезно будет заняться делами, требующими внимательности и аккуратности, — они помогут вам отвлечься от волнений и переживаний, а также выбросить из головы мрачные мысли.

Рыбы

С самого утра вам нужно быть предельно внимательными: не исключены мелкие промахи, недоразумения, досадные ошибки. По этой причине не стоит браться за важные и сложные дела, а также нужно воздержаться от обсуждения серьезных деловых вопросов. После обеда у вас могут появиться новые, отличные идеи – не мешкая, приступайте к их реализации: момент для этого самый подходящий. Вечер может порадовать вас приятными известиями и хорошими новостями. Представится возможность увидеться со старыми друзьями, общение с которыми вас очень порадует. Можно заняться составлением планов на будущее: ваше стратегическое мышление сегодня позволит ничего не упустить из виду.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: