Овнов ждут новые отношения, а Водолеям не стоит витать в облаках: гороскоп на понедельник, 17 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 января.

Овен

Подходящий день для важных переговоров и для того, чтобы договариваться с кем-то о совместной работе и сотрудничестве. Сегодня вы сможете добиться взаимопонимания даже с теми людьми, с кем раньше постоянно возникали разногласия и даже серьезные конфликты. Деловые отношения могут принять более неформальный характер, а в общении с коллегами могут зазвучать дружеские нотки: не исключено даже начало новых романтических отношений. Однако следует иметь в виду: если вы не готовы к чему-то серьезному, то ничего не стоит и начинать.

Телец

Сегодня от вас потребуется предельная внимательность. Практически все, чем вы будете заниматься, имеет большую важность и может привести к серьезным последствиям. Не пытайтесь участвовать в каких-либо сомнительных мероприятиях, особенно, если люди, которые пытаются вас к этому привлечь, имеют далеко не безупречную репутацию. Попытки быстрого обогащения вряд ли увенчаются успехом. Этот день не подходит для проявления излишней инициативы, а вот к советам и предложениям окружающих стоит прислушаться: чужая идея может открыть перед вами новые горизонты и даст шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Близнецы

Этот день будет далеко не таким простым и однозначным, как может показаться на первый взгляд. При возникновении какой-то проблемы не пытайтесь ее сразу решать, а сначала тщательно изучите ситуацию. Советы со стороны вряд ли окажутся полезными, поскольку давать их будут люди, которые ничего не смыслят в данном вопросе, или относятся ко всему чересчур легкомысленно. Отношения с близкими людьми будут также складываться довольно неровно: вы будете то отлично ладить и понимать друг друга с полуслова, то через полчаса начнете спорить и ссориться из-за такого пустяка, на который в другое время вовсе бы не обратили внимания – постарайтесь держать себя в руках.

Рак

Благоприятный день в профессиональном плане. Помимо того, что перед вами откроются новые возможности, вы также сумеете найти общий язык с коллегами, с которыми ваши отношения в последнее время складывались далеко не лучшим образом. Не исключено, что сегодня начальство, наконец, заметит ваши сильные стороны и достоинства, поэтому вы можете получить финансовое поощрение или возможность карьерного роста. Во второй половине дня вам предстоит помогать дорогим людям: вы быстро справитесь с их проблемами, за что вам будут очень благодарны. Семейная поездка, назначенная на вечер, будет весьма приятной.

Лев

Этот день обещает быть очень плодотворным. Вы будете настроены весьма решительно, поэтому полностью сосредоточитесь на достижении поставленных целей и не станете даже замечать преград, периодически возникающих на вашем пути. Не исключено, что вам придется заниматься каким-то сложным, утомительным и запутанным делом, с которым вы справитесь намного лучше, чем окружающие от вас ожидали, а все благодаря вашему запасу опыта и знаний. Зачастую вам будут приходить на помощь ваши знакомые – не стесняйтесь обращаться к ним за советом и моральной поддержкой. Вечером вас может ожидать интересное знакомство.

Дева

Этот день будет наполнен трудностями, и вы вряд ли получите все, чего хотите. Дел предстоит на порядок больше обычного, все успеть точно не удастся, поэтому очень важно правильно расставить приоритеты и сосредоточиться на самом главном. Будьте внимательнее к мелочам и старайтесь ничего не упускать из виду: допущенная сегодня незначительная ошибка может привести к неприятным последствиям. Также следует быть предельно осторожными с деньгами: рискуете быстро потратить большую сумму и совсем не на то, что нужно. Также не исключена задержка зарплаты, что может привести к некоторым финансовым затруднениям.

Весы

Сегодня вы будете отличаться активностью, решительностью, быстротой действий, стараясь успеть сделать как можно больше: звезды будут к вам весьма благосклонны, а благодаря их поддержке у вас многое будет получаться хорошо. И все же не нужно пытаться объять необъятное и расстраиваться, если хоть в чем-то потерпите неудачу. После обеда придется уделить внимание семейным делам: могут возникнуть проблемы, решить которые можете только вы сами. В деловой сфере может произойти неожиданная перемена: скорее всего, вам придется брать на себя больше ответственности.

Скорпион

Этот день может стать для вас важным и даже судьбоносным, если вы стремитесь к успехам в работе. Полностью сосредоточьтесь на профессиональной деятельности, и вы сможете очень многого добиться, и, кроме того, научиться тому, что вскоре окажется полезным, а также завести знакомства с людьми, которые вам в чем-то помогут. Достижение успехов не будет даваться легко, но если вы постараетесь, то не пожалеете о затраченных усилиях. Вечером можно откровенно поговорить с близкими людьми о том, что вас беспокоит: вы получите не только хорошие советы и поддержку, но и уверенность в том, что с ситуацией можно справиться, и все будет хорошо.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны делать и говорить то, что считаете нужным, нисколько не беспокоясь о том, как к этому отнесутся окружающие. Как ни удивительно, но это никого не будет раздражать, и даже, наоборот, ваша прямота и честность покажутся всем очаровательными и вызовут уважение. Не исключено, что кто-то настолько проникнется к вам симпатией, что совершенно потеряет от вас голову. Имейте в виду, что этот день весьма благоприятен для начала романтических отношений, которые могут привести к чему-то серьезному. С работой все будет обстоять несколько сложнее: даже привычные дела будут даваться с трудом, а все потому, что вам будет сложно на них сосредоточиться.

Козерог

Подходящий день для важных встреч с потенциальными работодателями и партнерами, а также для делового общения. Не исключено, что вы получите предложение о сотрудничестве и, наконец, займетесь тем, о чем уже давно мечтали. Только не забывайте, что вам еще предстоит многому научиться, поэтому постарайтесь получить как можно больше полезной информации. Личные отношения будут складываться довольно гармонично, но только если вы будете максимально тактичны и деликатны. Не злоупотребляйте шутками: сегодня они могут кому-то показаться обидными.

Водолей

Сегодня для вас главное – это сохранять благоразумие и не витать в облаках, позволяя иллюзиям и фантазиям сбить вас с толку. Возможно, не все будет складываться так безоблачно, как бы вам хотелось, и чем раньше вы заметите возникшие проблемы, тем быстрее решите их и измените ситуацию в лучшую сторону. Финансовая картина неблагоприятная: не рискуйте деньгами, не участвуйте в сомнительных проектах и не делайте необдуманных покупок. Вероятны трудности в общении с окружающими: эти люди будут сегодня критиковать ваши идеи, — постарайтесь не обижаться и ищите в каждом замечании здравое зерно.

Рыбы

Этот день обещает быть весьма удачным и позволит вам успешно решить много важных задач. Вы успеете сделать на порядок больше, чем планировали, поскольку не станете тратить время впустую и выберете самый короткий путь к поставленной цели. Можно заняться составлением планов на будущее: их обязательно удастся реализовать. Сегодня можно проявлять инициативу, как в деловой сфере, так и в личных отношениях – она, наверняка, получит поддержку. Вечером вам представится возможность помочь близким людям решить какую-то проблему. Не исключено, что это потребует расходов, но вы не станете об этом жалеть.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: