Львов будут вводить в заблуждение, а Раков могут ждать финансовые трудности: гороскоп на вторник, 18 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 января.

Овен

Этот день подходит для того, чтобы найти себе новых союзников и единомышленников. Не бойтесь обращаться за помощью к влиятельным людям – скорее всего, вам не откажут. Не исключено получение интересного делового предложения, или же вы найдете новую работу, о которой давно мечтали. Вы будете настроены настолько оптимистично, что не испугаетесь никаких трудностей, да еще и увлечете за собой людей, заразив их своим энтузиазмом. В финансовых вопросах полагайтесь сегодня на свою интуицию: она поможет вам заключить выгодные сделки и сделать удачные покупки. Не исключено, что вы найдете способ увеличения своих доходов.

Телец

Сегодня вам не все будет даваться легко, но вы с готовностью приложите усилия и справитесь с любой задачей. Не исключено, что придется заниматься чужими делами и решать чужие проблемы, что займет немало времени, которое вы могли бы провести с большей пользой для себя, но, к счастью, это не испортит вашего настроения. Окружающие будут сегодня с удовольствием вам помогать и поддержат даже самые смелые из ваших идей, чего нельзя сказать о самых близких людях, которые будут сегодня почему-то пытаться обесценить ваши достижения. Если вы будете держать свои эмоции в руках – конфликта не возникнет.

Близнецы

При возникновении сегодня каких-либо проблем не пытайтесь решить их в одиночку. Обязательно найдутся желающие помогать вам или хотя бы дать толковый совет. Можно заняться поиском новых союзников и начинать сотрудничество: совместная работа будет весьма полезной, позволит вам многому научиться и завязать знакомства с интересными людьми. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые окажутся очень кстати и позволят вам сделать незапланированные приятные покупки. Вечер может порадовать вас хорошими новостями, касающимися кого-то из ваших близких людей.

Рак

Первая половина дня будет довольно трудной. Вам придется столкнуться с проблемами на работе и самостоятельно решать какие-то сложные вопросы. Кроме того, вам придется общаться с неприятными людьми, от которых в другое время вы предпочитаете держаться как можно дальше. Также не исключены трудности финансового плана, которые могут вас сильно расстроить. Со временем ситуация поменяется к лучшему. Кто-то из друзей может предложить вам что-то интересное, а общее дело сблизит вас с человеком, который вам давно небезразличен. Вечером вероятен сюрприз романтического плана.

Лев

Сегодня у вас многое будет получаться хорошо, и даже самые смелые из ваших начинаний окажутся удачными. Если вы настроитесь на серьезный лад, то ваша практичность и реальный взгляд на вещи не позволят никому ввести вас в заблуждение, сбить с толку или увлечь сомнительными проектами. После обеда вы можете отправиться в незапланированную деловую поездку, которая не только даст достойные результаты, но и окажется весьма приятной. Это день благоприятен для начала ремонта или приобретения полезных вещей для дома – они вас будут долго радовать. Вечер может подарить приятную встречу с друзьями или запоминающееся романтическое свидание.

Дева

Главное сегодня – не нервничать. День предстоит довольно сложный, наполненный трудностями, но все же не безнадежно плохой. Избегайте споров и конфликтов с окружающими – как бы это ни было непросто, но все же вам по силам. Отношения с людьми будут складываться очень напряженно, причем, как на работе, так и дома, но вы обязательно сможете ко всем найти подход. При решении финансовых вопросов соблюдайте осторожность: тут легко допустить ошибку, которая может привести к серьезным потерям. Весьма важной окажется поддержка любимого человека, и вы ее сегодня обязательно получите.

Весы

Подходящий день для работы – в ней вы сегодня сможете добиться значительных успехов. Ваши новые идеи, наверняка, понравятся окружающим, поэтому быстро найдутся желающие помочь вам в их реализации. Не исключено, что перед вами встанет интересная профессиональная задача, решив которую, вы не только приобретете полезный опыт, но и получите шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Вечером вас ожидает встреча с человеком, общения с которым вам сильно не хватало в последнее время. Также сегодня вы решите какие-то домашние проблемы, до которых у вас никак не доходили руки.

Скорпион

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Вы сможете добиться во многих делах отличных результатов, даже в совершенно новых. Самыми эффективными сегодня окажутся нестандартные, оригинальные методы, поэтому не бойтесь импровизировать и ставить эксперименты. Не исключено, что кто-то из старых знакомых сделает вам интересное деловое предложение, приняв которое, вы найдете достойное применение своему таланту и умениям. Все поездки этого дня сложатся успешно, а смена обстановки явно пойдет вам на пользу. Не исключено, что вы побываете в каком-то интересном месте и заведете знакомства с необычными людьми.

Стрелец

Этот день обещает быть достаточно непростым, но очень плодотворным. Если вы хотите добиться поставленных целей, придется много и усердно работать, преодолевая преграды и подбирая подход к непохожим на вас людям. Не исключено начало работы над многообещающим совместным проектом, благодаря которому вы завяжете новые полезные знакомства. Также этот день благоприятен для занятий спортом и физической работы: вы будете находиться в отличной форме, поэтому вам не страшны никакие нагрузки. Вечер вы сможете провести в веселой компании старых друзей или новых знакомых.

Козерог

Вас ожидает удачный день, когда ваша интуиция будет особенно острой. Именно благодаря ее подсказкам вы на «отлично» справитесь с решением сложнейших задач и найдете самый короткий и верный путь к цели. Не исключено получение неожиданного, но очень заманчивого делового предложения, приняв которое, вы, наконец, начнете заниматься давно интересующим вас делом, или откроете новую страницу в своей карьере. После обеда вас ожидает какой-то приятный сюрприз или удачное совпадение, которым вы ловко воспользуетесь в своих интересах.

Водолей

Первая половина дня будет довольно сложной. Ваш эмоциональный фон будет отличаться нестабильностью, поэтому вы станете сердиться на окружающих из-за пустяков, чересчур остро реагировать на любые замечания в свой адрес и можете даже поссориться с людьми, которых на самом деле очень любите. Основные разногласия будут возникать на работе: вам будет очень нелегко находить общий язык, как с коллегами, так и с руководством. Позднее ситуация наладится, вы почувствуете себя гораздо спокойнее, и все переживания останутся в прошлом. Вечером вам предстоит заняться каким-то интересным делом, благодаря которому вы можете даже обнаружить у себя какой-то новый талант.

Рыбы

Первая половина дня будет благоприятной и интересной. Вы успеете сделать все, что планировали, и даже на порядок больше. Успешно пройдут любые важные встречи и деловые переговоры, и, не исключено, что вам удастся договориться о сотрудничестве с новыми партнерами. Вероятны знакомства с необычными людьми, которым вы очень понравитесь, а тот, кто прежде вас недооценивал, может изменить свое мнение. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху: избегайте перегрузок и берегите себя. Вечером вероятна ссора с кем-то из близких людей, причем, из-за такого пустяка, который вы в другое время вовсе бы не заметили.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: