Девам потребуется самообладание, а Весы найдут применение своему таланту: гороскоп на среду, 19 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 января.

Овен

Сегодня вас ожидает много новых, интересных знакомств. Вы с легкостью поладите с любимым человеком и найдете подход даже к тем, кто никогда вас не поддерживал. Не исключено начало романтических отношений, причем, с человеком, на которого раньше вы не обращали абсолютного никакого внимания. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры, как с руководством, так и с деловыми партнерами; вам удастся обсудить вопросы, касающиеся вашей дальнейшей работы. Скорее всего, вы найдете устраивающее всех решение и успешно разрешите давний конфликт, который мешал плодотворному сотрудничеству.

Телец

Вас ожидает очень насыщенный и плодотворный день. Вы будете полны сил, энергии, а также желания трудиться ради достижения поставленных целей. Сегодня вряд ли на вашем пути возникнут серьезные преграды, а если это все же случится, то обязательно найдутся желающие помочь вам в их преодолении. Финансовая картина благоприятная: любые операции пройдут успешно, а также ожидаются денежные поступления. Вечером можно поговорить с близкими людьми о том, что вас волнует: вас обязательно поймут, поддержат, а при необходимости и помогут.

Близнецы

Сегодня вам, скорее всего, придется столкнуться с некоторыми трудностями, но вы с ними хорошо справитесь и даже добьетесь успеха там, где все остальные потерпят неудачу. Кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей помощи, и вы явно постараетесь не отказать. Это будет абсолютно правильным решением, поскольку поможет вам наладить отношения с людьми, с которыми в последнее время вы никак не могли найти общий язык. Также этот день благоприятен и для решения финансовых вопросов: положитесь на свою интуицию, она не подведет ни в мелочах, ни в серьезных делах.

Рак

В первой половине дня вероятны какие-то проблемы, неудачные совпадения и недоразумения. Даже привычная работа будет даваться на порядок труднее, чем обычно, и вы будете буквально заставлять себя ею заниматься. К счастью, вы окажетесь довольно настойчивы и будете готовы стараться ради достижения тех целей, которые перед собой поставили. Не исключено, что придется вновь вступить в схватку с давним противником, в которой вы, наверняка, одержите безоговорочную победу. Вторая половина дня будет гораздо легче и спокойнее. Возможно приятное знакомство, которое положит начало серьезным романтическим отношениям.

Лев

Этот день обещает быть неплохим, довольно интересным, и, кроме того, он откроет перед вами новые возможности. К сожалению, вы рискуете сами все испортить, действуя импульсивно и не думая о последствиях своих слов и поступков. Зачастую будут возникать разногласия с коллегами по работе, и лучше бы вам самим сглаживать все острые углы и искать компромиссы, чем идти на конфликт. Финансовая картина также довольно неблагоприятная: желательно воздержаться от незапланированных покупок и максимально снизить расходы.

Дева

Вас ожидает беспокойный день. Чтобы преодолеть все трудности, вам нужно сохранять самообладание. Это будет довольно нелегко, особенно, если ваш жизненный опыт по преодолению препятствий еще достаточно невелик. Не следует игнорировать советы старых знакомых и проверенных союзников: они окажутся очень мудрыми и помогут вам избежать серьезных ошибок. После обеда вас ожидает знакомство с близкими по духу людьми, которые вскоре станут вам настоящими друзьями. Не исключено и начало новой романтической истории, которая будет полна ярких эмоций и может сыграть в вашей жизни важную роль.

Весы

Сегодня вам предстоит сделать много хорошего и полезного. К решению любых задач подходите с максимальной серьезностью, уделяя внимание каждой мелочи – впоследствии они могут сыграть важную роль. Не исключено, что сегодня вы найдете неожиданное применение своему таланту, приятно удивив окружающих своими знаниями и умениями. Вечер желательно посвятить общению с близкими людьми: вам, наверняка, найдется, о чем поговорить и чем заняться вместе. Также не исключен какой-то приятный сюрприз или неожиданный подарок.

Скорпион

Сегодня вам будет под силу решить любые вопросы, даже очень сложные и важные. Вы будете настолько энергичны и настойчивы, что сможете изменить к лучшему все, что вас не устраивает. Подобный подход, несомненно, вызовет уважение окружающих, и, не исключено, что вы найдете себе новых союзников. Ваши лидерские качества проявятся во всей красе, поэтому многие будут готовы последовать за вами «хоть в огонь, хоть в воду». Вечером будьте предельно деликатны в общении с близкими людьми, иначе вряд ли получится избежать ссор и других неприятных ситуаций, поскольку не все захотят выслушивать вашу критику.

Стрелец

Этот день обещает быть приятным и интересным. Вам предстоит много дел, но они совсем не покажутся вам утомительными и не займут много времени. В итоге, за день вы успеете сделать даже больше, чем ожидали. Не исключено, что вам придется придти на помощь кому-то из старых знакомых, столкнувшимся с трудностями: за это вас очень щедро отблагодарят. После обеда вы можете получить какой-то неожиданный подарок или произойдет приятный сюрприз, скорее всего, романтического плана. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления.

Козерог

Этот день обещает быть ярким, необычным и наполненным приятными событиями. Благодаря творческому подходу вы быстрее справитесь со многими делами и не заскучаете, если придется заниматься рутинной работой. Все важные встречи и деловые переговоры, в том числе на самом высоком уровне, пройдут успешно и, не исключено, что дадут вам шанс сделать значительный шаг вверх по карьерной лестнице. Также сегодня вы узнаете много нового, и полученная полезная информация вскоре вам очень пригодится. Не исключено, что вы узнаете чужой секрет – не спешите им ни с кем делиться, а личные дела не стоит обсуждать с теми, кого плохо знаете.

Водолей

В первой половине дня возможны какие-то приятные неожиданности и удачные совпадения. Не исключено успешное завершение дела, на которое вы потратили много сил и времени. Сегодня лучше во всем рассчитывать только на себя, не ожидая помощи от окружающих, — так будет намного легче добиться нужных результатов. После обеда наступит более беспокойный и напряженный период. Вам предстоит много споров и разногласий с окружающими, причем, из-за таких пустяков, на которые не стоило бы и обращать внимание. К счастью, серьезных конфликтов не возникнет.

Рыбы

Первая половина дня будет весьма удачной. Сегодня вы с готовностью возьметесь за дела, которые долгое время откладывали: вы быстро достигнете в них успеха, причем, с решением самых сложных задач вы справитесь гораздо лучше, чем даже смели надеяться. В этот день можно заключать любые сделки – они будут удачными, и договариваться о сотрудничестве – оно окажется долгосрочным и взаимовыгодным. После обеда вы будете нуждаться в отдыхе, поэтому на это время лучше не планировать ничего особо утомительного. Также избегайте серьезных физических нагрузок, больше гуляйте, общайтесь и проводите оздоровительные и косметические процедуры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: