Крепостнов не пришел: был занят

Вчера, 30 мая 2016 года, жители дома по ул. Карла Маркса, 63 провели собрание по поводу колеса обозрения, на которое пригласили инициатора установки — депутата ОЗС Валерия Крепостнова.

По словам представителя коллектива жильцов Татьяны Уткиной, Валерий Крепостнов на собрание не пришел, сославшись на то, что он очень занят.

Также он назвал эту встречу преждевременной, так как проверка прокуратуры еще не завершена.

«Свою точку зрения мы высказали. Мы назначили встречу с Крепостновым по следам того, что он в приемной президента выразил намерение встретиться с нами. Мы ждали конструктивных предложений, как решить вопрос, не возводя этот объект. Может что-то другое построить на пользу города. Но так как таких предложений не поступило, то и смысла встречаться с Крепостновым нет», — пояснила Татьяна Александровна.

Сейчас жители дома «работают с администрацией города». В зависимости от результатов этой работы они будут действовать дальше, добавила Уткина.

Напомним, Валерий Крепостов предложил установить колесо обозрения на Театральной площади ко Дню города. Аттракцион должен стать частью пешеходного туристического маршрута «Вятский променад».

13 апреля 2016 года администрация определила подрядчика, который займется размещением колеса обозрения. Им стал ИП Владимир Ларин. На месте уже демонтировали сцену.

Фото – из открытых источников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: