Тельцам предстоит определиться в выборе, а Водолеям потребуется внимательность: гороскоп на субботу, 22 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 января.

Овен

Сегодня вы будет полны вдохновения, когда дело будет касаться фантазии и изобретения невозможного. Как только нужно будет вернуться к решению простых, рутинных задач, вдохновение сразу будет вас покидать. Как бы ни был силен соблазн отложить все дела на потом, ему не стоит поддаваться. Проявляйте серьезность и ответственность, и вы сможете добиться больших успехов. Не исключено, что в вопросах, требующих точности, аккуратности и внимания к мелким деталям, вам понадобится помощь – обратитесь к проверенным союзникам, они вряд ли откажут. При составлении важных документов проверяйте каждую букву – есть риск серьезных ошибок.

Телец

Подходящий день для любой работы: сегодня вы сможете справиться даже с тем, что раньше вам казалось практически непосильным. Также представится шанс завершить то, что было уже давно начато и на что было потрачено много сил и времени. Вам станет, наконец, совершенно понятно, к чему вы стремитесь в будущем: в выборе, который вы сегодня сделаете, у вас уже больше не будет сомнений. Можно обсуждать любые вопросы как с коллегами по работе, так и с близкими людьми: не бойтесь, что скажете лишнее, — вас обязательно поймут и поддержат.

Близнецы

Этот день обещает быть довольно неоднозначным, но все же не таким сложным, как может вначале показаться. Скорее всего, привычные методы сегодня не дадут нужных результатов, поэтому чем раньше вы приступите к поиску новых, нестандартных путей к цели, тем скорее получите то, к чему стремитесь. В районе обеда вас ожидают отличные новости и заманчивые деловые предложения. Не исключены и довольно крупные денежные поступления, которых вы даже не ожидали. Не спешите тратить все деньги сразу: вскоре они могут понадобиться для чего-то важного.

Рак

Этот день потребует от вас предельной осторожности: благодаря ей вы сможете избежать трудностей, которые будут подстерегать вас сегодня в неожиданное время и в самых неподходящих местах. Чтобы не поссориться с окружающим, придется также быть очень терпеливыми; зачастую общение, которое всегда было приятным и интересным, будет вас сегодня лишь утомлять и нервировать. Из-за того, что вы сами не сможете вести споры конструктивно, разумные аргументы будут быстро сменяться обменом взаимных претензий. Также сегодня необходимо больше заботиться о своем здоровье: для улучшения самочувствия и настроения нужно больше отдыхать.

Лев

Сегодня вы будете склонны витать в облаках и фантазировать, вместо того, чтобы смотреть на вещи реально. Чем раньше вы выйдете из мира иллюзий и увидите истинное положение дел, тем лучше. Очень важно следить за тем, чтобы в делах был порядок, вовремя выполнять взятые на себя обязательства и не нарушать правила. Чем меньше вы предоставите окружающим поводов для предъявления вам претензий, тем лучше. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны с деньгами, велика вероятность потерь. Также нежелательно брать кредиты и покупать вещи, без которых вполне можно обойтись.

Дева

Сегодня у вас могут появиться довольно неплохие идеи, которые вряд ли получится сразу же реализовать. Постарайтесь ни с кем не делиться своими планами и секретами; исключение могут составить только люди, которым вы уже давно и безоговорочно доверяете. Финансовая картина благоприятная: деловое чутье вас не подведет, и вы сможете «провернуть» очень выгодные сделки. После обеда вас ожидают приятные знакомства, однако, далеко не каждое положит начало каким-либо отношениям. Может получиться так, что щедро раздаваемые сегодня окружающими обещания не будут выполнены. И пусть люди, если хотят, выдают желаемое за действительное, вам же стоит смотреть на вещи реально.

Весы

Сегодня для вас главное – это сохранять спокойствие. Это будет гораздо труднее обычного, поскольку многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и вам придется постоянно сталкиваться с неожиданно возникающими проблемами. Не исключено, что придется менять планы, например, для того, чтобы отправиться в непредвиденную поездку или заняться тем, что не терпит отлагательств. Постарайтесь держать себя в руках – лишние волнения и переживания могут вам только навредить. Если вы будете нуждаться в поддержке – обратитесь к близким людям – они не только найдут нужные слова, но и помогут.

Скорпион

Благоприятный день для общения и поиска новых союзников и единомышленников. Вы будете настолько вдохновенно и захватывающе рассказывать о своих планах и задумках, что вряд ли хоть кто-то останется равнодушным. Возможно, что с общего дела начнутся более тесные отношения: дружеские или романтические. Также сегодня вас ожидают успехи в учебе: вы быстро и легко запомните любую новую информацию. Люди, с которыми вам предстоит иметь дело, будут приятно удивлены вашими знаниями и эрудицией. Не исключено поступление заманчивого предложения, связанного со сменой места работы.

Стрелец

Первая половина дня будет весьма удачной, поэтому не откладывайте важные дела на потом и не тратьте время зря. Можно быстро решить любые организационные вопросы, оформить необходимые документы и совершить удачные, выгодные покупки. Все встречи и переговоры пройдут хорошо, и, не исключено, что вы получите заманчивое деловое предложение. После обеда наступит более напряженный период, а также вероятны какие-то неприятные сюрпризы. Вам будет сложно сохранять самообладание и будет казаться, что окружающие специально провоцируют вас и выводят из себя. На самом деле это совсем не так – пройдет немного времени, и все само собой встанет на свои места.

Козерог

Сегодня вам будет очень нелегко сохранять спокойствие, но, поверьте, это – необходимо. И пусть многое пойдет не так, как вы рассчитывали, и один сюрприз будете следовать за другим – все равно держите себя в руках, не нервничайте и тщательно обдумывайте каждый свой шаг, не поддаваясь на провокации. Весьма полезным сегодня окажется полученный ранее опыт – используйте его. После обеда вам предстоит встреча с человеком, которому вы хотите понравиться: не волнуйтесь, сегодня вам будет легко произвести хорошее впечатление. Вечером можете пригласить к себе в гости друзей – всем будет весело и интересно.

Водолей

Не ждите от этого дня каких-либо серьезных проблем и неприятностей. Звезды будут полностью на вашей стороне, и обстоятельства в любой ситуации будут складываться благоприятно. Ваша внимательность к мелочам позволит избежать ошибок и принять верные решения. Не исключена незапланированная деловая поездка, которая займет порядочно времени, зато принесет достойные результаты. Общение с близкими людьми будет приятным, вы постараетесь друг друга радовать и во всем поддерживать. Более теплыми станут семейные отношения, и все разногласия останутся в прошлом.

Рыбы

Сегодня не все будет складываться так легко и быстро, как бы вам хотелось, но вы с достоинством справитесь со всеми трудностями и преодолеете любые испытания. Окружающие будут просто поражены вашей настойчивостью, поскольку там, где все остальные уже давно сдались бы и отступили, вы будете продолжать движение к цели и обязательно ее достигнете. После обеда вас ожидают встречи с людьми, в чьих силах оказать вам важную услугу, а также вероятны полезные знакомства. Вечером вам предстоит заниматься чужими делами и решать чужие проблемы: вы не станете нервничать и отлично справитесь со всем, за что возьметесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: