В Юбилейном кировчанин застрелил мужчину, отдыхавшего в автомобиле на берегу озера

16 июня около 3 часов ночи в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Котельничский» поступило сообщение от жительницы города Кирова, которая приехала отдыхать к поселку Юбилейный со своим знакомым, о том, что ее приятеля убили.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Как выяснилось, кировчане спали в автомобиле в лесу на берегу озера.

Злоумышленник разбил стекла в их машине, а когда хозяин автомобиля – кировчанин, 1985 года рождения, вышел из салона, выстрелил в него несколько раз, после чего скрылся на своем автомобиле.

К раскрытию данного преступления на помощь местным полицейским подключились оперативники областного Управления уголовного розыска.

В результате проведенных мероприятий личность злоумышленника была установлена – им оказался житель микрорайона Коминтерновский г. Кирова, 1971 года рождения. Его задержали около его дома.

В настоящее время в отношении него следственными органами СУ СК РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех причин и мотивов случившегося.

в юбилейном застрелил

Фото — kursktv.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: