Тельцам придется пожертвовать своими интересами, а Стрельцы определятся с планами: гороскоп на субботу, 5 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 марта.

Овен

Вас ожидает насыщенный день со множеством дел и новых задач. Как это ни удивительно, но именно благодаря загруженности вы сумеете сохранить оптимизм и хорошее настроение. Не исключено, что у вас появятся новые союзники, в основном, представители противоположного пола, которые будут давать вам ценные советы. Не спешите сегодня раскрывать окружающим свои секреты: даже близкие люди могут случайно выдать вашу тайну тому, кому не следует. Деловые встречи и переговоры пройдут неплохо, но окончательных договоренностей вы вряд ли достигнете. Вечером возможны неплохие денежные поступления.

Телец

Сегодня вам будет нелегко уделять внимание чему-то одному, более важному, поскольку на вас навалится масса самых разных дел и задач. Вы вряд ли сможете хотя бы часть забот переложить на чужие плечи, поскольку будете понимать, что лучше вас все равно никто не справится. Окружающие сами, причем больше обычного, будут нуждаться в вашей поддержке и внимании, и вы будете иногда жертвовать ради них своими собственными интересами. Во второй половине дня вам начнет улыбаться удача, и все будет складываться очень хорошо.

Близнецы

Этот день обещает быть довольно беспокойным. Будет постоянно что-то происходить, поэтому вам придется все время быть начеку. Кроме того, сегодня вам придется постоянно вставать на защиту своих интересов и отстаивать в разных спорах свою точку зрения. Люди станут тянуться к вам, как к магниту, и не всегда с благими намерениями. Доверьтесь своей интуиции: она даст верные подсказки насчет того, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться как можно дальше. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незапланированные расходы и потери. Главное – не нервничать, и тогда вы сможете любую ситуацию изменить к лучшему.

Рак

Вас ожидает сложный день. Чем бы вы сегодня ни занимались, для достижения нужного результата вам придется много трудиться, чем-то жертвовать и вступать в схватку с сильными противниками. Хорошее же в том, что дело будет того стоить и шансы на успех очень велики. Весьма полезным окажется полученный ранее опыт и поддержка старых знакомых. После обеда вас может ожидать приятное знакомство, которое может получить романтическое продолжение. Вечером вы можете поспорить с каким-то влиятельным человеком, но, к счастью, к серьезным неприятным последствиям это не приведет.

Лев

Сегодня многое пойдет совсем не так, как вы рассчитывали, поэтому вам придется экстренно менять планы, откладывать дела и назначенные встречи на другое время. К счастью, все это вас совсем не огорчит, поскольку вы заметите новые возможности, которые сегодня откроются перед вами в большом количестве. Этот день подходит для проявления инициативы, как в работе, так и в личной жизни. При работе с техникой будьте внимательны и осторожны: она может в любой момент выйти из строя и причинить, хоть и небольшой, но неприятный вред.

Дева

Благоприятный день для учебы и работы. Сегодня вы точно поймете, что нужно сделать для достижения поставленных целей, и многое будет даваться на порядок легче, чем вы рассчитывали. Деловые встречи и переговоры пройдут успешно и плодотворно, а также вы сможете найти себе помощников, которые возьмут на себя основную часть ваших забот. Не исключено какое-то удачное совпадение, благодаря которому вы сможете сделать шаг вверх по карьерной лестнице или значительно увеличить свои доходы. Вечером к вам могут придти в гости люди, с которыми вас связывают деловые интересы или общее хобби.

Весы

Вас ожидает удачный день. Однако в полной степени вы сможете воспользоваться расположением звезд, только если готовы действовать максимально быстро и решительно. У вас совершенно не будет времени для обдумывания каждого шага, зато можете полностью довериться своей интуиции – она будет давать на удивление точные и, главное, своевременные подсказки. Отношения с окружающими будут складываться ровно и гармонично, а кто-то из знакомых даже поможет вам преодолеть многие преграды. Недавно завязавшиеся отношения могут получить весьма неожиданное продолжение.

Скорпион

Этот день обещает быть спокойным и довольно приятным. Вряд ли вы добьетесь каких-то грандиозных успехов, но все равно останетесь довольны тем, как развиваются события. Важные для вас вопросы могут неожиданно решиться самым лучшим для вас образом, и вам даже не придется ради этого стараться. Не исключено, что сегодня на вас обратит внимание человек, который до этого никого, кроме себя, не замечал; представится возможность превратить его в своего союзника – не упустите ее. Также этот день благоприятен и в плане личных отношений – вероятны перемены к лучшему. Вы можете, наконец, найти себе достойного партнера.

Стрелец

Этот день обещает быть довольно беспокойным и насыщенным. Вам предстоит сделать очень многое, у вас появятся новые задумки, которые захочется немедленно воплотить в жизнь, да и окружающие будут постоянно обращаться к вам, то за помощью, то за советом. Больше всего вас будет раздражать и выбивать из колеи то, что вам придется постоянно кого-то или чего-то ждать. И все же постарайтесь не злиться на окружающих: вам сейчас лишние споры и конфликты совершенно ни к чему. После обеда вы можете принять какое-то важное решение и определиться, наконец, с целями и планами на будущее. Если вы тщательно продумаете свои действия, они обязательно приведут вас к успеху.

Козерог

Сегодня вы будете отличаться завидным оптимизмом, и это очень хорошо. Именно благодаря ему вы сумеете преодолеть любые трудности, которые сегодня возникнут. Вы быстро справитесь со всеми проблемами, а если вам будет не хватать собственных сил или возможностей, то обязательно найдутся желающие вам помочь. Не исключено знакомство, которое впоследствии окажется очень полезным, а также вы сможете укрепить давно существующие деловые связи. Вечером кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей заботе – не откажите.

Водолей

Сегодня вас ожидает много забот и хлопот, но вам это, наверняка, даже придется по душе. Вы сможете продемонстрировать окружающим свои способности и произвести на них благоприятное впечатление. После обеда вы можете получить какое-то заманчивое предложение, причем, как делового, так и личного плана. Благодаря удачному совпадению вы сможете существенно поправить свое финансовое положение, заключить выгодную сделку или приобрести то, о чем давно мечтали. Этот день подходит для того, чтобы заняться чем-то необычным, а также научиться чему-то новому. Вечером вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии или встретиться со старыми друзьями.

Рыбы

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы сумеете сохранить невозмутимое спокойствие. Вас не удивят невероятные события, не возмутит нарушение договоренностей и не расстроит смена планов. Все это позволит вам преодолеть любые преграды, найти общий язык с окружающими и максимально приблизиться к поставленным целям. Единственное, в чем нужно быть внимательными и осторожными, это сфера финансов: не принимайте поспешных решений и не связывайте себя никакими обязательствами. В личных отношениях сегодня звезды будут полностью на вашей стороне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: