Овны получат неожиданную информацию, а Стрельцам потребуется осторожность: гороскоп на субботу, 12 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 марта.

Овен

Не поленитесь сегодня перепроверять даже те вещи, которые кажутся очевидными и бесспорными. Благодаря такому подходу вы сможете сегодня сделать какие-то важные открытия, набраться полезного опыта и получить неожиданную информацию, которая вскоре вам обязательно пригодится. Не доверяйте сегодня никому, кроме самих себя и самых близких вам людей: все остальные могут вас сегодня попросту обмануть. Поверьте, есть люди, которые всегда втайне завидовали вашим достижениям, и сегодня они могут захотеть помешать вам реализовывать ваши замыслы. Если вы будете делать не то, что они ожидают, а будете принимать собственные решения, — эти люди потерпят поражение.

Телец

Этот день подходит для успешного решения многих важных вопросов, касающихся как работы, так и личных отношений. Вы поймете, что нужно сделать для того, чтобы все сложилось лучшим образом, и, кроме того, получите одобрение и поддержку со стороны окружающих. Во второй половине дня старые друзья порадуют вас отличными новостями, а также могут предложить вам что-то интересное. Финансовая картина благоприятная: помимо неплохих денежных поступлений вам могут вернуть старый, почти забытый долг. Все поездки этого дня, особенно, деловые, сложатся удачно.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы учиться чему-то новому, а также для аналитической работы, требующей не активных, решительных действий, а умения размышлять и сопоставлять факты. Не исключено, что в вас внезапно проснется интерес к той области знаний, к которой до этого вы были абсолютно равнодушны. Вы можете, наконец, понять, к каким переменам вы стремитесь в профессиональной сфере, и вы начнете делать первые шаги в выбранном направлении. Также сегодня вам предстоит общаться с очень разными людьми, но, как ни удивительно, вы к каждому найдете подход.

Рак

Что бы вы на этот день ни запланировали, имейте в виду, что вы вряд ли сможете со всем справиться в одиночку. Вам будет необходима помощь союзников, поэтому лучше начать этот день именно с их поиска. Также помните, что окружающие будут ждать от вас новых идей и инициативы. Между тем, самыми важными делами займитесь самостоятельно; если вы их поручите кому-то другому – ваш проект рискует потерпеть фиаско. Вечером вам удастся неплохо отдохнуть в компании дорогих вам людей. Вы поговорите о прошлом, и эта беседа не только многое прояснит, но и пойдет на пользу вашим отношениям.

Лев

Сегодня вы будете браться за новые дела с таким воодушевлением и энтузиазмом, что окружающие просто не захотят оставаться в стороне. Каждый захочет принять участие, и свою помощь могут предложить даже те, кто прежде был на стороне ваших соперников и недоброжелателей. Доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам кому можно доверять, а кому – нет. Кстати, она же сегодня вам поможет догадаться о тайных ожиданиях и желаниях окружающих, — это вы сможете использовать в своих интересах. Вечером можно смело нарушать привычный ход событий и пробовать что-то новое: даже незначительно изменив свои привычки, вы можете получить очень интересный результат.

Дева

Сегодня вас ожидает очень много дел, но вы сможете с ними отлично справиться благодаря практическому подходу к решению задач. Пока другие будут витать в облаках, предаваться фантазиям и размышлять о несправедливости судьбы, вы будете делать то, что в ваших силах и получать вполне осязаемые результаты. Не исключена неожиданная встреча с человеком, который разделяет ваш подход к жизни, и с которым вы можете крепко подружиться. Во второй половине дня окружающие будут давать вам советы, в которых вы совершенно не нуждаетесь: это будет сильно раздражать, но вы сумеете сохранить самообладание.

Весы

Сегодня вам не все будет даваться так легко, как бы вам хотелось. Это, конечно, будет вас несколько огорчать, но вы не сдадитесь, и это будет правильное решение. Именно благодаря вовремя проявленному упорству и настойчивости вы сможете получить отличные результаты. Кроме того, сегодня вам представится шанс завести новых союзников, при поддержке которых вы сделаете практически невозможное. Верьте в себя, сохраняйте оптимизм, и не теряйте его ни при каких обстоятельствах. Все поездки этого дня, даже незапланированные, сложатся удачно и могут подарить вам знакомство, которое получит романтическое продолжение.

Скорпион

Сегодня вам будет легко поладить с самыми разными людьми. Вы сумеете договориться о сотрудничестве даже с теми, кто обычно во всем обходится собственными силами и не жалует помощников. С профессиональной точки зрения это весьма полезно, поскольку заметно увеличит ваши шансы сделать шаг вверх по карьерной лестнице и существенно увеличить свои доходы. Если вы составили какой-то план, не торопите события и дождитесь более благоприятного момента для его реализации. Все юридические вопросы сегодня решатся в вашу пользу, да и споры с окружающими завершатся наилучшим для вас образом.

Стрелец

Этот день потребует от вас особой осторожности. Если вы будете торопиться, рискуете сами себя загнать в ловушку, пытаясь достичь всех поставленных целей «здесь и сейчас». Скорее всего, те люди, которые клятвенно обещали вам помогать, не сдержат слово и подведут вас, а вот тот, кто сомневался или не хотел связывать себя какими-либо обязательствами, сделает на порядок больше, чем вы от него ожидали. Могут произойти какие-то изменения в отношениях с союзниками: на этот раз вы точно поймете, кто на вашей стороне, а кто лишь создавал видимость этого. Также этот день благоприятен для переезда, начала ремонта или покупки техники.

Козерог

Этот день благоприятен для решения любых важных вопросов. Вы справитесь с любой работой, быстро выделив главное и найдя оптимальный способ достижения желаемого результата. Окружающие, хотя и не сразу, но все же поддержат многие из ваших идей, поэтому не жалейте времени на объяснения, ответы на многочисленные вопросы, а критику воспринимайте максимально спокойно. Вторая половина дня порадует приятным общением со старыми друзьями. Романтическое свидание пройдет незабываемо, если вы не побоитесь нарушить традиции и дадите волю своей фантазии.

Водолей

Споры и разговоры с окружающими сегодня отнимут у вас много времени. Зачастую они будут даже полезными, поскольку вы узнаете что-то новое, найдете себе союзников и единомышленников и переубедите тех, кто еще в вас сомневался. Однако некоторые беседы могут порядком испортить вам настроение, а избежать их вряд ли удастся. Главное – не впасть после этого в уныние и постараться сразу же порадовать себя чем-то приятным, чтобы наградить за выдержку и терпение. После обеда вас ожидает знакомство с человеком, которому вы очень понравитесь. Воспользуйтесь этим для оживления своей личной жизни или же в деловых интересах.

Рыбы

Не сомневайтесь в успехе даже самых смелых из своих начинаний. Подобный оптимизм будет сегодня вполне оправдан, поскольку звезды будут на вашей стороне, и вы легко найдете выход из любой неоднозначной ситуации, а помощники и союзники ни в чем не подведут. Не исключено восстановление старых связей, деловых или личных отношений. Не бойтесь проявлять инициативу и показывать свою заинтересованность – все это будет сегодня вам на пользу. Успешно решатся вопросы, касающиеся недвижимости: вы сможете выгодно купить, продать или сдать в аренду квартиру. Также этот день благоприятен для переезда, начала ремонта или строительства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: