В Кирове обнаружили тело убитой женщины

Следственным отделом по Первомайскому району города Кирова расследуется уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения тела женщины по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

27 марта в своей квартире, расположенной на улице 8 марта города Кирова, было обнаружено тело 67-летней женщины с телесными повреждениями. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В ходе проведения первоначальных следственных действий было установлено лицо, вероятно причастное к смерти женщины. Им оказался ее 46-летний сын.

«По версии следствия, в тот день подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в результате ссоры с матерью нанес последней удары руками и ногами. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Фото – СУ СКР по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: