Дев ждет решение бытового вопроса, а Ракам не стоит переоценивать свои силы: гороскоп на среду, 30 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 марта.

Овен

Если вы хотите добиться успеха во всех своих начинаниях, делайте все самостоятельно. Важные дела и решение серьезных проблем даже частично нельзя поручать другим людям: в этот раз даже старые, проверенные союзники могут подвести или не оправдать ожиданий. К новым знакомым желательно и вовсе относиться настороженно, особенно, если они очень стараются вам понравиться и завоевать ваше доверие. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны с деньгами и не вкладывайтесь в сомнительные проекты. К вечеру вы можете почувствовать себя неважно, поэтому не испытывайте организм на прочность и дайте себе отдохнуть.

Телец

Сегодня вы будете часто ссориться и спорить с окружающими, причем, по всяким пустякам. Особые разногласия будут возникать при общении с представителями противоположного пола, которые, не воспринимая ваше мнение всерьез, совершенно не будут к нему прислушиваться. Из-за долгих и бессмысленных разговоров вы не сможете сосредоточиться на важных делах, но грубых ошибок все- таки не допустите. Кроме того, сегодня вы будете быстро уставать, а для восстановления сил потребуется на порядок больше времени, чем обычно. Вечером может произойти неожиданное приятное событие и ваше настроение значительно улучшится.

Близнецы

Неблагоприятный день для решения серьезных проблем и важных дел. Если есть хоть малейший шанс отложить все утомительное на другое время и просто отдохнуть, именно так и следует поступить. Смена обстановки также может оказаться весьма полезной. Если все это совершенно невозможно, хотя бы старайтесь не перенапрягаться и чаще устраивайте паузы. Даже привычная работа покажется сложной, и, не исключено, что вам придется обращаться за помощью к коллегам. Небольшие приобретения будут сегодня удачными, а вот от крупных, дорогих покупок лучше воздержаться, — рискуете напрасно потратить деньги.

Рак

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вам не придется притворяться или идти на хитрость, чтобы поладить с новыми знакомыми и с теми, с кем никто не мог найти общий язык. Ваши убедительные аргументы помогут привлечь на вашу сторону влиятельных союзников, с чьей помощью вы удачно решите беспокоящий вас в последнее время вопрос. Не исключено, что вам придется отправиться в незапланированную поездку, которая вас очень порадует и подарит массу ярких впечатлений. Постарайтесь сегодня адекватно оценивать свои силы и возможности, иначе это может привести к неприятным потерям.

Лев

Сегодня вам будет невероятно трудно держать себя в руках. Вы будете не только поддаваться на многочисленные провокации окружающих, но и позволите им вмешиваться в ваши дела или навязывать вам свою волю. Между тем, многих проблем можно было бы избежать, если спокойно и уверенно вставать на защиту своих интересов. Особенно сложно будет поладить с представителями противоположного пола, которые попытаются сегодня воспользоваться вашими слабостями в корыстных целях. К счастью, вы достойно справитесь со всеми испытаниями этого дня и решите все встающие перед вами задачи.

Дева

Вас ожидает спокойный и приятный день, более всего подходящий для планирования и размышлений. Вам вряд ли придется решать какие-то интересные задачи, а привычные дела покажутся невероятно скучными и утомительными. Зато вы сможете выкроить время для своего любимого хобби, пообщаться с дорогими вам людьми и при необходимости поддержать их. Успешно решится беспокоящий вас в последнее время бытовой вопрос. Также сегодня вероятна удачная покупка бытовой техники. Тяжелым физическим трудом заниматься сегодня не стоит – может значительно ухудшиться самочувствие.

Весы

Этот день обещает быть очень беспокойным. Вам будет сложно ладить с окружающими, да и с собой вы вряд ли будете в ладу. Какие-то неожиданные домашние проблемы помешают вам уделять работе должное внимание, да и коллеги будут постоянно отвлекать, задавая неуместные вопросы, давая непрошеные советы или прося о помощи. После многочисленных споров и разногласий потребуется немало времени, чтобы ваши отношения вновь стали нормальными. Воздержитесь сегодня от решения финансовых и имущественных вопросов.

Скорпион

Главное для вас сегодня – держать себя в руках и сохранять спокойствие. Именно от того, получится ли это у вас, будет зависеть успех ваших начинаний. Только благодаря продуманным шагам и взвешенным решениям вы сможете решить сложные рабочие задачи, и, возможно даже, сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. Вы легко найдете себе новых союзников, причем, сегодня ими могут стать даже те люди, которым вы раньше не нравились. Не исключено начало захватывающей романтической истории. Вечер – благоприятное время для укрепления семейных связей и урегулирования давних конфликтов.

Стрелец

Первая половина дня будет довольно непростой. В это время вас ждет много споров и разногласий с окружающими, которые будут возникать из-за сущих пустяков. Не исключено, что отношения со старыми деловыми партнерами окажутся под большим вопросом. Вам придется в спешке искать себе новых союзников, что будет довольно нелегко. После обеда вас могут ожидать неплохие денежные поступления, а также вероятен сюрприз романтического плана. Главное – это избегать сильного переутомления, иначе могут обостриться хронические заболевания, да и настроение ухудшится.

Козерог

Этот день обещает быть ярким и насыщенным. Вас ожидает много приятных сюрпризов, особенно, если вы испытываете жажду новых впечатлений и никогда не упускаете возможность расширить свой кругозор. При обсуждении важных для вас рабочих вопросов вы получите четкие, однозначные ответы, и поймете, в каком направлении вам нужно двигаться дальше. После обеда вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии, где завяжете интересные знакомства. Только не стройте иллюзий в плане личных отношений: вы сами, скорее всего, пока еще не будете готовы к серьезным отношениям.

Водолей

Сегодня многое из того, что будет происходить, придется вам не по душе. Но пока еще будет совсем не понятно, можно ли как-то эту ситуацию изменить, поэтому вам придется набраться терпения и просто ждать дальнейшего развития событий. Можно поговорить со старыми друзьями или бывшими коллегами по работе – они могут дать вам полезные советы. Сегодня вам представится возможность увеличить свои доходы, только имейте в виду, что и работать придется на порядок больше. Адекватно оценивайте свои силы и не хватайтесь за решение трудных задач в одиночку. Иногда лучше немного отступить и передохнуть, а не бороться с непреодолимыми обстоятельствами.

Рыбы

Сегодня вы сможете решить многие проблемы, если обратитесь за помощью к друзьям и союзникам. Люди, которым вы когда-то сделали много хорошего, сейчас будут рады вас за это отблагодарить. Кто-то из новых знакомых может сделать вам интересное предложение, которое откроет перед вами заманчивые перспективы. Если вас уже посещали мысли о кардинальных жизненных переменах, сегодня представится возможность перейти от мыслей к конкретным действиям. Особенно важной будет сегодня поддержка близких людей, поэтому не стесняйтесь делиться с ними своими тревогами и сомнениями. Это поможет вам лучше понимать друг друга.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: