Сотрудница «Кировэнерго» стала призером межрегиональных соревнований по лыжным гонкам

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» приняли участие в Лыжном марафоне «Шижма».

Серебряным призером соревнований стала инженер отдела энергосбережения и повышения энергоэффективности Екатерина Бехтерева.

Лыжный марафон «Шижма» – одно из крупнейших состязаний для любителей лыжных гонок не только Кировской области, но и всей страны. В этом году соревнования собрали более 700 спортсменов из 40 регионов России. В их числе энергетики филиала «Кировэнерго».

Екатерина Бехтерева участвует в Лыжном марафоне «Шижма» ежегодно. В 2022 году она попробовала свои силы на двух дистанциях: 25 км коньковым стилем и 30 км классическим стилем. В каждой из этих гонок сотрудница «Кировэнерго» пришла к финишу второй.

«Еще неделю назад мы радовались успеху Екатерины Сергеевны на открытых соревнованиях среди сотрудников компаний ТЭК России, а сегодня в ее копилке две новых награды. От души поздравляем с этим замечательным результатом и желаем высоких спортивных достижений и побед уже в новом сезоне!», – прокомментировал заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» Владимир Колесников.

Фото — ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: