74-летняя пенсионерка два дня провела в лесу: женщина не дошла до реабилитационного центра в Бурмакино

В Кировской области полицейские отыскали 74-летнюю жительницу Республики Чувашия.

Пенсионерка ушла из реабилитационного центра в поселке Бурмакино, и более 2 дней сотрудники полиции разыскивали ее по лесам.

18 июня около 22 часов в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кирово-Чепецкий» поступило сообщение о том, что около 20 часов от центра реабилитации, расположенного в поселке Бурмакино, ушла 74-летняя пенсионерка, прибывшая для прохождения курса лечения из города Чебоксары. В санаторий ее направил сын, а, позвонив вечером, узнал, что в санаторий она не заселилась, поэтому мужчина обратился в полицию.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что пенсионерка приехала в Бурмакино, но ушла с вещами в противоположную сторону от санатория, так и не поселившись.

Незамедлительно были организованы поисковые мероприятия. Лесной массив у поселка был поделен на квадраты, которые прочесывались сотрудниками полиции.

Вчера, 20 июня, поиски увенчались успехом. Сначала полицейские нашли вещи пенсионерки, она спрятала сумку и пошла дальше. А потом и ее саму. Переночевавшую две ночи в лесу пожилую женщину доставили в больницу. Чувствовала она себя хорошо.

Вчера сын забрал ее домой.

два дня в лесуФото — kursktv.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: