Близнецы получат ценную информацию, а Скорпионам потребуется решительность: гороскоп на четверг, 7 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 апреля.

Овен

Сегодня вас ожидает довольно сложный день. События будут развиваться очень медленно, и вас, мечтающих о скорых переменах, будет это сильно раздражать. Люди, которые обещали вам помощь, не оправдают возложенных на них надежд, и вам придется в одиночку преодолевать все препятствия. Хорошая же новость будет заключаться в том, что все трудности этого дня преодолимы, а у вас хватит для этого и сил, и энергии, и настойчивости. Главное – это не рисковать, а если и проявлять инициативу, то очень осторожно, причем, касается это абсолютно всех сфер вашей жизни. Вечером избегайте споров с близкими людьми – если вы будете держать себя в руках, то в любой ситуации достигнете компромисса.

Телец

Будьте терпеливы – сегодня вам это умение очень пригодится. Особенно это касается запланированных важных встреч. Здесь вероятны необъяснимые и непредвиденные задержки, да и с собеседниками вы вряд ли сможете быстро найти общий язык и понять друг друга. Воздержитесь от обсуждения вопросов, связанных с финансами, особенно, если эти деньги – чужие. Отправляться за крупными, дорогостоящими покупками лучше после обеда. В течение дня внимательно слушайте, что говорят окружающие, — есть шанс получить таким образом ценную информацию.

Близнецы

Подходящий день для личного и делового общения. Назначайте встречи в неформальной обстановке, и тогда вы отлично поладите с людьми и найдете подход даже к тем, кто отличается редким недружелюбием. Не исключено, что вы получите много ценной и полезной информации, а все потому, что не побоитесь задавать интересующие вас вопросы, и сделаете из полученных ответов правильные выводы. Также этот день благоприятен для учебы: особенных успехов вы сможете добиться в точных науках. Финансовая картина благоприятная: вероятны удачные покупки и выгодные капиталовложения.

Рак

Несмотря на то, что этот день сложится довольно непросто, вы сохраните оптимизм и уверенность в собственных силах. Вероятно успешное завершение дела, которому вы посвятили много сил и времени, после чего вы можете взяться за что-то новое. Подходите к любой задаче творчески, не бойтесь экспериментировать, ищите необычные решения, и удача, наверняка, вам улыбнется. Главное – это избегать риска в решении финансовых вопросов: не спешите делать покупки и не вкладывайте деньги в сомнительные проекты, как бы вас ни уговаривали.

Лев

Вас ожидает отличный день и много хороших событий. Главная ваша задача – не терять время напрасно и не отвлекаться от важного ради чего-то приятного, но абсолютно бесполезного. Только благодаря организованности и самодисциплине вы сумеете противостоять соблазнам, которых будет очень много в середине дня. Не исключено, что вновь напомнит о себе человек, который уже много раз доставлял вам какие-то неприятности. Не верьте тем обещаниям, которые он будет щедро давать. Также сегодня вас может ожидать начало романтических отношений, легких и гармоничных.

Дева

Будьте сегодня предельно осторожны. Очень легко совершить ошибки, которые приведут к неприятным последствиям. Ваша невнимательность и спешка обернутся тем, что вы будете постоянно упускать из виду какие-то важные детали. Советы со стороны, даже – толковые, окажутся совершенно бесполезными, поскольку вы будете понимать их неверно или вовсе не будете слышать. Чтобы не стать пешкой в чужой игре, за помощью обращайтесь только к тем людям, которые вас хорошо знают и уже не раз выручали вас в трудный момент. Решая финансовые вопросы, не торопитесь, причем, неважно, продаете вы что-то или покупаете.

Весы

Сегодня неприятности будут поджидать вас буквально на каждом шагу. Причем, возникать они станут там, где вы их совсем не ждали. Держите себя в руках, чтобы не допустить конфликтов с близкими людьми: сегодня важно сохранить со всеми хорошие отношения. Какими бы сложными ни казались вам сейчас семейные проблемы, если вы выделите время, чтобы все обдумать, то обязательно найдете выход из положения. Вечер желательно посвятить спокойному отдыху, в противном случае ваше самочувствие может ухудшиться.

Скорпион

Благоприятный день для решения любых проблем. Вы почувствуете необычайный прилив сил и поймете, что в состоянии преодолеть любые преграды, встающие на вашем пути. Не исключено, что сегодня вам потребуется решительность, чтобы иногда идти на серьезный риск ради достижения поставленной цели. Кто-то из осторожных знакомых попытается отговорить вас от необдуманных шагов, но вы их вряд ли послушаете, и это будет абсолютно правильное решение. Сегодня звезды будут на вашей стороне, и этим нужно пользоваться.

Стрелец

Вас ожидает отличный день, который позволит реализовать вашу давнюю задумку. Также вы сможете успешно решить возникшие в последнее время проблемы и преодолеть мешающие достижению заветной цели преграды. Ваша интуиция будет на высоте, поэтому можете во всех делах доверять ее подсказкам. Ваши успехи, наверняка, привлекут внимание окружающих, и кто-то даже может им позавидовать, но вряд ли захочет причинить вам вред. С любимым человеком будьте предельно откровенны: расскажите о своих сомнениях, признайтесь в чувствах, и вы получите поддержку.

Козерог

Несмотря на то, что вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, в целом, день сложится довольно удачно. Вы будете с готовностью трудиться ради достижения хорошего результата, а при необходимости проявите настойчивость. Не исключено восстановление каких-то старых связей, а также вы помиритесь с людьми, с которыми долгое время были в ссоре. Еще вы сумеете исправить допущенные ранее ошибки, после чего сразу почувствуете себя спокойнее и увереннее. Вечер – отличное время для приема гостей или тихого домашнего праздника для родных и близких: вы получите массу позитивных эмоций.

Водолей

Сегодня вам придется довериться собственной интуиции, если вы действительно хотите добиться успеха. В этот день вы будете вынуждены принимать решения, располагая недостаточным количеством информации, поэтому подсказки интуиции будут как нельзя кстати. Ваша наблюдательность и прозорливость приятно удивят ваших друзей, а вот те люди, которые попытаются от вас что-то скрыть и будут выведены на «чистую воду», разозлятся не на шутку. Также этот день идеально подходит для составления планов на будущее, поскольку вы легко угадаете, как будут развиваться события.

Рыбы

Этот день будет довольно сложным в плане общения. Рискуете нажить себе массу недоброжелателей, а вот новых союзников и единомышленников вряд ли найдете. Особенно нелегко будет поладить с представителями противоположного пола: они станут заставлять вас делать то, что вам не по нраву. Если вы сохраните самообладание, то избежите серьезных неприятностей и не совершите то, о чем пришлось бы впоследствии пожалеть. Важно не переоценивать свои силы и давать организму отдых, даже когда на это совершенно нет времени. Вечер благоприятен для любых оздоровительных процедур.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: