Сотрудница «Кировэнерго» Татьяна Новикова стала победителем всероссийского спортивно-оздоровительного проекта

Начальник отдела анализа и управления производством филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» Татьяна Новикова стала обладателем золотых наград в командном и индивидуальном зачете всероссийского проекта «Vmarafone» по итогам сезона «осень-зима».

Этот проект – онлайн-площадка, организованная Министерством энергетики РФ для занятий спортом среди работников ТЭК. В рамках проекта энергетики соревнуются в таких дисциплинах, как бег, ходьба, велоспорт, беговые лыжи. Итоги состязаний подводятся в командном и в личном первенстве.

Каждый месяц участники проекта получают минимальное задание по выбранному виду спорта, выполнять которое необходимо ежедневно. Пропуск даже одного дня чреват выбыванием из проекта и проигрышем. Данные о соперниках и свои результаты спортсмены видят в режиме онлайн. А дальше в дело вступает азарт, выносливость и желание стать лучшим.

Участвуя в проекте, Татьяна Новикова ежедневно проходила пешком не менее 20 км. Ее личный рекорд в этом сезоне – 33 км за день. А в целом за 6 месяцев участия в проекте кировчанка прошла расстояние длиной в 3628 километров.

«Татьяна Юрьевна – из тех сотрудников, которые показывают отличные результаты и на производстве, и в спорте. Высокая работоспособность, умение работать в команде, настоящий профессионализм и выносливость – вот те качества, которые ее отличают. Своим примером Татьяна Юрьевна показывает, каким должен быть настоящий энергетик: активным, спортивным, подтянутым. От души поздравляю коллегу с двойной победой в проекте и желаю новых спортивных и производственных достижений!», – прокомментировал заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» Владимир Колесников.

Фото — ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: