Игорь Маковский: «Россети Центр» обеспечивает потребителей бесперебойным энергоснабжением в условиях введенного в четырех областях желтого уровня террористической опасности

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел еженедельное оперативное совещание, на котором был отработан ряд ключевых вопросов текущей повестки жизнедеятельности Обществ.

11 апреля в России желтый уровень террористической опасности был введён в Курской, Белгородской, Воронежской и Брянской областях. В связи с этим главные решения, принятые на совещании, были обращены на бесперебойное и безопасное функционирование электросетевого комплекса в данных субъектах.

«Работа части наших филиалов переведена в режим, предусмотренный особым, совместно выработанным с приграничными районами электрических сетей, регламентом. Он предусматривает с одной стороны большие возможности использования удаленного труда, с другой – более частый контроль, своевременное обнаружение и быстрое реагирование на любые нештатные ситуации», — подчеркнул Игорь Маковский.

Одновременно еще раз было указано, что выработанные решения должны неукоснительно следовать в русле объявленного в компании Года охраны труда с соответствующими мерами, направленными на предупреждение и профилактику производственного травматизма.

Фото — ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: