Каждое воскресенье в «Смене» проходят специальные показы для малышей

В кинотеатре «Смена» возобновили показы для малышей и их родителей в рамках проекта «Мое первое кино», теперь показы проходят по выходным и собирают целые залы.

С самого открытия «Смена» закрепила за собой статус детского кинотеатра. С 2016 года  в ней реализуется проект для мам и малышей «Мое первое кино» (0+). «Мое первое кино» — это закрытые показы премьерных мультфильмов для мам и малышей от 0 до 5 лет.

На показах создаются все условия, чтобы дети смогли погрузиться в атмосферу кино и волшебство кинотеатра. Свет в зале не выключают, а звук делают тише, чем на обычных сеансах. Мамы могут разговаривать с малышами, отвечать на все вопросы, которые возникают во время просмотра фильма. В зале для детей организована игровая зона, которая находится прямо перед экраном

«Месяц назад мы приняли решение перенести показы со вторника на утро воскресенья и не ошиблись, в маленьком зале (48 мест) на первом показе не хватило мест! Сейчас на показ приходят по 90 человек, если раньше к нам приходили только мамы с малышами, то сейчас приходят целыми семьями: мамы, папы, бабушки» — рассказали в кинотеатре.

Стоимость билетов на сеанс — 100 рублей. Билет приобретается на каждого человека — и на родителей и на детей (1 человек = 1 билет). Стоимость билетов для мамы, папы и ребенка — 300 рублей. Приобрести их можно в кассе кинотеатра и на сайте KinoSmena.ru

Ближайшие показы:

  •  17 апреля 10:00 – «Финник» (6+),
  •  24 апреля 10:00 – «Братцы Кролики: Пасхальный переполох» (6+),
  •  1 мая 10:00 – «Бука. Мое любимое чудище» (6+),
  •  8 мая 10:00 – «Суворов. Великое Путешествие» (6+).

Фото — kinosmena.ru

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена. Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: