Львам придется противостоять соблазнам, а Ракам потребуется изобретательность: гороскоп на субботу, 16 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 апреля.

Овен

Первая половина дня будет довольно непростой. Вы вряд ли сможете сохранять спокойствие, а «зашкаливающие» эмоции могут привести к серьезным ошибкам, которые потом будет сложно исправить. Позднее вам придется с головой окунуться в разные дела и хлопоты, с основной массой которых вам придется справляться собственными силами. Договариваться с окружающими о совместных действиях будет невероятно трудно, поэтому некоторые из ваших задумок могут так и остаться нереализованными. Вечером вы сможете отдохнуть и восстановить силы, как душевные, так и физические. Можно отправиться в небольшую поездку – она пойдет вам на пользу.

Телец

Этот день сложится довольно удачно, но только если вы будете полагаться исключительно на собственные силы. Вероятны трудности в общении с окружающими, причем, вам будет нелегко поладить даже с теми, с кем вам всегда легко было найти общий язык. Иногда будут возникать недоразумения, которые могут привести к неприятным последствиям, если вы не сумеете вовремя сгладить острые углы шуткой и не поймете, что действительно важно, а на что можно и не обращать внимания. Не удивляйтесь, если сегодня кто-то из ваших знакомых нарушит прежнюю договоренность с вами: скорее всего, вы и сами предпочтете делать не то, что планировали.

Близнецы

В первой половине дня вам будет сложно сохранять спокойствие и ни с кем не ссориться. Поверьте, если вы возьмете себя в руки, то сумеете успокоиться, и ваши усилия не окажутся напрасными: вы избежите конфликтов, которые только бы испортили всем настроение и сохраните с окружающими хорошие отношения. После обеда вы можете получить какую-то важную информацию, которая заставит вас задуматься о будущем и, возможно, скорректировать планы. Есть вероятность, что вы осознаете, что прежде ставили неверные цели. Если вам понадобится совет или поддержка – обращайтесь только к самым близким людям, остальные сегодня почему-то будут очень щедрыми на критику.

Рак

Невзирая на небольшие трудности и препятствия, которых никак не получится избежать, этот день сложится неплохо и вам удастся сохранить оптимизм и жизнерадостность. Вы удачно решите важные вопросы и определитесь, наконец, с планами на будущее. За новые дела вы возьметесь с решимостью и уверенностью в своих силах, которых вам так не хватало в последнее время. Если вы еще проявите и изобретательность, то сможете увеличить свои доходы каким-то неожиданным, но очень эффективным способом.

Лев

Главное для вас сегодня – не спешить. Вы сможете добиться очень многого, но только если сумеете терпеливо дождаться благоприятного момента, после чего начнете решительно действовать. Также сегодня вас ожидает много соблазнов – не поддавайтесь и не идите на поводу у собственных капризов. Если вы сумеете им противостоять, то позднее не раз себя за это похвалите. После обеда вам предстоит столкнуться с какими-то мелкими бытовыми проблемами и домашними недоразумениями. К счастью, они не испортят ваше хорошее настроение. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от крупных покупок, особенно, если они не были запланированные заранее.

Дева

Сегодня вас ожидает немало проблем, однако, вы сумеете не дать им принять серьезный характер или привести к негативным последствиям. В то время как другие станут терпеливо ждать дальнейшего развития событий, вы будете решительно действовать. Такой подход окажется весьма эффективным, и вы сможете повернуть обстоятельства в выгодную для вас сторону. Общение с окружающими будет сегодня весьма полезным: вам дадут толковые советы или же окажут важные услуги. Во второй половине дня вас могут ожидать приятные подарки или другие удивительные сюрпризы.

Весы

Некоторые трудные моменты сегодня не исключены, но все-таки влияние позитивных тенденций будет преобладать. Самой серьезной проблемой этого дня будет ваш пессимистичный настрой: вы будете видеть все происходящее исключительно в мрачном свете. Если вы станете каждую мелкую неудачу считать чуть ли не катастрофой, то вряд ли сможете принимать правильные решения или вовремя делать важные шаги. Обращайтесь за поддержкой только к тем, кто вас хорошо знает и уже видел вас в подобном состоянии. За новые проекты беритесь с предельной осторожностью: рискуете зря потратить силы, время и деньги.

Скорпион

Главное – не спешить, поскольку сегодня нет ничего опаснее, чем принятие поспешных решений и совершение необдуманных поступков. Если же вы все-таки решитесь на немедленные действия, продумайте хотя бы для себя пути к отступлению – запасные варианты, скорее всего, пригодятся. Разборчивость в контактах также не будет лишней: сегодня вы будете, как никогда, привлекать любителей «поживиться» за чужой счет. Личные отношения могут складываться также непросто: вы будете думать лишь о себе и совершенно забывать об интересах других людей. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления.

Стрелец

Этот день обещает быть очень благоприятным и принесет вам много хорошего. У вас появятся новые, отличные планы, кроме того, вы поймете, как справиться с возникшими в последнее время проблемами. Вероятны денежные поступления, причем, они могут оказаться гораздо больше, чем вы рассчитывали. Это означает, что вы можете купить то, что не планировали, но о чем давно мечтали, порадовать близких людей приятными подарками или весело провести время. Не исключено, что сегодня вы обнаружите у себя талант, о котором даже сами прежде не догадывались.

Козерог

Вас ожидает удачный день, который позволит сделать много хорошего и полезного и для себя, и для окружающих вас людей. Вы отлично справитесь с решением любых сложных задач, охотно поможете тем, кто будет в этом нуждаться. Не исключено получение неожиданного предложения или приглашения, настолько соблазнительного, что вы пожертвуете ради него всеми своими планами. Все поездки этого дня окажутся успешными и интересными; кроме того, они позволят вам завязать приятные знакомства. Финансовая картина неблагоприятная: рискуете выдать желаемое за действительное.

Водолей

Этот день обещает быть очень благоприятным и плодотворным. Он идеально подходит для решения даже самых сложных вопросов. Вы сможете разобраться в любой запутанной и неоднозначной ситуации, найти выход из трудного положения. Весьма полезным здесь окажется полученный ранее опыт, поскольку вы не станете повторять допущенные ранее собственные ошибки. Все поездки этого дня сложатся хорошо и поднимут вам настроение. Вечером к вам могут придти гости, которых вы будете очень рады видеть. Романтическое свидание, назначенное на вечер, будет просто незабываемым.

Рыбы

Вас ожидает спокойный и приятный день. Вы сможете завершить ранее начатые дела и поставить финальную точку в сложном проекте, которому посвятили много сил и времени. Не исключено, что ваше финансовое положение несколько улучшится: вам могут вернуть какой-то старый, практически забытый, долг. Во второй половине дня вероятна встреча с друзьями детства или школьными приятелями – представится шанс восстановить старые связи. Процедуры оздоровительного или профилактического характера будут сегодня весьма эффективными, а занятия спортом, кроме того, улучшат и настроение. Переутомления можете сегодня не бояться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: