Тельцы получат неожиданное известие, а Водолеям потребуется внимательность: гороскоп на среду, 20 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 апреля.

Овен

Сегодня вам будет сложно избежать споров и разногласий с окружающими. Порой вам будет казаться, что все задались целью вывести вас из равновесия и специально для этого провоцируют. Вы будете часто слышать неприятные замечания, адресованные вам, а еще советы, которые вам совершенно не нужны. На выручку может придти чувство юмора – чаще к нему обращайтесь, и вы сможете избежать гнева и раздражения, а также убережетесь от совершения поступков, о которых впоследствии пришлось бы пожалеть. Вечером кому-то из ваших близких людей может понадобиться помощь, и вы, конечно же, не сможете отказать.

Телец

Этот день обещает быть очень удачным. Если в начале дня и возникнут какие-то мелкие неприятности, вы не станете из-за них сильно беспокоиться. Хорошие советы ваших преданных друзей и собственный опыт помогут вам найти выход из любого положения, а также вы вычислите своих недоброжелателей и придумаете, как одержать над ними уверенную победу. Представится шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице, и вы его точно не упустите. Не исключено неожиданное знакомство, которое может положить начало дружеским или романтическим отношениям. Вечером вы можете получить неожиданное известие, из-за которого вам придется срочно менять планы.

Близнецы

В начале дня ваше настроение будет практически «на нуле». Это время, действительно, будет довольно непростым: вы будете вынуждены исправлять чужие промахи и в одиночку справляться с очень сложными задачами. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону: вы догадаетесь, что необходимо сделать для достижения успеха. Неожиданно на вашу сторону могут встать люди, от которых ничего подобного вы даже не ожидали. Те, кто вас прежде недооценивали, поменяют свое отношение, признав, наконец, что вы на многое способны. Также у вас может появиться влиятельный союзник.

Рак

Пусть вас сегодня не пугают никакие трудности – они все окажутся преодолимыми. Не исключено, что работать сегодня вам придется больше обычного и дел предстоит неожиданно много. Привычные методы могут оказаться малоэффективными, зато новый способ, который вы найдете, позволит разом решить несколько проблем. Важные встречи и деловые переговоры пройдут успешно: не исключено, что вы договоритесь о выгодном долгосрочном сотрудничестве. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления. Вечером кто-то из близких людей может напомнить вам о старой обиде и несколько испортить настроение: не переживайте, очень скоро все разногласия останутся в прошлом.

Лев

Сегодня вам придется большую часть времени посвятить решению чужих проблем и помощи окружающим, что, впрочем, не так уж и плохо. Представится возможность научиться чему-то новому, завязать полезные знакомства с людьми, которые впоследствии помогут вам реализовать самые важные из ваших проектов. Ваши идеи будут, действительно, очень хороши, поэтому не удивляйтесь, что найдутся желающие их поддержать. Однако время для осуществления задуманного еще не пришло, так что наберитесь терпения. Вечером вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии, где отлично проведете время и повидаетесь со старыми друзьями.

Дева

Этот день благоприятен для важных и ответственных дел. Вы с легкостью найдете себе новых союзников, в том числе, весьма влиятельных, которые помогут вам обезоружить ваших недоброжелателей и укрепить ваши профессиональные позиции. Благодаря наблюдательности вы поймете, кто к вам действительно относится хорошо, а кто лишь притворяется вашим единомышленником. В работе, требующей внимания к мелким деталям и аккуратности, вы сегодня не допустите ни единой ошибки и получите отличные результаты. Можно оформлять важные документы – все пройдет на «отлично».

Весы

Сегодня вам будет нелегко держать себя в руках, поскольку многое пойдет совсем не так, как вы планировали. Необходимость постоянно корректировать планы будет вас сильно раздражать; кроме того, вам придется общаться с неприятными вам людьми, к которым будет очень сложно находить подход, а еще труднее – сохранить в их присутствии хотя бы видимость дружелюбия. К счастью, вы обязательно с этим справитесь, поскольку понимаете, что поставленная цель стоит ваших усилий. Вечером постарайтесь не обсуждать важные вопросы – они лишь вызовут разногласия.

Скорпион

В первой половине дня вам будет сложно добиться успеха. Обстоятельства будут складываться неблагоприятным образом, поэтому решение даже самых простых вопросов потребует от вас массу усилий. В районе обеда ситуация поменяется к лучшему, и тогда уже вы сможете добиться значительных успехов. Не бойтесь рисковать и экспериментировать – ваша интуиция будет на высоте, и вы получите желаемые результаты. Финансовая картина благоприятная: сегодня вы можете заключить выгодные сделки и значительно увеличить свои доходы.

Стрелец

Умение находить подход к людям и ладить со всеми сегодня придется вам весьма кстати. Именно благодаря поддержке союзников, как старых, так и новых, вы сможете решить любую из возникших в этот день проблем. Представится шанс посетить какое-то интересное мероприятие, получить полезную информацию и завязать новые знакомства. У вас появится, наконец, определенность в планах на ближайшее будущее, благодаря чему вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее. Вечером вас ожидают домашние хлопоты: может, например, выйти из строя какая-то бытовая техника.

Козерог

Сегодня вам будет сложно уделять делам должное внимание. Окружающие будут постоянно просить вас о помощи, а также отвлекать вопросами и пустыми разговорами. Иногда вы будете принимать решения, «продавленные» другими людьми, сами того не замечая. В начале дня воздержитесь от оформления каких-либо документов, от общения с чиновниками и посещения государственных организаций, — вам придется постоянно что-то исправлять и переделывать. После обеда наступит более удачный период. Небольшие поездки сложатся хорошо, а смена обстановки пойдет вам на пользу.

Водолей

Сегодня вы научитесь многому новому и полезному. Ваша внимательность к мелким деталям позволит быстро разобраться, что действительно важно, а что вам никогда не понадобится. Окружающие будут охотно делиться с вами полезной информацией, и даже слухи вы сможете использовать для себя с толком. Также этот день благоприятен для любых начинаний, причем, неважно, возьметесь вы за них в одиночку или вам кто-то поможет, — в любом случае, удача будет на вашей стороне. Вечером вас ожидает приятное общение с близкими людьми, с которыми вы сможете договориться о планах на будущее или куда-нибудь съездить.

Рыбы

Главное сегодня – это держать себя в руках, особенно, когда окружающие всеми силами будут пытаться вывести вас из равновесия. Скорее всего, сегодня вы будете вынуждены принять важное решение, касающееся или работы, или личных отношений. Делайте это без спешки, тщательно изучив ситуацию и проанализировав все «за» и «против». Любое начинание, за которое вы сегодня возьметесь, вы обязательно успешно доведете до конца. Вечером вас ожидает интересная встреча со старыми друзьями или незабываемое романтическое свидание. Любимый человек найдет, чем вас удивить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: