Игорь Маковский открыл VIII хоккейный турнир «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский дал старт VIII турниру по хоккею между командами Обществ, посвящённому 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В торжественной церемонии открытия принял участие заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин. Почетным гостем мероприятия стал двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР Алексей Касатонов.

На ледовой арене сборные девяти филиалов и команда профсоюзной организации «Россети Центр» будут в течение трех дней бороться за главный приз – Кубок турнира. В общей сложности на лед выйдут более 200 человек. Команды, согласно жеребьёвке, разделены на группы, после игр в которых два сильнейших участника сразятся в финале 29 апреля.

«Хоккей всегда объединял людей разных возрастов и профессий. Сегодня, на этом спортивном празднике, мы будем искренне болеть за каждую команду. Желаю всем участникам турнира блестящей игры, а болельщикам – ярких впечатлений», – поздравил собравшихся Алексей Касатонов.

«Спортивные соревнования делают нашу жизнь ярче, интереснее, красивее. Совмещая тренировки и нелегкий труд в энергетической отрасли, вы подаете замечательный пример миллионам других людей, демонстрируя отличную физическую подготовку, командную работу, желание добиваться высоких результатов и блестящих побед», – отметил Валерий Шерин.

«Турнир, уже ставший для нас доброй традицией, дает возможность проявить себя многим талантливым и увлеченным хоккеем работникам, познакомиться с представителями других регионов, пообщаться в неформальной обстановке. Хоккей, как и энергетика, требует сплоченности, взаимовыручки, командной работы, потому что без них невозможно добиться ни поставленных целей, ни высоких результатов, как в спорте, так и в нашей работе», – подчеркнул Игорь Маковский.

Фото — ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: