Девам не стоит строить грандиозных планов, а Весам нужно избегать перегрузок: гороскоп на пятницу, 29 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 апреля.

Овен

Первая половина дня обещает быть благоприятной. Используйте это время для важных и ответственных дел, и вы справитесь с ними гораздо легче, чем ожидали. Если на вашем пути и будут иногда возникать преграды, вы их обязательно преодолеете и добьетесь успеха. Не исключено, что сегодня вы найдете достойное применение себе, как лидеру: если это потребуется, то вы легко вдохновите кого-нибудь на подвиги и свершения. После обеда постарайтесь взять паузу. Она понадобится вам не только для отдыха и восстановления сил, но и для того, чтобы как следует обдумать сложившуюся ситуацию и принять верное, взвешенное решение.

Телец

Какие бы планы вы ни построили на этот день, для достижения успеха вам придется действовать максимально решительно и быстро. Не тратьте ни минуты зря и не откладывайте то, что задумали. Не исключены новые знакомства, которые вскоре окажутся вам очень полезными. Вы всем настолько понравитесь, что никто не сможет вам отказать, если вы о чем-то попросите. Этот день подходит для проявления инициативы, причем, как в делах, так и в личных отношениях. Положитесь на свою интуицию – ее подсказки будут точными и своевременными. Вечером вас могут ожидать подарки или приятные сюрпризы.

Близнецы

Сегодня вам не все будет даваться легко. Однако вы не сдадитесь, и это будет правильное решение. Сегодня именно тот день, когда даже скромные успехи будут достигаться только благодаря упорству и настойчивости. Окружающие будут давать вам толковые советы – прислушивайтесь к ним, и вы избежите ошибок. После обеда у вас может появиться какая-то интересная идея – ее вряд ли получится сразу воплотить в жизнь, однако не расстраивайтесь: нужно набраться терпения и все в скором времени удастся реализовать. Вечер – благоприятное время для приема гостей, можно устроить небольшой домашний праздник.

Рак

Этот день обещает быть насыщенным и беспокойным. События зачастую будут развиваться не так, как вы рассчитывали, поэтому вам придется в спешке корректировать планы, на ходу принимать важные решения и немедленно воплощать их в жизнь. Отношения с людьми могут складываться довольно напряженно, споры и разногласия будут возникать даже с самыми родными и близкими. Не давайте воли своим эмоциям, тогда серьезных конфликтов удастся избежать. Не исключено, что сегодня кто-то попросит вас о финансовой поддержке, и вы вряд ли сможете отказать, хотя после этого вам самим придется ограничивать себя в расходах.

Лев

Лучше всего посвятить этот день отдыху, чем каким-то полезным занятиям и решительным действиям. Вам удастся отлично провести время, встретиться и пообщаться с людьми, которые вам нравятся. Не исключено какое-то удачное совпадение, воспользовавшись которым, вы решите свои старые проблемы и поможете близкому человеку, попавшему в сложное жизненное положение. Информация, которая будет к вам сегодня поступать, будет очень противоречивой – не поленитесь ее как следует проверять. Также не нужно верить разным сплетням и слухам, да и сами не давайте для них повода. Чем меньше вы будете в этот день привлекать к себе лишнее внимание – тем лучше.

Дева

Сегодня вам предстоит обдумать очень многое. Лучше это делать максимально спокойно и без спешки. Нежелательно строить какие-то грандиозные планы, лучше оставьте как можно больше времени на анализ происходящих сейчас событий. Больше всего этот день подходит для учебы: вам легко дастся освоение многих сложных дисциплин. Единственное условие – чтобы они были вам действительно интересны. Во второй половине дня вас ждет много общения. Можете позвать единомышленников к себе в гости или организовать необычную встречу в каком-то интересном месте: там вы сможете непринужденно обсудить важные для всех вопросы.

Весы

Этот день обещает быть интересным и насыщенным на приятные события. Влияние позитивных тенденций будет настолько сильным, что вы ощутите это уже с самого утра. Не исключено, что у вас появится новая интересная идея относительно бизнеса или работы: ее осуществление быстро приведет вас к успеху. Не избегайте общения с единомышленниками и другими людьми, которые вас обычно поддерживают: сегодня они могут дать вам толковые советы, благодаря чему вам удастся избежать множества ошибок. Также сегодня берегите себя в плане здоровья: перегрузки могут вызвать недомогания и стать причиной резкого ухудшения самочувствия. Отправьтесь на прогулку вместе с любимым человеком – это будет вам обоим полезно.

Скорпион

В первой половине дня вам будет трудно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Вы будете настолько вспыльчивы и впечатлительны, что можете сильно разозлиться на окружающих буквально из-за пустяка. Старайтесь избегать конфликтов: если вы сегодня поссоритесь, то потом будет очень трудно помириться и наладить доверительные отношения. После обеда наступит более приятный период. Вы сможете заняться каким-то интересным делом, которое вас по-настоящему увлечет. Не исключено, что вы получите приглашение или предложение, от которого будете не в силах отказаться. Вечером может произойти знакомство, которое получит романтическое продолжение, и здесь многое будет зависеть от того, какое вы произведете впечатление.

Стрелец

В начале дня вероятны какие-то мелкие, неудачные происшествия и неприятные совпадения, которые, тем не менее, заставят вас изрядно понервничать. Вы будете переживать, когда что-то пойдет не так, как планировалось, а если и станете менять планы, то с крайней неохотой. Скорее всего, все запланированные встречи и развлечения придется отменить, поскольку вы будете вынуждены заниматься решением неожиданно возникших семейных проблем и помощью близким людям. После обеда наступит более благоприятный и плодотворный период: вы не только себя сможете порадовать, но и близким людям поднимете настроение. Именно на это время желательно и планировать любые встречи – они пройдут отлично.

Козерог

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать проблем. Зачастую вам будет сложно доводить начатые дела до конца, поэтому некоторые задачи, которыми вы хотели бы заняться, придется откладывать на потом. Окружающие будут сегодня склонны давить на вас, и вы будете идти у них на поводу, поддаваться на уговоры и иногда даже брать на себя обязательства против своей воли. Заботиться о благополучии близких людей – это, конечно, хорошо, но не стоит при этом забывать и о собственных интересах. Не спешите заключать сделки, если хотя бы немного в них сомневаетесь, иначе могут наступить серьезные проблемы и неприятности.

Водолей

Первая половина дня будет весьма благоприятной. Это время идеально подходит для общения с окружающими: вы с легкостью найдете со всеми общий язык, и даже недавние соперники могут перейти на вашу сторону. Недооценивавшие вас люди изменят свое мнение, а ваши идеи будут поддержаны кем-то из влиятельных людей, которые и помогут вскоре их реализовать. После обеда ваш эмоциональный фон станет напряженным, и вам будет нелегко держать себя в руках. Воздержитесь в это время от обсуждения важных вопросов. В финансовом плане этот день весьма благоприятен: обязательно заключите какую-нибудь сделку, и вы увидите, насколько она окажется выгодной.

Рыбы

Начало дня будет очень напряженным. Окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, причем, весьма нетактично, из-за чего вы будете сильно нервничать. К счастью, вы окажетесь достаточно «крепким орешком» и не позволите никому на себя давить, и все важные решения примете самостоятельно. Постепенно ситуация изменится к лучшему. Перед вами откроются новые возможности и перспективы, представится шанс заняться тем, что вам действительно интересно. Благодаря умению быстро учиться сегодня вы узнаете много нового, что вскоре обязательно окажется полезным. Вечернее время благоприятно для творческих дел.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: