Овнов ждет многообещающее знакомство, а Стрельцам потребуется терпение: гороскоп на вторник, 3 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 мая.

Овен

Подходящий день для любых начинаний. Вы не потратите время на ненужные сомнения, станете думать только о делах, и это даст вам шанс справиться с ними на «отлично». Не исключено новое многообещающее знакомство, которое окажется впоследствии очень полезным. Вы произведете на окружающих хорошее впечатление и сумеете заинтересовать своими задумками и планами. Сегодня ваша энергия будет просто зашкаливать, и вы не почувствуете и следов усталости даже при очень высоких нагрузках. Вас не утомят ни физический труд, ни занятия спортом. Не исключены небольшие разногласия с близкими людьми из-за денег.

Телец

Этот день обещает быть очень благоприятным. Можете смело браться за любые новые дела, даже очень сложные и ответственные. Главное – не торопиться, помнить, что со временем влияние позитивных тенденций будет лишь усиливаться, поэтому то, что утром вам никак не удавалось, обязательно позднее получится. В середине дня можно проводить деловые переговоры и обсуждать вопросы, касающиеся сотрудничества, — они пройдут успешно и плодотворно. Вторую половину дня вы сможете провести с дорогими вам людьми, которые нуждаются в вашем внимании. Можно обсудить какую-то старую проблему, и вместе вы сумеете ее решить.

Близнецы

В первой половине дня будьте предельно осторожны. В это время вы легко можете упустить из виду что-то важное и совершите серьезную ошибку. Отношения с окружающими будут складываться довольно непросто: вероятны споры, разногласия и даже настоящие конфликты с начальством или коллегами по работе. Постарайтесь не принимать в спешке никаких важных решений: можете сами себе навредить. После обеда вам придется решать неожиданно возникший финансовый вопрос. Не рискуйте деньгами, не вкладывайте их в сомнительные проекты и не покупайте то, без чего вполне можете обойтись.

Рак

Вас ожидает довольно сложный день. Вам придется общаться со сложными, требовательными людьми, которые совершенно не умеют ждать, и с которыми будет очень нелегко поладить. Меньше рассчитывайте на помощь со стороны: при самостоятельной работе у вас гораздо выше шансы добиться успеха в любых делах и быстро решить важные и сложные задачи. При работе будьте предельно внимательны к мелким деталям: рискуете что-то упустить из виду. Не бойтесь вступать в споры и отстаивать свою точку зрения: те, кто с вами сейчас не соглашаются, позднее обязательно признают вашу правоту.

Лев

Начало дня – благоприятное время для важных и ответственных дел и переговоров. Вы отлично будете осознавать, чего хотите добиться и легко найдете способ привлечь на свою сторону окружающих. Даже те люди, которые всегда были безразличны к вашим идеям, сегодня могут ими всерьез заинтересоваться. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, или же вы получите заманчивое деловое предложение, сулящее скорый рост доходов. После обеда наступит более напряженный в эмоциональном плане период. Постарайтесь сохранить душевое равновесие, не поддаться на множественные провокации и не наговорить лишнего. Даже с самыми близкими людьми вам может быть сложно поладить.

Дева

Начало дня обещает быть довольно сложным. Ваша несговорчивость, а порой и просто упрямство, может привести к тому, что вы поссоритесь даже со своими союзниками, с которыми всегда легко находили общий язык. Не исключено, что по вашей вине возникнет конфликт с каким-то влиятельным человеком, о чем вы сами же впоследствии сильно пожалеете. Имейте в виду, что ваши необдуманные поступки, также как и сгоряча сказанные слова могут сегодня привести к неприятностям. Чтобы этого избежать, будьте осторожны и предусмотрительны. После обеда перед вами могут открыться новые возможности, и вы заключите выгодную сделку, на которой неплохо заработаете.

Весы

Первая половина дня будет наиболее благоприятной и плодотворной, поэтому постарайтесь использовать это время максимально эффективно. Не исключено, что вы найдете себе сегодня новых союзников, познакомитесь с интересными людьми и понравитесь, наконец, тому, кто вам давно симпатичен. В районе обеда можно проводить деловые встречи и обсуждать профессиональные вопросы: вы получите какую-то новую информацию и найдете единомышленников. Также сегодня можно браться за реализацию давно вынашиваемого масштабного проекта, – скорее всего, вы сможете воплотить его в жизнь. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху: любые перегрузки могут принести вред здоровью.

Скорпион

Сегодня вам будет сложно держать себя в руках и сохранять душевное спокойствие. Вы будете чересчур остро реагировать на все происходящее, легко поддаваясь на провокации, и можете стать жертвой чужих остроумных интриг. Могут некстати вспомниться какие-то старые неудачи и проблемы: размышляя о них, вы потратите время, которое можно было бы провести с пользой. Доверяйте сегодня только тем людям, которые уже не раз доказали свою преданность. С новыми знакомыми будьте начеку, особенно, если они изо всех сил стараются вам понравиться и заинтересовать своими идеями. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему.

Стрелец

Полностью избежать трудностей сегодня вряд ли получится, причем, возникнуть они могут там, где вы этого меньше всего ожидали. Однако, несмотря ни на что, первая половина дня пройдет весьма плодотворно. Вы быстро и легко решите все возникающие проблемы, не испугавшись взяться за сложное и ответственное дело, и справитесь с ним на «отлично». После обеда достижение даже самых скромных результатов потребует значительных усилий. Чтобы избежать конфликтов с близкими людьми, проявите терпение и внимательность, — позднее вы сами себя за это похвалите. Вечером можно отправляться в поездку или просто прогуляться – смена обстановки и порадует вас, и вдохновит.

Козерог

Сегодня у вас вряд ли получится достичь каких-то значительных успехов, но в целом день сложится вполне приятно. Вы сможете заняться чем-то действительно интересным, а также научитесь чему-то новому, что вскоре обязательно пригодится. Вероятны знакомства с необычными людьми, которым вы очень понравитесь. Не исключено начало новой романтической истории, яркой и стремительно развивающейся. Представится возможность исправить какую-то старую ошибку, и вы ее явно не упустите. После обеда можно заключать любые сделки, в том числе крупные: важные встречи с влиятельными людьми также пройдут плодотворно.

Водолей

Этот день обещает быть очень благоприятным. Не исключено, что возникнут какие-то небольшие проблемы, но вы, наверняка, с ними быстро и легко справитесь. При возникновении неоднозначных, напряженных ситуаций вы сможете предложить устраивающее всех решение, тем самым сгладив острые углы и не допустив конфликтов. Зная, что на вас всегда можно положиться, окружающие будут зачастую обращаться к вам за помощью и советом, и вы вряд ли кому-то откажете. Во второй половине дня вы сможете вместе со своими друзьями заняться интересным и важным для всех делом, которое вас сильно сплотит. Вечером какая-то старая обида может испортить ваши отношения с любимым человеком: постарайтесь держать себя в руках и вскоре все наладится.

Рыбы

Сегодня вам нужно быть предельно осторожными. Ваша невнимательность может привести к тому, что вы упустите из виду что-то важное. Поэтому, взявшись за какое-то важное дело, отнеситесь к нему со всей серьезностью. Хорошо, если рядом окажется человек, готовый указать вам на ошибки, поделиться своим опытом и дать толковый совет – прислушайтесь к нему. После обеда вы можете внезапно стать чересчур требовательными к окружающим и станете обижаться, когда вам не станут уделять внимание. Вероятны споры, разногласия и даже конфликты: попытайтесь успокоиться и взять себя в руки, тогда все неприятности удастся сгладить. В плане личных отношений звезды сегодня будут к вам благосклонны: вас может ожидать много приятных сюрпризов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: