Львам нужно адекватно оценивать силы, а Весов ждут интересные знакомства: гороскоп на среду, 4 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 мая.

Овен

Прислушивайтесь к себе внимательнее, и вы получите ответы на многие интересующие вас вопросы. Ваша интуиция будет необычайно острой, и ее подсказки помогут вам в принятии важных решений. Сегодня можно браться за любые новые дела, особенно в компании друзей и единомышленников: вместе вы сможете буквально свернуть горы. Все поездки этого дня окажутся удачными, порадуют вас новыми знакомствами и подарят массу ярких впечатлений и приятных эмоций. Сегодня вы сможете, наконец, расставить приоритеты и определиться с планами на будущее.

Телец

Первая половина дня будет весьма удачной. Буквально за несколько часов вы сможете добиться очень многого. Особенные успехи вас ожидают в творческих делах, требующих фантазии и изобретательности. Не откладывайте ничего важного и серьезного на потом, поскольку позднее вам будет сложно сосредоточиться и настроиться на серьезный лад. Также во второй половине дня вас ожидают трудности в общении с окружающими: даже с хорошо знакомыми людьми будет нелегко поладить. И хотя открытых конфликтов вы не допустите, настоящего взаимопонимания вряд ли удастся достичь.

Близнецы

Придавая мелочам чересчур большое значение, вы будете склонны терять равновесие из-за того, что в другое время вовсе бы не заметили. Ваше стремление достичь желаемого как можно быстрее вполне понятно. Однако если вы будете более терпеливыми, то и результаты будут намного лучше. Старые знакомые, опытные люди будут давать вам советы – к ним стоит прислушиваться, и они вновь помогут вам избежать ошибок. Старайтесь сегодня не переутомляться, в противном случае это скажется и на настроении, и на самочувствии. Также воздержитесь от экспериментов в еде – ваша пищеварительная система сегодня отличается особой уязвимостью.

Рак

В целом этот день сложится довольно неплохо, но только, если вы сами не создадите себе проблем. Все дело в том, что даже близким людям будет сегодня очень непросто понимать вас. Старайтесь на них не обижаться, а делать выводы и самостоятельно разбираться в собственных чувствах и желаниях. Не исключено, что у вас появится какая-то неожиданная идея или творческий план. Постарайтесь их как можно быстрее реализовать. Держитесь как можно дальше от людей, любящих над вами иронизировать и делать вам критические замечания. Сегодня они могут быть особенно несправедливыми, поэтому доставят вам много неприятных эмоций.

Лев

Сегодня вы будете адекватно оценивать свои силы, поэтому не станете хвататься за дела, с которыми не сможете справиться. Благодаря такому подходу вы избежите многих проблем, примете верные решения, не поддадитесь на провокации и обойдете хитроумные ловушки, расставленные вашими недоброжелателями. Ваша рассудительность и предусмотрительность вызовут уважение у окружающих, и люди будут чаще обычного обращаться к вам за помощью и советами. Сегодня можно заниматься спортом и физической работой. Главное, чтобы нагрузки были умеренными, и тогда вы будете себя прекрасно чувствовать.

Дева

Сегодня вы рискуете переоценить свои возможности, вмешиваясь в дела, на исход которых вы никак не можете повлиять. Окружающие будут чувствовать ваше давление, и вы услышите в свой адрес немало жалоб и претензий. Скорее всего, вам будет очень обидно, поскольку руководствоваться вы будете добрыми намерениями. Лучше всего не менять планов и действовать так, как собирались, не отвлекаясь на пустяки, тогда многих неприятных моментов получится избежать. Старайтесь сегодня также не привлекать к себе внимания: вовсе не обязательно хвастаться своими победами и достижениями – окружающие итак их заметят.

Весы

Подходящий день для любых занятий, требующих фантазии и творческого подхода. Можно обдумывать серьезные, сложные вопросы: скорее всего, вы найдете какие-то неожиданные, но правильные ответы. Есть шанс преуспеть в каком-то сложном начинании, но при условии, что вы возьметесь за дело с настоящим интересом и подлинным энтузиазмом. Вы легко найдете себе союзников и единомышленников, а также завяжете новые интересные знакомства с приятными и симпатичными людьми, которые в дальнейшем окажутся вам очень полезными и окажут вам важные услуги.

Скорпион

Вас ожидает неплохой день. Если иногда и будут возникать трудности, вы их не испугаетесь и быстро с ними справитесь. Главное – не бойтесь тех проблем, которые уже существуют, и не создавайте себе новых. Ваш оптимистичный взгляд на вещи позволит быстрей и проще добиться поставленных целей. После обеда вам выпадет шанс оказать помощь небезразличному вам человеку, за что вам будут очень благодарны. Вечернее время подходит для построения планов на будущее. Вы отлично осознаете, к чему стремитесь, правильно рассчитываете свои силы и возможности, можете догадаться о желаниях и намерениях окружающих.

Стрелец

Начало дня будет очень плодотворным. Вы будете настолько решительными и энергичными, что не пожалеете никаких сил, чтобы добиться поставленных целей. Этот подход даст вам возможность справиться с прежде неразрешимыми проблемами. Финансовая картина благоприятная: вероятны очень своевременные денежные поступления, которые позволят сделать какие-то крупные приобретения, помогут вашим близким или решат какую-то бытовую проблему. Знакомые охотно придут вам на помощь, причем зачастую их даже не придется об этом просить. Решения, касающиеся личной жизни, принимайте только самостоятельно: советы со стороны могут лишь навредить.

Козерог

Иногда вам будет довольно нелегко, но вы ни за что не сдадитесь и обязательно своего добьетесь. Представится возможность завершить ранее начатые дела и подойти к финалу большого и сложного проекта, который отнимал у вас в последнее время много сил. Не нужно пытаться сделать всё самостоятельно: обратитесь за помощью к окружающим – сегодня вам точно не откажут. Кроме того, совместная работа может положить начало дружеским или даже романтическим отношениям. В вопросах, касающихся финансов, будьте осторожны: рискуете потратить большую сумму на совершенно ненужные вещи.

Водолей

Сегодня вам придется запастись силами, терпением и настойчивостью, чтобы довести все начатые дела до конца. На пути будут постоянно возникать трудности, и даже рутинные, обычные дела будут даваться гораздо труднее обычного. Однако вы вряд ли сдадитесь и не отступите от своего, пока не добьетесь успеха. Медлительность окружающих будет вас сильно раздражать – постарайтесь быть терпеливыми: сейчас вам совершенно не нужны лишние конфликты и обиды. Этот день благоприятен для того, чтобы отправиться в поездку: смена обстановки вас вдохновит, и вы сможете по-новому взглянуть на какие-то ставшие привычными вещи.

Рыбы

Первая половина дня обещает быть весьма удачной. Не исключено, что вы добьетесь успеха в делах, с которыми все остальные не справились, заодно решив беспокоящие вас самих важные вопросы. Финансовая картина благоприятная: ожидаются неплохие денежные поступления, которые позволят решить какую-то проблему и поддержать близкого человека, попавшего в сложную жизненную ситуацию. Во второй половине дня вы будете нуждаться в отдыхе. Не планируйте на это время ничего утомительного, поскольку вряд ли вы с этим хорошо справитесь. Неожиданная вечерняя встреча может положить начало новым романтическим отношениям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: