Сотрудники «Кировэнерго» поздравили с Днем Победы ветеранов энергетики – фронтовиков и тружеников тыла

Накануне 77-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» поздравил ветеранов предприятия – участников войны и тружеников тыла – с наступающим праздником.

Чествование ветеранов накануне Дня Победы – добрая традиция энергетиков. На сегодняшний день в Кировской области проживает 13 бывших сотрудников «Кировэнерго», внесших свой вклад в Победу.

Среди них 99-летняя участница Великой Отечественной войны Ираида Евгеньевна Кунцова. Еще 12 ветеранов предприятия являются тружениками тыла.

Сотрудники отдела социальных отношений филиала совместно с председателем первичной профсоюзной организации и с представителями штаба волонтерского движения «Энергия Добра» навестили ветеранов на дому, поздравили и вручили им памятные подарки, цветы и георгиевские ленты.

«Этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Вспоминая подвиг, который совершило Ваше поколение и поколение Ваших родителей, мы верим в то, что нашу страну не сломить. Вы служите для нас образцом подлинного патриотизма, несгибаемой воли и самоотверженности. В этот праздничный день от души желаю Вам хорошего самочувствия и бодрости, внимания и заботы близких, достатка и уверенности в завтрашнем дне. Пусть этот светлый праздник принесёт вам радость и хорошее настроение. Счастья, мира, добра и благополучия!» – отметил руководитель филиала Владимир Колесников, поздравляя ветеранов с Днем Победы.

Фото — ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: