Девам придется понервничать, а Ракам потребуется помощь окружающих: гороскоп на четверг, 5 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 мая.

Овен

Сегодня вам будет сложно разобраться в том, что действительно важно, а что только кажется имеющим значение. Зачастую вы станете предпочитать отстраняться от реальности: если вовремя не остановиться, это может привести к очень серьезным неприятностям. Постоянно будут возникать какие-то мелкие проблемы – постарайтесь решать их как можно скорее, пока ситуация не стала еще более сложной и напряженной. Вероятны трудности в общении с близкими людьми: вас будут чаще критиковать, чем хвалить, и это, конечно, будет вам очень обидно.

Телец

Первая половина дня будет сложной. Вы не всегда сможете сохранять спокойствие, раздражаясь зачастую из-за сущих пустяков, которые в другое время вовсе бы не заметили. Воздержитесь от совершения крупных, дорогих покупок: рискуете только напрасно потратить деньги, а потом об этом пожалеете. Также нежелательно отправляться в незапланированную поездку: она может отнять много времени и оказаться очень утомительной. После обеда наступит более благоприятный период. Вы легко достигнете всех поставленных целей; кроме того, вам будут часто помогать. Вечером вас ожидает приятный сюрприз или подарки.

Близнецы

С утра вы можете встретиться с какими-то мелкими трудностями и недоразумениями, а также в это время вам придется столкнуться и со многими соблазнами, которым будет сложно противостоять. К обеду влияние позитивных тенденций усилится, и появятся интересные задачи и дела. Вероятна встреча со старыми друзьями, с которыми вы сможете обсудить общие планы. Вторая половина дня благоприятна для покупок и решения финансовых вопросов. Вечером уделите внимание близким людям и любимому человеку – они в этом очень нуждаются.

Рак

Этот день обещает быть довольно непростым. Он принесет вам много проблем, с которыми вы можете быстро справиться, если подойдете к их решению творчески. Иногда у вас будет для этого не хватать энергии и энтузиазма, поэтому вы можете попросту сдаться и позволить событиям развиваться своим чередом, вместо того, чтобы хоть как-то пытаться их изменить. В результате многие из требующих решения вопросов отложатся на неопределенный срок, и еще не факт, что вы когда-нибудь к ним вернетесь. Особенно вас будут утомлять дела, требующие внимательности и сосредоточенности. Выход есть – найдите себе помощников среди окружающих вас людей, и вы со всем справитесь.

Лев

Постарайтесь не откладывать важные и ответственные дела на потом. Начало дня будет более благоприятным и плодотворным периодом, поэтому используйте это время по максимуму. То же самое касается важных встреч и серьезных переговоров: вам будет не сложно обо всем договориться, причем, быстро. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, а также вы можете сделать очень удачные покупки, даже если они не были запланированы заранее. Ваши приобретения будут служить долго и принесут вам только позитивные эмоции. Во второй половине дня какие-то неожиданные события могут заставить вас полностью поменять планы и отменить долгожданные встречи.

Дева

В целом, этот день будет довольно неплохим. Вам удастся приятно провести время, встретиться со своими друзьями и новыми знакомыми, настолько интересными, что вы получите немало удовольствия от общения с ними. Однако вас будут постоянно поджидать какие-то мелкие неприятности и недоразумения, которые заставят вас нервничать. Старайтесь не расстраиваться, когда что-то будет происходить не так, как вы планировали, — в итоге, это пойдет вам только на пользу. Не исключено, что придется неожиданно отправляться в путь: поездка окажется очень интересной, но сильно вас утомит.

Весы

Этот день обещает быть довольно сложным. Из-за вашей нетерпеливости и желания как можно быстрей достичь поставленных целей, вы начнете совершать ошибки, из-за которых вы вряд ли добьетесь успеха. Лучше не спешить и выделить время на обдумывание сложившейся ситуации, и тогда вы можете разглядеть возможности, которые прежде не замечали. Также вероятны какие-то удачные совпадения, благодаря которым решатся серьезные проблемы, тревожившие вас в последнее время. Вечером возможны споры и разногласия с близкими людьми, которые могут перерасти в крупный конфликт, если вы не сумеете совладать со своими эмоциями.

Скорпион

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Ваш решительный настрой и готовность пойти на многое ради достижения поставленных целей позволят вам преодолеть любые трудности и получить то, к чему стремитесь. Можно объединять усилия с союзниками и единомышленниками – сегодня вам будет легко находить со всеми общий язык. Любая ваша инициатива будет, наверняка, поддержана, а ваши идеи многим понравятся. После обеда к вам могут неожиданно придти гости, которым вы очень обрадуетесь. Друзья могут порадовать вас отличными новостями и интересными предложениями.

Стрелец

Этот день обещает быть легким и удачным. Кому-то со стороны может даже показаться, что вы «везунчик», но на деле это будет связано с вашей способностью молниеносно ориентироваться в любой ситуации и принимать верные решения буквально на ходу. Можете смело браться за любое сложное дело – вы, наверняка, с ним отлично справитесь. Очень полезными окажутся полученные ранее знания и опыт, поскольку ваши советы уберегут сегодня многих от совершения серьезных ошибок. Также в этот день можно обсуждать важные вопросы – сегодня вы легко договоритесь даже с теми, с кем прежде никогда не ладили.

Козерог

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы сумете сохранить уверенность и оптимизм, и не станете волноваться по пустякам. Если вы полностью сосредоточитесь на том, что для вас важно, то сможете неожиданно быстро довести эти дела до конца, не позволяя никому сбить вас с толку или даже просто отвлечь. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, возможно даже, неожиданные и довольно крупные. Не спешите расставаться с полученными средствами – немного позднее вы поймете, как лучше их использовать. Вечером друзья могут подкинуть вам какую-то интересную идею.

Водолей

Хотя и не без труда, но вы сможете сегодня многого добиться. Руководствуйтесь исключительно собственным опытом и здравым смыслом, поскольку советы со стороны могут лишь навредить. Также важно не торопиться: кажущиеся очевидными решения вряд ли окажутся верными, поэтому вам нужно все как следует обдумывать. Вторая половина дня благоприятна для общения с любимым человеком. Сегодня вы можете полностью рассчитывать на его понимание и поддержку. Если вы отправитесь в совместную поездку – смена обстановки пойдет вам обоим на пользу и укрепит отношения.

Рыбы

Лучше всего посвятить этот день каким-то интересным, но в то же время полезным занятиям. Вы сделаете сегодня много хорошего не только для себя, но и для окружающих вас людей. Также вероятно знакомство с каким-то удивительным человеком, который научит вас чему-то новому и заставит переосмыслить то, что давно стало привычным. Этот день благоприятен для поездок и смены обстановки. Не исключено начало новой романтической истории, которая будет очень яркой, стремительно развивающейся, и может привести к долгим, прочным и важным для вас отношениям. Вечером пройдитесь по магазинам: все покупки будут очень удачными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: