Рыбы могут испортить свою репутацию, а Скорпионам стоит довериться интуиции: гороскоп на пятницу, 6 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 мая.

Овен

В начале дня вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, но они вас совсем не испугают. Даже наоборот, это вас вдохновит, и вы с большим энтузиазмом и воодушевлением возьметесь за решение сложных задач и преодолеете все возникающие на пути преграды. Скорее всего, вам придется отказаться от какой-то старой привычки, что окажется совсем не сложно. После обеда будьте максимально осторожны. Чрезмерная самоуверенность может привести к неприятностям. Чтобы понравиться новым знакомым, ведите себя искренне и скромно.

Телец

Некоторые события этого дня придутся вам не по душе, однако постарайтесь сохранить выдержку и спокойствие. Вряд ли получится полностью избежать споров, хотя именно от вас зависит, будут ли они вестись конструктивно и не перейдут ли на обмен упреками. Особенно осторожно разговаривайте с людьми, которые для вас важны: рискуете сказать что-то лишнее и ранить своим обидным замечанием. Во всех делах лучше рассчитывать только на себя – помощь со стороны вряд ли поступит вовремя. Сами же не отказывайте тем, кто обратится к вам за поддержкой – это пойдет и вам только на пользу.

Близнецы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы с легкостью заинтересуете собеседников своими планами и идеями, поэтому не исключено, что кто-то захочет помогать вам в реализации задуманного, причем, совершенно бескорыстно. Не исключено знакомство, которое может положить начало новым романтическим отношениям, ярким и стремительно развивающимся, которые подарят вам массу незабываемых впечатлений. Сегодня нежелательно составлять какие-либо важные документы: вам будет трудно сосредоточиться и не допустить ошибки. Для решения финансовых вопросов этот день также не подходит – будьте осторожны с деньгами.

Рак

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Он идеально подходит для возвращения к своим старым планам и задумкам – на этот раз их получится реализовать, хотя и в несколько измененном виде. Старые знакомые охотно придут вам на помощь, а также представится шанс восстановить когда-то весьма полезную для вас деловую связь. После обеда вам удастся приятно провести время в компании симпатичных вам людей или встретиться с тем, по кому вы сильно соскучились. Вечером вас ожидает сюрприз, скорее всего, романтического плана, которому вы очень обрадуетесь. Избегайте переутомления: чересчур высокие нагрузки могут плохо сказаться на здоровье.

Лев

Сегодня удача будет сопутствовать вам во всех делах. Воспользуйтесь этим обстоятельством и доведите до конца ранее начатые дела, особенно, важные и сложные, а также решите проблемы, которые вам в последнее время не давали покоя. Вторая половина дня порадует вас приятным общением со старыми друзьями, а на новых знакомых вы произведете наилучшее впечатление. Если вам предстоит выступать на публике – не бойтесь, вы с легкостью заинтересуете своих слушателей. Свидание, назначенное на вечер, пройдет ярко и запомнится вам надолго. Любимый человек сделает вам смелое предложение или удивит неожиданным подарком.

Дева

Сегодня вы будете чересчур часто нервничать, причем, сами порой не понимая своего беспокойства. Это помешает вам заниматься даже самыми простыми, рутинными делами: мысленно отвлекаясь, вы будете постоянно что-то упускать из виду и забывать о мелких деталях. Позднее вы будете вынуждены потратить много времени на исправление собственных ошибок. Во второй половине дня вас ожидает много домашних дел. Как бы близкие люди ни старались вам помочь, они создадут лишь дополнительные хлопоты. Вечером можно заняться составлением планов на будущее: скорее всего, их удастся реализовать.

Весы

Вас ожидает напряженный в эмоциональном плане день. Вам придется постоянно вступать в споры с окружающими и с усердием отстаивать свою точку зрения. Иногда вас будут попросту не слышать, иногда – игнорировать ваше мнение, и тогда вам придется снова и снова повторять одни и те же слова. Любой другой в подобной ситуации обязательно бы разозлился или разволновался, но вы сумеете сохранить спокойствие и не потеряете голову. Благодаря этому вы избежите конфликтов и сохраните со всеми хорошие отношения. Больше всего этот день подходит для творческих дел: проявите в решаемых вами задачах фантазию и это отвлечет вас от проблем и плохих мыслей.

Скорпион

Если хотите избежать проблем, будьте сегодня предельно осторожны. Важно не рисковать и не надеяться на везение и удачу. Обстоятельства будут складываться не лучшим образом, однако, ваша интуиция будет на высоте: она подскажет вам, как нужно действовать, а благодаря богатому жизненному опыту вы избежите серьезных ошибок. Окружающие охотно поддержат даже самые смелые из ваших начинаний, однако вам самим решать, какие из ваших задумок можно начать реализовывать уже сейчас, а какие пока лучше отложить. Не давайте никому на вас давить или злоупотреблять вашей добротой.

Стрелец

Ваша настойчивость поможет сегодня достичь всех поставленных целей, и вы быстро справитесь со всеми возникающими рабочими вопросами. Возможно, в отношении окружающих вы будете не всегда деликатны и тактичны, поэтому можете наговорить лишних слов и сильно обидеть людей, которые всегда были на вашей стороне. Будьте более сдержанны – сегодня это точно не повредит. Все поездки этого дня сложатся хорошо, даже – незапланированные. В дороге вас может ожидать знакомство с интересным человеком или же вы получите ценную информацию, которая вскоре окажется очень полезной.

Козерог

Первая половина дня будет весьма удачной. Планируйте на это время важные дела и ответственные встречи: вы заинтересуете собеседников своими планами и идеями, а также вдохновите их на совместную работу. Не исключено, что вам предложат участие в каком-то перспективном проекте, который откроет перед вами путь к вершинам карьеры. Финансовая картина благоприятная: вероятны ценные подарки, причем, неожиданные, или крупные денежные поступления. Вечером вы сможете помочь близкому человеку, оказавшемуся в трудном положении. То, что сегодня вы сделаете для других, пойдет и вам самим на пользу.

Водолей

Первая половина дня будет насыщенной, беспокойной и полной неожиданностей. Кто-то другой в такой ситуации мог бы разволноваться и растеряться, вы же сохраните здравый смысл, поэтому все сделаете так, как нужно. Важные деловые переговоры пройдут плодотворно, а также вас ожидает знакомство, которое приведет к длительному взаимовыгодному сотрудничеству. После обеда вам представится шанс наладить складывавшиеся в последнее время напряженно отношения и помириться с человеком, с которым вы были в ссоре. Вечером вероятно получение отличных известий издалека. Можно отправляться в поездку – много приятных эмоций будет вам гарантировано.

Рыбы

Вас ожидает напряженное начало дня. Не тратьте время на пустые разговоры и бессмысленные споры и общайтесь только с теми, кто вас всегда понимает и целиком поддерживает. Критические замечания окружающих могут сильно вас расстроить и надолго выбить из колеи. Не давайте сегодня даже малейших поводов для слухов – рискуете испортить свою репутацию. Вторая половина дня – самое плодотворное время, которое подходит для разных дел. Вы сумеете не только достичь всех целей, которые перед собой ставили, но и помочь окружающим, столкнувшимся с серьезными проблемами. Вечером вас может ожидать интересная поездка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: