Тельцам придется рисковать, а Стрельцы получат неожиданную новость: гороскоп на воскресенье, 8 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 мая.

Овен

Первая половина дня обещает быть удачной. В это время можно решать многие важные вопросы, и здесь весьма кстати окажутся полученные вами ранее знания и опыт, а также поддержка со стороны людей, которым вы не так давно оказали какие-то ценные услуги. Возможны приятные встречи с людьми, по которым вы сильно соскучились. После обеда ваш эмоциональный фон изменится, вас станет все вокруг раздражать и выводить из равновесия, что помешает успешно завершить уже начатые дела и решить неожиданно возникшие задачи. Если окружающие пойдут на уступки, вы избежите ссор и конфликтов.

Телец

В начале дня вам придется довольно нелегко. В это время многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и проблемы будут неожиданно возникать в совершенно непредсказуемых местах. У вас есть все шансы для изменения ситуации в лучшую сторону. Главное – это рискнуть и резко изменить привычный ход событий, отказаться от старых привычек и методов или совершить то, на что еще вчера вы бы точно не решились. После обеда наступит более удачный период. Ваши новые идеи будут весьма перспективны и, наверняка, заинтересуют окружающих. Не исключено новое романтическое увлечение.

Близнецы

В начале дня удача будет на вашей стороне. Каких-то важных событий, возможно, в это время и не произойдет, зато у вас появятся отличные идеи, и вы сможете приятно провести время с симпатичными вам людьми. Можно посвятить себя учебе, заниматься творческими делами или вспомнить о своем старом хобби – все это будет очень полезно и увлекательно. Вероятны новые знакомства с людьми, на которых вы сразу произведете благоприятное впечатление. После обеда вам придется поволноваться. Могут возникнуть проблемы бытового плана или же какие-то неожиданные домашние дела заставят вас поменять планы.

Рак

Вас ожидает удачный и плодотворный день. Вы отлично справитесь с решением любых сложных задач и проблем, найдете ответы на волнующие вас важные вопросы. Благодаря настойчивости и целеустремленности вы сможете достичь успеха там, где все остальные потерпели бы неудачу. Не исключено, что у вас появится какая-то новая идея или творческий план, а вскоре и найдутся желающие помочь вам в его реализации. Весьма кстати придется ваше природное обаяние – благодаря ему вы быстро расположите к себе окружающих. После обеда постарайтесь не переутомляться и используйте это время для отдыха: иначе может испортиться и настроение, и самочувствие.

Лев

Сегодня ваша главная задача – в любой ситуации сохранять максимальное спокойствие и не поддаваться на провокации, как бы это ни было нелегко. Порой вам будет казаться, что совершенно все идет «наперекос» и не так, как вы планировали. И хотя это, действительно, будет близко к истине, не идите на поводу у негативных эмоций, иначе рискуете упустить возможность изменить ситуацию в лучшую сторону. Если же вы сумеете сохранить оптимизм, то найдете выход из любой сложной ситуации и решите все возникшие в последнее время проблемы. Не ссорьтесь со старшими родственниками: кто-то может воспользоваться вашей горячностью в собственных интересах.

Дева

Сосредоточьтесь только на действительно важных делах, и тогда этот день сложится удачно и плодотворно. Не нужно заострять внимание на пустяках и раздражаться из-за мелочей. Вы успеете сделать очень многое, если будете придерживаться во всем заранее составленного плана. Может неожиданно напомнить о себе кто-то из старых знакомых и предложить что-то интересное. Также не исключено возобновление сотрудничества с кем-то из бывших партнеров. Финансовая картина благоприятная: сегодня вам удастся с умом вложить деньги, а не потратить их на пустяки.

Весы

Этот день обещает быть благоприятным и удачным. Вы сможете во многих делах добиться успеха, даже очень сложных и трудоемких, если будете подходить к ним серьезно и ответственно. Любое легкомыслие может привести к крупным неприятностям и даже потерям. Также этот день отлично подходит для общения: ни личные, ни деловые встречи вас точно не разочаруют. Ваш энтузиазм окажется для окружающих очень заразительным, и вы сумеете вдохновить даже тех, кто в последнее время утратил веру в себя и свои силы. Вечером не спешите отправляться за покупками – они вряд ли окажутся удачными и выгодными.

Скорпион

В начале дня будьте предельно осторожны. В это время легко поддаться на провокации, допустить ошибки или упустить из виду какие-то важные детали. Не исключено, что вы окажетесь втянутыми в какую-то интригу или заранее обреченную на провал борьбу. Будьте осторожны с малознакомыми людьми, вмешивающимися в ваши дела, и не доверяйте им своих секретов. Вторая половина дня будет более удачной. Вероятны крупные денежные поступления, удачные покупки и выгодные сделки. Вы сможете, наконец, решить беспокоящий вас в последнее время вопрос. Вечером к вам могут неожиданно нагрянуть в гости старые друзья или дальние родственники.

Стрелец

Скорее всего, этот день будет не слишком плодотворным, поскольку вам будет трудно сосредоточиться на делах. Зато вы познакомитесь с необычными, интересными людьми, и приятно проведете время в их компании. Возможно, вы даже найдете себе новых союзников, которые дадут вам такую поддержку, о которой вы не могли и мечтать. Однако не стоит во всем рассчитывать на окружающих: самые важные вопросы необходимо решать самостоятельно. Во второй половине дня вы можете получить неожиданную, но хорошую новость, касающуюся кого-то из ваших близких людей. Представится шанс помириться с человеком, с которым вы были в ссоре.

Козерог

Этот день обещает быть противоречивым и наряженным. Вы будете мечтать о том, чтобы добиться всего и сразу, однако, это вряд ли возможно, поэтому наберитесь терпения и не спешите. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе, которым придется постоянно объяснять причины ваших поступков, но даже после этого, они не всегда будут понимать вас правильно. Если вы хотите добиться в делах прогресса, будьте аккуратны, серьезны и внимательны к деталям. Вечером может возникнуть напряженная ситуация дома. Близкие люди могут припомнить вам какую-то старую ошибку.

Водолей

В первой половине дня вам придется довольно нелегко. Вы будете зачастую нервничать, злиться и ругаться с близкими людьми из-за всяких пустяков. Если вы не сможете найти компромисс, вероятны серьезные конфликты. К счастью, сложный период вскоре закончится, и взаимопонимание придет на смену обидам и разногласиям. Этот период сложится очень удачно. Вы блестяще справитесь с решением сложных задач и достигнете всех целей, которые перед собой поставили, избежав малейших ошибок. Не исключено, что у вас появится отличная идея, касающаяся работы или бизнеса, которую вскоре удастся реализовать.

Рыбы

В начале дня постарайтесь не переоценить свои силы и возможности. Вы сможете, действительно, добиться значительных успехов, однако, не все задуманное получится воплотить в жизнь. Нежелательно рисковать зря или ставить на карту слишком многое: любое проявление легкомыслия может привести к серьезным потерям. После обеда вы можете получить какую-то важную информацию, которая вдохновит вас и поднимет настроение. Вечер порадует приятным общением с близкими людьми. Не исключено, что вас ожидает какой-то сюрприз, скорее всего, романтического плана и знаки внимания со стороны противоположного пола.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: