Овнам нужно импровизировать, а Водолеев ждет интересная встреча: гороскоп на понедельник, 9 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 мая.

Овен

Сегодня вам очень пригодится умение сохранять здравый смысл в любой ситуации. Многие задачи будут решаться гораздо легче и быстрее, чем вы рассчитывали, если вы будете импровизировать и подойдете к их решению нестандартно, с неожиданной стороны. Можно просить окружающих о помощи – сегодня вам точно никто не откажет. Кроме того, вы сумеете использовать чужие ошибки в своих интересах, ради достижения собственных целей. Во второй половине дня вас ждет много незапланированных встреч и разговоров. Зачастую они будут проходить довольно напряженно, поскольку в важных вопросах никто из собеседников не захочет уступать.

Телец

Сегодня для вас главное – не торопиться. Ваше стремление воплотить в жизнь все задуманное как можно быстрей вполне понятно, но в начале дня спешить нежелательно, а во второй половине дня – крайне не рекомендуется. Рискуете упустить из виду что-то важное или совершить поступок, о котором сами же потом пожалеете. Прислушивайтесь к советам людей, которые хорошо вас знают – они будут полезными и своевременными. После обеда вас ждет много приятных сюрпризов, подарков и позитивных эмоций. Люди, от которых вы не ожидали ничего подобного, порадуют вас. Также не исключено романтическое знакомство.

Близнецы

Первая половина дня будет очень беспокойной, но удачной. Вы получите много ярких впечатлений, а также столкнетесь с удивительными, приятными совпадениями. Ваше умение ладить с людьми поможет найти себе новых друзей, очень отличающихся от всех тех, кого вы знали раньше. Можно подумать о событиях, которые недавно произошли: выводы, к которым вы придете, помогут вам избежать ошибок в будущем. После обеда лучше не заниматься ничем важным: рискуете занервничать из-за какого-то пустяка или рассердиться на окружающих за вполне невинное замечание. Вечером воздержитесь от общения с малознакомыми людьми – они могут составить о вас неверное впечатление.

Рак

Этот день обещает быть очень плодотворным. Возможно, не все будет даваться легко, однако, в самых важных делах вы обязательно добьетесь успеха. Сегодня вы будете себя чувствовать просто отлично, гораздо энергичнее и бодрее, чем в предыдущие дни, поэтому с энтузиазмом возьметесь за то, к чему прежде боялись и подступиться. В этот день можно заключать любые виды сделок и проводить операции, связанные с финансами. Ваша интуиция будет на высоте во всем, что касается денег. Единственная возможная проблема этого дня – вам будет сложно находить с близкими людьми общий язык: не исключены мелкие ссоры.

Лев

Будьте предельно внимательны при общении с людьми, которых плохо знаете. Рискуете сами того не желая спровоцировать их или обидеть случайным замечанием. Постарайтесь ни с кем не конфликтовать и не вступать в борьбу, а все возникающие вопросы решайте исключительно мирным путем. Также не стоит рисковать в решении финансовых вопросов: высока вероятность потерь. После обеда во всем рассчитывайте только на собственные силы: даже если кто-то предложит вам поддержку, скорее всего, это будут пустые слова. Будьте осторожны, отправляясь в поездку или работая со сложными инструментами – можете получить травму. Вечером вы можете услышать неожиданное, но приятное признание.

Дева

Сегодня звезды будут на вашей стороне, поэтому день сложится вполне удачно. Вы сможете решить какие-то важные задачи, но только если сделаете это в одиночку, полагаясь на собственный опыт и здравый смысл. Вы отлично справитесь с делами, требующими точности, аккуратности и внимания к мелким деталям. Вам не придется скучать, делая то, что нужно, поскольку даже рутинные дела по-настоящему вас сегодня увлекут. После обеда вас ожидает приятая встреча с дорогими вам людьми. Не исключено, что вас неожиданно пригласят на развлекательное или торжественное мероприятия, где вы отлично проведете время.

Весы

Постарайтесь держать себя в руках и не волноваться. Возможно, этот день будет не очень простым, но если вы не станете совершать поступки под влиянием эмоций, то сможете избежать серьезных проблем и потерь. Если вы сумеете сохранить самообладание и не поддаться на провокации, то сможете взять ситуацию под контроль. Не исключено знакомство с интересным человеком; вспыхнувшая между вами симпатия, скорее всего, окажется взаимной и положит начало захватывающей романтической истории. После обеда воздержитесь от серьезных нагрузок или изнурительной физической работы. Нужно поберечь себя и дать организму восстановить силы, иначе вероятны недомогания.

Скорпион

Лучше всего посвятить этот день отдыху. Сегодня не стоит заниматься сложными, утомительными делами, решать серьезные вопросы или сражаться с сильным противником. Если есть хоть малейшая возможность отложить дела на потом, то именно так и нужно поступить. Сегодня вам удастся хорошо провести время, общаясь с друзьями и веселясь – все это пойдет вам только на пользу. В финансовом плане этот день благоприятен, однако, имейте в виду, что тратить деньги сегодня у вас будет получаться гораздо лучше, чем зарабатывать, поэтому не стоит спешить с заключением непродуманных сделок. Зато можно отправиться за покупками: даже незапланированные приобретения окажутся удачными и будут вас долго радовать.

Стрелец

Вас ожидает довольно непростой день. Если вы сумеете сохранить здравый смысл, то сможете решить все возникающие проблемы. Не торопитесь: у вас хватит времени для обдумывания сложившейся ситуации, после чего вы обязательно поймете, как нужно действовать. Важные встречи и переговоры пройдут успешно и плодотворно; не исключено, что вы получите интересное предложение о сотрудничестве. Если вы проявите достаточно настойчивости, то сможете сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Сегодня вам предстоит общаться с настолько разными людьми, что к каждому из них придется искать свой подход – хотя и не сразу, но вам это удастся.

Козерог

Каждое важное решение сегодня должно быть принято вами самостоятельно, только тогда вы справитесь со всеми делами и не позволите никому ввести вас в заблуждение или оказать на вас давление. Не исключено, что сегодня вы найдете достойное применение своему таланту и покажете окружающим, на что способны. Не бойтесь проявить свои лидерские качества во всей красе: никто лучше и быстрее, чем вы, не сможет объединить группу единомышленников. Также сегодня можно задуматься о будущем: вы сможете предугадать, как будут развиваться события и как направить их в нужное вам русло.

Водолей

Этот день обещает быть довольно непростым. Вероятны какие-то неожиданные события, которые могут загнать вас в тупик, заставить торопиться и в спешке принимать важные решения. Кроме того, окружающие будут постоянно ждать от вас помощи и советов, вы же постараетесь им не отказывать, хотя и в ущерб собственным делам и интересам. Постарайтесь не переоценить свои силы, поскольку все сделать вряд ли возможно. Во второй половине дня сделайте паузу для отдыха и восстановления сил. Также сегодня не исключено приятное знакомство или неожиданная интересная встреча, которая вас очень обрадует.

Рыбы

Этот день подходит для того, чтобы заняться чем-то совершенно новым. Ваш творческий потенциал будет необычайно высок, поэтому у вас появится много новых, отличных идей. Вы научитесь чему-то новому, что вскоре обязательно пригодится, переймете полезный опыт и пообщаетесь с людьми, которые поделятся с вами ценной информацией. Не исключено, что сегодня вы найдете себе союзников, которые помогут воплотить в жизнь самые смелые из ваших планов. Все поездки этого дня сложатся удачно: они подарят вам новые впечатления и знакомства, одно из которых может получить романтическое продолжение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

One Thought to “Овнам нужно импровизировать, а Водолеев ждет интересная встреча: гороскоп на понедельник, 9 мая”

  1. Аляксандр Уладзымирович

    Незапланированные покупки будут вас долго радовать… Я сегодня случайно купил в пятёрочке баклажанную икру, банка лопнула и она у меня в машине размазалась по полу. Да уж долго будет радовать тухлым запахом то, что затекло под обшивку.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: