Тельцы получат важную информацию, а Водолеи восстановят старые связи: гороскоп на субботу, 14 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 мая.

Овен

Этот день обещает быть очень плодотворным. Вы, наконец, осуществите свои давние задумки, а если на вашем пути и возникнут какие-то преграды, вы быстро с ними справитесь. Постарайтесь не спешить в принятии решений, связанных с работой: то, что сейчас вас привлекает и кажется очень заманчивым и выгодным, вскоре может разочаровать. Выделите время на то, чтобы все как следует взвесить и обдумать. Вечером вас ожидает откровенный разговор с любимым человеком: вы сможете обсудить важные вопросы и разобраться в своих чувствах. Также в конце дня вас могут ожидать хорошие новости или встреча с человеком, которого вам в последнее время сильно не хватало.

Телец

Вас ожидает спокойный и приятный день. Вам не придется всерьез о чем-то волноваться, принимать наспех важные решения или разбираться с чужими проблемами. Вы сможете полностью сосредоточиться на интересных для вас делах, или же вернуться к своим старым проектам. Работая над ними усердно, сейчас вы можете добиться отличных результатов. Ваше умение понимать людей поможет вам не только найти с окружающими общий язык, но и быстро понять, кому можно доверять, а с кем нужно держать «ухо востро». Вечером вы можете получить важную информацию – подержите ее пока в секрете.

Близнецы

Сегодня вам будет сложно уделять работе должное внимание. Если есть хоть малейшая возможность отложить все дела на потом и просто отдохнуть – ею стоит обязательно воспользоваться. Если же это невозможно, постарайтесь делать паузы и не переутомляться. Ваш потенциал не безграничен, поэтому займитесь только тем, что на самом деле важно и не терпит отлагательств. Вторая половина дня порадует вас приятным общением с близкими людьми. Они точно найдут способ поднять вам настроение и даже развеселить. Не исключено знакомство с необычным человеком: вспыхнувшая между вами симпатия, наверняка, будет взаимной.

Рак

Первая половина дня обещает быть беспокойной. С утра вам будет сложно понять, как расставить приоритеты и на чем сосредоточиться в первую очередь. Постоянно переключаясь с одного на другое, рискуете сделать массу ошибок. Кроме того, окружающие станут вас все время отвлекать, а вам будет и самим интересно обсудить с ними то, что происходит вокруг. Со временем ситуация изменится к лучшему и начнется благоприятный период в деловом плане. Он пройдет весьма плодотворно, и вы успеете сделать на порядок больше, чем рассчитывали. Даже тяжелая физическая работа не покажется вам особо утомительной, а занятия спортом заметно улучшат настроение.

Лев

Этот день обещает быть насыщенным и во многом благоприятным. Лучше всего вам будут даваться дела, с которыми вы справитесь самостоятельно; кроме того, вы научитесь чему-то новому. Важные встречи и деловые переговоры лучше отложить на более позднее время: после обеда вам будет проще находить с окружающими общий язык и оценивать их идеи по достоинству. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, только не торопитесь их тратить, в скором времени они могут пригодиться. Вечером уделите внимание близким людям – возможно, они хотят обсудить с вами что-то важное.

Дева

Вас ожидает приятный и насыщенный день. Хорошие идеи будут «носиться в воздухе» и вам останется только успевать их подхватывать. Сегодня у вас будет получаться извлекать для себя пользу из чужих ошибок и фантазий и добиваться успеха только благодаря тому, что вы хорошо разбираетесь в людях. Также сегодня удачный день для поездок – они сложатся очень плодотворно и увлекательно. В дороге вероятно знакомство с необычным человеком или же вы неожиданно встретите того, с кем раньше были в близких отношениях. Вечером старый друг может обратиться к вам за помощью – постарайтесь не отказать.

Весы

Не планируйте на начало дня никаких важных встреч и ответственных переговоров. Обсуждение любого серьезного вопроса может перейти в спор, а затем и открытый конфликт. В итоге можете обзавестись не союзниками, а настоящими недругами. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны крупные потери, поэтому не спешите что-то покупать, особенно, дорогое и заключать сделки. Вторая половина дня сложится совсем по-другому: в это время у вас все будет получаться отлично, и вы сможете во многих делах добиться успеха. Вечером вы будете склонны к эгоистичным поступкам и станете зачастую забывать считаться с интересами близких: постарайтесь все-таки сглаживать острые углы и прислушиваться к дорогим вам людям.

Скорпион

Сегодня вы будете отличаться чрезмерной самоуверенностью, поэтому рискуете многое не замечать. Кстати, подобный оптимизм может быть даже опасен: рискуете совершить необдуманные поступки и наделать серьезные ошибки. Чаще обращайтесь к своему опыту: многое из того, что происходит сейчас, будет похоже на происходившее ранее. Кроме серьезного отношения ко всем делам, будьте более внимательными к людям, которые вас поддерживают: порой им тоже будут нужны ваша помощь и одобрение. Вечером воздержитесь от обсуждения с близкими людьми финансовых и имущественных вопросов: дело может окончиться неприятной ссорой. Также не стоит совершать крупных трат, особенно незапланированных.

Стрелец

В первой половине дня вам будет нелегко сохранять душевное равновесие и дружелюбный настрой по отношению к окружающим. В это время вам придется общаться с людьми, которые абсолютно не расположены вести конструктивный диалог, и обсуждение даже небольшого профессионального вопроса может превратиться в настоящее сражение. Кстати, шансы выйти из него победителем у вас весьма высоки. После обеда наступит более благоприятный период. Вероятна встреча со старыми друзьями, которые, наверняка, приготовили для вас что-то интересное и необычное. Романтическое свидание, назначенное на сегодня, пройдет ярко и незабываемо.

Козерог

Уже с самого утра вы почувствуете, что способны сегодня на многое, и не ошибетесь. В этот день можно справиться не только с какими-то важными делами, но и взяться за поистине масштабное начинание. Окружающие охотно вас во всем поддержат: вам даже придется выбирать из них лучших. Отношения, раньше складывавшиеся как деловые, могут принять романтический характер, чему вы будете даже рады. Также этот день благоприятен и для крупных, дорогих покупок. Ваш серьезный подход к этому делу позволит понять, на чем можно сэкономить, а на что имеет смысл потратиться.

Водолей

Старайтесь, и вы сможете сегодня добиться больших успехов. Лучше не откладывать никакие дела на другое время: если вы возьметесь за них с утра, то лучше с ними справитесь и быстрее достигнете нужного результата. Представится возможность не только укрепить уже существующие деловые отношения, но и восстановить старые связи с давними партнерами. Не упустите этот шанс: скоро эти люди могут предложить что-то интересное и масштабное. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые вряд ли будут большими, но все-таки позволят сделать незапланированные покупки.

Рыбы

Вас ожидает довольно сложный, но очень плодотворный день. Вряд ли успех придет быстро, но если вы проявите терпение и настойчивость, то обязательно своего добьетесь. Вероятны перемены в лучшую сторону на работе: здесь главное – быстрая реакция на происходящие события и умение приспосабливаться к обстоятельствам. После обеда не бойтесь проявлять инициативу, и тогда вы сможете заручиться поддержкой влиятельного человека. Также сегодня вас ожидает очень много знакомств. Не спешите судить о людях по первому впечатлению: оно может вас обмануть. Пройдет немало времени перед тем, как вы поймете, с кем же вас свела судьба.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: