Овнам придется решать чужие проблемы, а Стрельцы получат неожиданное известие: гороскоп на воскресенье, 15 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 мая.

Овен

Сегодня вы будете зачастую переживать из-за пустяков, но эти волнения окажутся мимолетными, и хорошее настроение станет быстро возвращаться. Вам будет легко находить с окружающими общий язык, а также вы сможете помириться с тем, с кем были в ссоре. Скорее всего, вам придется потратить немало времени на решение чужих проблем, что, впрочем, не помешает и отлично справиться со всеми собственными делами. После обеда вас ждет много удачных совпадений и приятных сюрпризов. В это время можно встречаться с друзьями в неформальной обстановке – вы весело и интересно проведете время.

Телец

Этот день обещает быть ярким и запоминающимся. Перед вами откроются новые возможности и перспективы, и вы явно не упустите свой шанс, если станете действовать быстро и решительно. Не исключено, что вам удастся укрепить свои профессиональные позиции, сделать шаг вверх по карьерной лестнице и значительно увеличить свои доходы. Окружающие высоко оценят ваши победы и достижения, поэтому приготовьтесь услышать немало слов восхищения и комплиментов. Все поездки этого дня сложатся удачно, причем, не имеет значения, отправитесь вы в дорогу по долгу службы или по каким-то личным делам.

Близнецы

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Перед вами встанут какие-то новые, сложные задачи, и вам придется даже поменять планы, чтобы полностью на них сосредоточиться. И все равно вы будете вполне довольны развитием событий. Сегодня вы укрепите свои деловые отношения, и, не исключено, что обзаведетесь новыми связями. Также вероятно знакомство, которое положит начало новой романтической истории. Постарайтесь не подгонять события и дайте этим отношениям развиваться своим чередом. Вечером будьте предельно осторожны: высока вероятность мелких, но неприятных травм.

Рак

С самого утра вы будете настроены весьма решительно, так что постарайтесь не откладывать воплощение задуманного в жизнь. Задержки, которые сегодня могут возникать, будут вас очень злить, а также вам будет сложно не нервничать при общении с неорганизованными, медлительными людьми. Порой вам будет казаться, что они хотят вывести вас из себя, и поэтому тянут время. Весьма полезными будут сегодня занятия физкультурой и активный отдых на природе. Они не только зарядят вас бодростью, но и настроят на оптимистичный лад. Все поездки этого дня, особенно, короткие, сложатся удачно и порадуют вас своими результатами.

Лев

Этот день обещает быть очень плодотворным. Думая не только о работе и зачастую отвлекаясь, вы все-таки сумеете отлично справиться со всеми делами. Успешно решатся давние профессиональные проблемы; переговоры, касающиеся сотрудничества, также пройдут плодотворно. Сегодня можно начинать учиться чему-то новому или же просто собирать и анализировать информацию, которая вскоре может пригодиться. Финансовая картина благоприятная: все сделки, которые вы сегодня заключите, окажутся выгодными и принесут вам прибыль. Вечером вас может ожидать масса сюрпризов, неожиданных подарков или приятных знаков внимания.

Дева

Сегодня вы постараетесь не тратить время понапрасну, и это будет правильное решение. Этот день обещает быть весьма благоприятным, поэтому у вас есть шанс добиться многого. Не стоит все делать в одиночку: обратитесь к союзникам и договоритесь с ними о совместных действиях. Сегодня вы можете проявить свои лидерские качества во всей красе, показав, как легко и быстро можете организовать и вдохновить окружающих. Можно проявлять инициативу, как в работе, так и в личных отношениях: практически все ваши идеи получат поддержку. Вечером можно пройтись по магазинам: небольшие покупки окажутся удачными.

Весы

Вас ожидает беспокойный и достаточно напряженный день. Вам придется решать не только свои, но и чужие проблемы, что будет очень утомительно, но ваш настрой вряд ли позволит кому-то отказать. Именно в ваших силах будет сегодня урегулировать конфликты между людьми, которые вам небезразличны, и помочь им помириться и достичь компромисса. Постарайтесь не переутомляться, иначе ваше самочувствие ухудшится или обострятся хронические заболевания. Вечером вам могут вернуть долг, о котором вы уже практически забыли, а также вы можете совершить интересную поездку в какое-то необычное место.

Скорпион

Сегодня вам будет невероятно сложно настроиться на деловой лад. Вы будете согласны делать что угодно, лишь бы не работать: общаться с друзьями, обсуждать что-то интересное с коллегами, собирать сплетни. Работа же, за которую вы будете браться без энтузиазма, покажется вам скучной и утомительной. Подобный подход не приведет ни к чему хорошему, кроме ошибок и неудачных решений, которые не дадут вам вовремя справиться с поставленными на этот день задачами. Будьте как можно серьезнее и трудолюбивее, и вы сможете добиться успехов. Не исключено знакомство с человеком, которому вы очень понравитесь, и который захочет узнать вас поближе, чему вы очень обрадуетесь.

Стрелец

Вас ожидает удачный день. Можете ставить перед собой самые высокие цели: вы ни за что не отступите, даже если на пути будут возникать трудности, и в итоге достигнете даже лучших результатов, чем ожидали. Скорее всего, вашего внимания будут требовать несколько задач одновременно, и вы сможете с каждой из них отлично справиться. Финансовая картина благоприятная: сегодня вы сможете заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки. В отношениях с близкими людьми вероятны перемены к лучшему: вы не допустите ссор и всегда сумеете найти компромиссы. Вечером в вашей семье может произойти какое-то приятное событие или вы получите неожиданное известие.

Козерог

Не ждите от этого дня особой плодотворности. Вряд ли сегодня вы одержите какие-то грандиозные победы или достигнете в делах существенного прогресса. Однако вы успешно решите все текущие вопросы и повседневные задачи. Можно обсуждать с близкими людьми планы на будущее: не исключено, что кто-то из них подскажет вам, как лучше действовать. Однако, вряд ли у вас сразу же получится реализовать задуманное, поэтому наберитесь терпения. Вторая половина дня подходит для покупки вещей для дома, мелкого ремонта и наведения порядка. Воздержитесь сегодня от дальних поездок, особенно, за рулем: вероятны неприятности.

Водолей

Не ждите от этого дня каких-то серьезных неприятностей, но в целом он сложится довольно неспокойно. Могут иногда возникать неприятные или неловкие ситуации, а также конфликты с окружающими, которые будет сложно закончить мирным путем. Если вы сумеете сохранить выдержку и самообладание, то при любых обстоятельствах примете верные решения, не поддадитесь на провокации и найдете короткий и верный путь к своей цели. Финансовая картина благоприятная: вероятны долгожданные денежные поступления, которые позволят вам купить давно облюбованную вами вещь.

Рыбы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы сможете спокойно обсудить с близкими людьми или коллегами по работе ваши планы и задумки. Ваши новые идеи будут хороши с практической точки зрения: они помогут быстрее справиться с работой и решением каких-то задач. Вероятна незапланированная деловая поездка, которая не займет много времени, но пройдет приятно и плодотворно. Не исключено, что в дороге вы познакомитесь с человеком, с которым впоследствии вы будете с удовольствием общаться, и который может сыграть важную роль в вашей жизни. Вторая половина дня благоприятна для творческих дел.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: