Рыбам потребуется внимательность, а Скорпионам придется поволноваться: гороскоп на среду, 18 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 мая.

Овен

В начале дня будьте внимательны и осторожны. В это время легко допустить какую-то незначительную ошибку, о которой вскоре станет всем известно. Главное – это избежать промахов в работе, из-за чего может сильно пострадать ваша репутация. К обеду влияние позитивных тенденций усилится, и вторая половина дня сложится уже гораздо благоприятнее первой. Вероятно знакомство, которое положит начало романтическим отношениям, а также, возможно, романтическая история начнется и на работе, с человеком, которого вы давно знаете. Перспектива у этих отношений вполне благоприятная.

Телец

Сегодня вам будет сложно держать себя в руках и ни с кем не ссориться, особенно, в первой половине дня, когда окружающие будут вас только критиковать и обесценивать ваши достижения. Если вы сможете относиться ко всем замечаниям с юмором, то сможете сгладить острые углы и избежать открытых конфликтов. Все эти волнения и переживания помешают вам сосредоточиться на работе, поэтому вы рискуете допустить досадные ошибки. Не спешите сегодня делать покупки и вкладывать деньги в какие-либо проекты: и то и другое может оказаться неудачным.

Близнецы

Этот день обещает быть очень благоприятным, наполненным приятными событиями и позитивными эмоциями. Вам предстоит решать какие-то новые интересные задачи: при этом вы многому научитесь и узнаете то, о чем раньше не имели даже малейшего представления. Можно обсуждать с союзниками деловые вопросы: скорее всего, они подскажут вам, как лучше действовать. Все сделки этого дня, даже – крупные, окажутся выгодными, если вы доверитесь своей интуиции – сегодня она не подведет. Вечером вам удастся решить какую-то старую семейную проблему, позаботиться о близких людях или помириться с тем, с кем вы были в ссоре.

Рак

Будьте сегодня предельно осторожны. Спешка или легкомыслие могут привести к неприятным последствиям во всех сферах вашей жизни. Уделяйте внимание малейшим деталям – позднее они могут сыграть очень важную роль, особенно, в работе. Деловые встречи и поездки могут складываться вполне успешно, хотя и напряженно, и то только в том случае, если вы проявите настойчивость и не сдадитесь перед первыми же трудностями. Категорически нежелательно смешивать личные и профессиональные отношения: решения, принятые под влиянием симпатий или антипатий, скорее всего, будут ошибочными. Вечером в вашей семье может произойти какое-то приятное событие.

Лев

Этот день обещает быть интересным и многообещающим. В профессиональной сфере перед вами могут открыться новые перспективы и возможность укрепить свои позиции. Не исключено, что вы сделаете значительный шаг вверх по карьерной лестнице или хотя бы докажете окружающим, что достойны занимать более высокую должность. Деловые встречи и переговоры пройдут успешно, и вы можете даже получить поддержку влиятельных людей. Также этот день подходит для решения творческих задач: вам понравится искать нестандартные методы и ответы на интересные вопросы. Вечер порадует вас приятным общением с единомышленниками.

Дева

Этот день обещает быть очень удачным и наполненным неожиданными событиями. Вначале вы можете насторожиться и даже слегка испугаться, поскольку все происходящее заставит вас менять планы, но позднее поймете, как из всего этого извлечь выгоду. Вероятны полезные знакомства: сегодня вы многим понравитесь, и даже закоренелые скептики могут заинтересоваться вашими идеями. Не бойтесь сегодня экспериментировать и рисковать: возможно, вы найдете достойное применение своему таланту и займетесь делом, открывающим перед вами новые горизонты. Вечером не исключены недомогания, связанные, скорее всего, с усталостью – дайте себе отдохнуть.

Весы

Сегодня для вас главное – это разборчивость в контактах: вы можете довериться людям, которые совершенно этого не заслуживают, и этим сами себя можете загнать в ловушку. Не верьте слишком щедрым обещаниям и явному неестественному интересу к вашим делам – это должно стать для вас сигналом, чтобы насторожиться. За помощью обращайтесь только к самым близким людям, а секреты и вовсе не стоит никому открывать. Финансовые дела также потребуют осторожности – дважды убеждайтесь в выгодности условий, которые вам будут предлагать.

Скорпион

Полностью избежать волнений и переживаний сегодня вряд ли получится. Вероятны какие-то неожиданные события и странные совпадения, которые вынудят вас менять планы. Окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, и иногда вы сможете извлекать из этого пользу, однако, и неприятные моменты также не исключены. Сохраняйте спокойствие: рискуете сделать ошибки под влиянием негативных эмоций. Во второй половине дня вы получите какую-то важную информацию, которая даст вам преимущество перед конкурентами и соперниками. Вечером от вас может потребоваться помощь другу, который оказался в сложной жизненной ситуации – не откажите.

Стрелец

Этот день будет наполнен сильными переживаниями и яркими эмоциями. Порой они будут заставлять вас делать необдуманные поступки и произносить вслух слова, о которых вы сами же впоследствии будете жалеть. Избегайте любого необоснованного риска и не берите на себя обязательств, которые потом будет сложно выполнить. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, с которыми вы раньше всегда находили общий язык. Вероятны небольшие денежные поступления: отнеситесь к ним бережно, поскольку вскоре они могут понадобиться для чего-то важного.

Козерог

Этот день обещает быть очень насыщенным. Вам предстоит успеть сделать очень многое, поэтому буквально каждая минута будет на особом счету. Вряд ли получится избежать разногласий с коллегами по работе, и хотя вы сумеете отстоять свою позицию, на это уйдет немало драгоценного времени. После обеда вы можете почувствовать соблазн отложить некоторые дела на другое время и перенести неприятные встречи – не поддавайтесь. Только благодаря серьезному подходу вы не только со всем справитесь, но и успеете отдохнуть и приятно пообщаться с близкими людьми.

Водолей

Сегодня вам будет нелегко уделять работе должное внимание. Вас будет отличать излишняя эмоциональность и вспыльчивость, и вы будете полностью сосредоточены на собственных переживаниях, а не на том, что происходит вокруг. Из-за этого рискуете упустить из виду что-то важное и принять решения, о которых сами же потом пожалеете. Весьма важной окажется поддержка близких людей: они обязательно найдут необходимые вам слова и во всем помогут. Вечером воздержитесь от посещения многолюдных мероприятий – лучше провести время дома, в тишине и спокойствии.

Рыбы

Хотя с некоторыми трудностями вам все-таки придется сегодня столкнуться, влияние позитивных тенденций будет все же преобладать, и в целом день сложится весьма удачно. Вы будете с энтузиазмом браться за все новые дела, даже очень сложные и ответственные. Сегодня вряд ли кто-то окажет вам поддержку, поэтому с самыми серьезными проблемами вам придется разбираться самостоятельно. Не отчаивайтесь: вы обязательно справитесь, хотя и не без труда. В решении финансовых вопросов будьте предельно внимательны и осторожны: если небольшие покупки вы еще можете себе сегодня позволить, то от крупных приобретений желательно воздержаться. Также не имейте никаких дел с людьми, о которых ничего не знаете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: