Тельцы получат неожиданное приглашение, а Стрельцам не стоит делиться секретами: гороскоп на пятницу, 20 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 мая.

Овен

Меньше беспокойтесь по пустякам, и тогда этот день сложится удачно и плодотворно. Не воспринимайте чересчур близко к сердцу критику окружающих и не обращайте внимания на сплетни и слухи. В первой половине дня не стоит браться за новые дела – они будут даваться на порядок труднее, чем вы рассчитывали. Какое-то неожиданное событие может заставить вас поменять планы: не расстраивайтесь, вы даже извлечете выгоду от такого поворота событий. В вопросах, касающихся финансов, будьте осторожны: вероятны напрасные расходы. Кроме того, если вы сегодня не проявите внимательность, то можете потерять какую-то небольшую, но дорогую и важную для вас вещь.

Телец

Этот день обещает быть легким и благоприятным. Лучше всего посвятить его общению с дорогими вам людьми и друзьями – вместе вы отлично проведете время и, не исключено, что побываете в каком-то необычном месте. Благодаря удачному совпадению вы решите давно беспокоящую вас проблему или определитесь с планами на будущее. Финансовая картина благоприятная: сегодня можно делать покупки, ваш вкус будет на высоте, и приобретенные вещи будут вас долго радовать. Также вы сможете добиться успехов и в коммерческой деятельности, заключив выгодные сделки. Вечером вы можете получить неожиданное приглашение.

Близнецы

Сегодня вам будет сложно держать себя в руках и сохранять спокойствие, особенно, в первой половине дня. Окружающие будут часто говорить возмутительные для вас слова, и вам будет сложно не поддаться на провокации и избежать споров. Мелкие недоразумения, которые сегодня будут периодически случаться, будут иметь для вас большое значение, и вы можете всерьез расстроиться из-за того, что в другое время вовсе бы не заметили. После обеда настроение существенно улучшится: у вас может появиться отличная идея, которую захочется немедленно реализовать. Вечером вас может ожидать незабываемое романтическое свидание.

Рак

Вас ожидает беспокойный день. Вы отлично будете понимать, что не нужно идти на поводу у эмоций, однако, не всегда сможете сохранять самообладание и иногда станете совершать поступки, о которых впоследствии придется пожалеть. Воздержитесь от обсуждения важных вопросов, касающихся бизнеса, работы, профессиональных задумок. Не исключено, что сегодня вы побываете в каком-то интересном месте, посетите необычное мероприятие, где познакомитесь с человеком, разительно отличающимся от всех, кого вы раньше знали. Его опыт сослужит вам хорошую службу и убережет от ошибок. Вечером можно обсудить с близкими людьми планы на отпуск.

Лев

Этот день обещает быть интересным и благоприятным. Он идеально подходит для творческих дел, требующих фантазии, даст шанс научиться чему-то новому и получить полезную информацию, которая вскоре вам обязательно пригодится. Порадует он и общением со старыми друзьями, которые могут предложить вам что-то очень заманчивое или поделятся отличными идеями, которые вы, наверняка, высоко оцените. Вторая половина дня подходит для составления планов на будущее: все, что вы сегодня задумаете, наверняка, получится реализовать. Вечером вас ожидает новое знакомство, которое вряд ли получит романтическое продолжение, зато окажется полезным в работе.

Дева

Первая половина дня сложится весьма удачно: может порадовать вас приятными сюрпризами и удивить просто невероятными совпадениями. Также возможна встреча с человеком, по которому вы сильно соскучились. Не исключено, что вы наладите отношения с теми, с кем были в ссоре и даже договоритесь с этими людьми об общих планах и совместных действиях. После обеда наступит непростой период. Вероятны споры, разногласия и даже ссоры внутри семьи. Вам будет сложно поладить с окружающими, поэтому воздержитесь в это время от обсуждения важных вопросов и действуйте самостоятельно. В этом случае у вас получится воплотить в жизнь все свои задумки.

Весы

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Вы сумеете решить многие задачи, в том числе очень сложные, требующие нестандартного подхода и изобретательности. Весьма кстати окажется полученный ранее опыт, благодаря которому вы ничего не упустите из виду и не совершите ошибок. В районе обеда вы можете получить какую-то ценную информацию или же научитесь тому, что вскоре вам обязательно пригодится. Также вероятны новые, полезные знакомства с людьми, которым вы сразу же понравитесь, и которые высоко оценят ваши идеи. Так что не удивительно, если к вечеру вы обзаведетесь новыми союзниками и помощниками.

Скорпион

Пусть вас не расстраивают мелкие неприятности, которые не исключены в начале дня. Все проблемы, которые возникнут в этот период, будут временными и уже вскоре забудутся. Вероятны трудности в общении с окружающими, особенно, близкими людьми. Кстати, именно вашей заслугой станет восстановление мира, поскольку вы не поддадитесь на провокации и сгладите все острые углы. Финансовая картина неблагоприятная: хотя бы до обеда воздержитесь от крупных, дорогих покупок. Вторая половина дня будет легкой и приятной. Вы займетесь каким-то интересным делом или весело проведете время в компании друзей. Не исключено знакомство, которое получит романтическое продолжение.

Стрелец

Сегодня вы можете найти себе новых союзников и единомышленников, которые вскоре станут вам настоящими друзьями. Ваши идеи могут сегодня оказаться очень заразительными, поэтому лучше обсуждайте свои планы и задумки, а не делитесь своими личными секретами. Имейте в виду: чрезмерная откровенность сегодня может привести лишь к проблемам. Особенно осторожными нужно быть при общении с теми, кого плохо знаете, и кто слишком настойчиво пытается завоевать ваше доверие и симпатию. Представится возможность помириться с теми, с кем складывались напряженные отношения и покончить с затяжным семейным конфликтом.

Козерог

Этот день принесет вам много замечательных идей. Вряд ли получится все и сразу реализовать, поэтому запаситесь терпением. Спешка сейчас не приведет ни к чему хорошему: лучше немного подождать и положиться на свою интуицию – она подскажет, когда наступит благоприятный момент для начала действий. В районе обеда может произойти какое-то удачное совпадение, которое натолкнет вас на интересную мысль и поможет найти выход из сложного, запутанного положения. После обеда вас ждет необычная встреча с человеком, о котором вам рассказывали много интересного. Не занимайтесь в это время чем-то важным – будет трудно сосредоточиться, и вы можете допустить ошибки.

Водолей

Подходящий день для неформальных встреч, общения и поиска новых союзников и единомышленников. Сегодня вам удастся понравиться даже тем, кому никто и никогда не нравится, или произвести благоприятное впечатление на очень требовательных людей. Финансовая картина благоприятная: вы сможете заключить выгодную сделку или начнете работу над проектом, сулящим скорую прибыль. Все покупки этого дня также окажутся удачными: вы безошибочно выберете отличные вещи, которые понравятся и вам, и вашим близким. Вечером можно отправиться в кино или на концерт – позитивные эмоции будут вам обеспечены.

Рыбы

Лучше всего посвятить этот день отдыху и восстановлению сил, чем каким-то важным и полезным делам. Скорее всего, вам будет очень сложно сосредоточиться, да и уставать вы будете гораздо быстрее обычного, из-за чего многое из начатого так и не доведете до конца. Кроме того, вас ожидает много споров и разногласий с окружающими, на которые уйдет немало времени, которое можно было бы провести с пользой. Также сегодня желательно не злоупотреблять физической нагрузкой – вряд ли ваш организм выдержит проверку на прочность. Прогулки же на свежем воздухе явно пойдут вам на пользу: они и настроение поднимут, и с мыслями помогут собраться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: