В филиале «Кировэнерго» наградили спортсменов-призеров фестиваля ГТО

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» состоялась церемония чествования сотрудников, которые в составе сборной филиала заняли второе место на фестивале ГТО среди трудовых коллективов Кировской области.

На соревнованиях филиал представляли инженер отдела эксплуатации и развития систем учета Иван Терешков, инженер 2 категории управления распределительных сетей Виктория Мясникова, начальник северного участка службы линий электропередачи Роман Чураков, инженер отдела энергосбережения и повышения энергоэффективности Екатерина Бехтерева, руководитель службы охраны труда Артем Шалагинов, специалист 2 категории сметного отдела Наталия Батурина, начальник южного участка службы механизации и транспорта Сергей Назаров и ведущий бухгалтер отдела по учету расходов Светлана Назарова.

В каждом из испытаний энергетики показали достойные результаты. В отжимании отличились Роман Чураков – 77 раз и Екатерина Бехтерева – 60 раз. В прыжке в длину с места толчком двумя ногами хороший результат показали Иван Терешков – 245 см и Роман Чураков – 255 см. За отведенные 4 минуты 16-килограммовую гирю по 105 раз подняли Сергей Назаров и Роман Чураков.

В упражнении на пресс за одну минуту превосходные результаты показали Екатерина Бехтерева – 55 раз и Роман Чураков – 54 раза. В испытании «подтягивание из виса на низкой перекладине» отличилась Екатерина Бехтерева – 27 раз.

Заместитель генерального директора – директор филиала «Кировэнерго» Владимир Колесников вручил всем участникам команды благодарственные письма и памятные подарки.

«В любой отрасли, а в электроэнергетике особенно, здоровье сотрудников – тот фундамент, на котором держится работа всего предприятия. Принимая участие в фестивале ГТО и демонстрируя высокие показатели, Вы заряжаете коллег своей энергией, целеустремленностью и активностью, личным примером показываете важность самосовершенствования», – отметил Владимир Владимирович, поздравляя коллег с достойным выступлением на фестивале ГТО.

Фото — ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Кировэнерго»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: