Львам нельзя торопиться, а Ракам не стоит слушать советы со стороны: гороскоп на воскресенье, 22 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 мая.

Овен

Не рассчитывайте сегодня на легкие и быстрые успехи, но в целом день сложится довольно неплохо. Вам потребуется немало терпения, чтобы довести начатые дела до конца, а также самообладание, чтобы не поссориться со своими союзниками. В этот день можно договариваться о долгосрочном сотрудничестве и здесь, главное, не переоценить свои силы и возможности и не взять на себя лишних обязательств, которые будет трудно выполнить. Окружающие будут вести себя зачастую некорректно, вмешиваясь в ваши дела, и вам придется давать им отпор, вставая на защиту своих интересов. Не исключены семейные разногласия, однако, к вечеру вы их преодолеете и со всеми договоритесь.

Телец

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Звезды поддержат все ваши начинания, и благодаря этому вы сможете добиться очень многого. Представится возможность справиться со сложными задачами на отлично и одержать верх над старыми противниками. От вас потребуется максимум настойчивости, и вы с готовностью ее сегодня проявите. Также не бойтесь давать волю фантазии: именно необычные, оригинальные идеи могут оказаться самыми удачными. Не исключено, что с этого дня в вашей жизни начнут происходить кардинальные перемены.

Близнецы

Вас ожидает достаточно беспокойств, но вам это даже придется по душе. События будут развиваться настолько стремительно, что иногда будет сложно быстро разобраться в ситуации и принять правильные решения. Скучать будет точно некогда, зато возможностей для проявления инициативы в делах – хоть отбавляй, чтобы показать окружающим, на что вы действительно способны. После обеда вероятно знакомство с интересным человеком, которому вы сразу понравитесь. Вечером вас ожидает какая-то удачная покупка или выгодное капиталовложение, которое позволит вскоре получить большую прибыль.

Рак

Не все решения, которые кажутся вам правильными на первый взгляд, окажутся верными. Не забывайте об этом и не торопитесь. Перед началом решительных действий, изучите как следует ситуацию и взвесьте все «за» и «против». Не нужно слушать советы со стороны, особенно, если они будут исходить от людей, которые вас недостаточно хорошо знают. Если вы последуете необдуманным чужим рекомендациям, рискуете сами себе сильно навредить. Во второй половине дня избегайте споров с близкими людьми: обсуждение важных вопросов может окончиться ссорой. Вечером вас ожидает приятная дружеская встреча или романтическое свидание.

Лев

Сегодня для вас главное – не торопиться. Начало дня обещает быть достаточно сложным, особенно, если вы собрались посвятить его решению профессиональных проблем. Вам будет невероятно сложно о чем-либо договариваться с коллегами по работе, а партнеры откажутся оказывать вам поддержку. К обеду ситуация изменится к лучшему и верх возьмут позитивные тенденции. Это время идеально для общения, особенно, в неформальной обстановке. Вы сможете сегодня поладить даже с теми, с кем ваши отношения в последнее время складывались напряженно. Недавние соперники и недоброжелатели могут перейти в разряд ваших союзников.

Дева

Вас ожидает непростой день. Многое пойдет совсем не так, как вы рассчитывали, и вам придется экстренно менять планы и приспосабливаться к новым обстоятельствам. Не исключено напряжение в общении со старыми друзьями и даже родными людьми. Вы получите массу непрошеных советов и услышите в свой адрес немало обидных, критических замечаний. Постарайтесь избегать пустых разговоров, сосредоточьтесь на важных для себя делах, не забывая уделять внимание мелким деталям во избежание ошибок. Вечером вас может ожидать какое-то приятное известие.

Весы

Вас ожидает спокойный и приятный день. Не планируйте на сегодня ничего важного, а лучше сосредоточьтесь на решении привычных задач и завершении дел, которым вы отдавали в последнее время много сил. Не исключено, что вы раньше других получите какую-то полезную информацию, которую сможете использовать в своих интересах. После обеда вас ожидает приятное знакомство, которое может положить начало дружеским или романтическим отношениям, которые доставят вам много радостных моментов. Все поездки этого дня сложатся хорошо, особенно, если вы отправляетесь в путь с разделяющими ваши интересы людьми.

Скорпион

Этот день обещает быть насыщенным и благоприятным. Вы сможете добиться очень хороших результатов, если будете настойчивы и целеустремленны. Не исключено, что вам предложат участвовать в каком-то важном, перспективном проекте, где вы продемонстрируете окружающим свои умения и таланты. Сегодня не стоит принимать каких-либо окончательных решений – впоследствии вы можете передумать. Изменятся к лучшему отношения с близкими людьми: поладить с ними сегодня вам будете гораздо проще, чем обычно. Вечером вам предстоит сложный разговор с любимым человеком: будьте тактичны и деликатны – в этом случае удастся избежать разногласий.

Стрелец

Если сегодня на вашем пути и возникнут какие-то преграды, они не заставят вас отказаться от задуманного, и вы во что бы то ни стало постараетесь добиться своего. Однако не забывайте, что порой лучше проявить уступчивость, а не настойчивость, и не всегда стоит бороться с обстоятельствами, а иногда можно просто использовать их в свою пользу. Весьма кстати окажутся советы хорошо знакомых людей – изучив чужой опыт и ошибки, вы сможете избежать собственных промахов. Также в этот день не стоит связывать себя какими-либо обязательствами, особенно, финансового плана, — их будет невероятно сложно выполнить.

Козерог

Сегодня для вас самое главное – это избегать конфликтов с окружающими, что будет очень сложно. Нелегко будет поладить даже с теми людьми, которые всегда во всем вас поддерживали и помогали. Лучше не принимать участие в каких-либо совместных проектах; если этого не избежать – наберитесь терпения и самообладания. При самостоятельной работе вы сможете добиться хороших результатов, но только если будете настойчивы и изобретательны. Вечером вы можете оказаться на каком-то интересном мероприятии, где познакомитесь с необычными людьми. Кстати, сегодня все будут обращать внимание на ваш внешний вид – он должен быть безупречен.

Водолей

Лучше всего посвятить этот день отдыху и восстановлению сил, чем работе, важным делам или решительным действиям. Конечно, некоторые дела никак не получится отложить, однако, вы вряд ли успеете сделать все запланированное, если составите грандиозные планы. Главное – это правильная расстановка приоритетов и понимание того, что необходимо сделать собственными силами, а что можно и кому-то поручить. Чтобы избежать многих проблем, важно не переоценивать свои силы и возможности. Если вам предстоит принимать решение, касающееся вашего будущего – делайте это без спешки: сейчас вы вряд ли адекватно оцениваете ситуацию.

Рыбы

Настройтесь на решительный лад и не откладывайте никакие дела на потом – тогда этот день сложится вполне удачно и плодотворно. Успешно пройдут деловые переговоры, на которые вы возлагали большие надежды, и, не исключено, что вы найдете себе новых союзников, которые всегда придут вам на помощь в трудный момент. Также не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе: кстати, перспективы у этой связи вполне благоприятные. Во второй половине дня вы быстро справитесь со всеми домашними делами, решите при необходимости вопросы, касающиеся ремонта, переезда или благоустройства жилища. Также этот  день подходит для покупки мебели или бытовой техники.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: