Близнецам не стоит рисковать, а Скорпионов ждет необычное предложение: гороскоп на среду, 25 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 мая.

Овен

Сегодня вам придется погрузиться в мир забот и хлопот, поскольку день обещает быть очень беспокойным. Окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, причем, чаще всего – в самые неподходящие моменты. Вставая на защиту своих интересов, вы будете вести себя весьма жестко и агрессивно, что многим придется не по душе, так что высока вероятность ссор и даже конфликтов. Меньше расстраивайтесь и переживайте, старайтесь держать свои эмоции под контролем, тогда многие острые углы удастся сгладить. Как только к вам вернется привычное самообладание, вы сможете добиться значительных успехов. Также в этот день вас ожидают неплохие денежные поступления или выгодные сделки.

Телец

Сегодня вы будете настолько уверены в себе и своих силах, что станете иногда браться за очень сложные дела, с которыми невозможно справиться в одиночку. Постарайтесь проявлять благоразумие и не бойтесь обращаться за помощью. Обязательно найдутся союзники, которые помогут вам достичь успеха. Днем вас ожидает какое-то удачное совпадение: воспользуйтесь им, и вы сможете значительно поправить свое финансовое положение. После обеда вас ждут домашние дела и бытовые проблемы, которые придется в спешке решать. Вечером вы можете неожиданно встретить кого-то из старых друзей.

Близнецы

Первая половина дня благоприятна для решения финансовых вопросов и коммерческой деятельности. Ваша интуиция будет на высоте во всем, что касается денег: вы заключите выгодную сделку или возьметесь за проект, который в скором времени принесет неплохую прибыль. Также сегодня вам будет легко ладить с людьми, и вы можете найти себе новых союзников. Можно заняться составлением планов на будущее: вам удастся продумать каждую деталь и все учесть. После обеда наступит более сложный период, который принесет много волнений, переживаний, а также конфликтов, которые вас могут сильно расстроить. Постарайтесь в это время не идти на риск и не нарушать правил и традиций.

Рак

Сегодня вам предстоит сделать очень многое, поэтому не тратьте время понапрасну. Сегодня вы сможете заключить выгодные крупные сделки, а также добьетесь заметных перемен к лучшему в профессиональной сфере. Не исключен и карьерный рост. Все поездки этого дня сложатся удачно: также вы можете завязать в дороге полезное знакомство и обзавестись новым союзником. Вероятно и начало новой романтической истории, но только в том случае, если инициатива будет исходить именно от вас. Вечером вас может ожидать какой-то приятный сюрприз и неожиданные знаки внимания со стороны противоположного пола.

Лев

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы сможете спокойно обсудить любые сложные вопросы, ни с кем не поссорившись и избежав взаимных обид и обмена упреками. Не исключено полезное знакомство, которое приведет к весьма выгодному для вас сотрудничеству. Также сегодня вы можете получить заманчивое предложение, касающееся смены места работы. Дел может оказаться на порядок больше, чем вы рассчитывали, поэтому вы будете вынуждены корректировать планы и откладывать назначенные встречи. Вечером вам придется в спешке решать какую-то домашнюю проблему, которая потребует расходов.

Дева

Сегодня для вас главное – это суметь сохранить самообладание в начале дня. Это будет довольно сложно, так как многое пойдет совсем не так, как вы ожидали. Если же вы пойдете на поводу у своих эмоций, то можете наделать массу непоправимых ошибок, а руководствуясь здравым смыслом, добьетесь даже лучших результатов, чем смели надеяться. Постарайтесь не спорить и не ссориться со своими старыми друзьями и деловыми партнерами: чтобы разрядить обстановку, достаточно будет пары-тройки шутливых замечаний. Во второй половине дня вас ожидают хорошие новости, касающиеся кого-то из дорогих вам людей.

Весы

Сегодня можете полностью довериться подсказкам своей интуиции: именно они уберегут вас от серьезных ошибок. Вас ожидает также немало удачных совпадений или неожиданных происшествий, которые вам удастся использовать в своих интересах. Не исключено, что вы получите помощь и поддержку от людей, от которых не ожидали ничего подобного. Этот день подходит для начала сотрудничества или участия в каком-то совместном проекте. Новые единомышленники и союзники вскоре могут стать вам настоящими друзьями. Вторую половину дня вам придется посвятить домашним хлопотам. Не исключено, что придется делать какие-то незапланированные покупки.

Скорпион

Первая половина дня обещает быть довольно сложной. Споры и разногласия с окружающими будут возникать как дома, так и на работе, причем, из-за таких пустяков, которые в другое время вы вовсе бы не заметили. На новых знакомых вам также будет сложно произвести благоприятное впечатление. Не исключено, что они изначально будут настроены по отношению к вам критически и станут обесценивать ваши успехи и достижения. К счастью, после обеда влияние позитивных тенденций усилится, и ситуация изменится к лучшему. Вы сможете разобраться с какими-то старыми проблемами и успешно завершить дело, которому посвятили много сил и времени. Вечером вам могут сделать необычное предложение.

Стрелец

Этот день сложится довольно непросто, но вас не испугают никакие трудности. Вы быстро решите любые сложные и запутанные вопросы, а ваш энтузиазм окажется настолько заразительным, что окружающие охотно поддержат все ваши идеи и с готовностью помогут в их реализации. Отношения, которые сегодня начнутся в деловом или дружеском формате, вскоре могут окраситься романтическими нотками. После обеда у вас появится какая-то необычная идея, которую вряд ли получится сразу реализовать, но если вы проявите чуточку изобретательности, то обязательно вскоре воплотите задуманное в жизнь. Здесь весьма кстати окажутся полученные ранее знания и опыт.

Козерог

Благоприятный день для работы. Сегодня вы справитесь со сложнейшими профессиональными задачами и проведете плодотворные деловые переговоры. Также сегодня можно заключать любые виды сделок: ваша интуиция не подведет вас в вопросах, касающихся денег, даже если вы очень далеки от любой коммерческой деятельности. После обеда вы раньше всех получите какую-то полезную информацию, которая натолкнет вас на интересные идеи или позволит даже сделать для себя настоящее открытие. Вечером вас ожидает знакомство, которое может получить романтическое продолжение. Перспективы у начавшихся в этот день отношений весьма благоприятные.

Водолей

Главное для вас сегодня – не спешить. Многое будет получаться просто отлично, однако, рискуете допустить кое-какие ошибки по невнимательности. Запланировав на этот день важную встречу или ответственные переговоры, подготовьтесь к ним со всей серьезностью: если вы упустите какую-то деталь, которая сыграет немаловажную роль, вам станет очень обидно. С близкими людьми вам будет сегодня легко поладить, и вы, наверняка, во всем получите их безоговорочную поддержку. Можно заняться обсуждением планов на будущее и договариваться о совместных действиях. Семейные поездки сложатся хорошо, а отдых в кругу родных вам людей будете очень приятным.

Рыбы

В начале дня будьте предельно осторожны. В это время могут происходить какие-то неожиданные события, да и вообще многое пойдет совсем не так, как вы планировали. Если вы не станете нервничать по пустякам, то это будет правильное решение: только сохранив невозмутимость, вы сможете добиться отличных результатов. После обеда вам предстоит отправиться в незапланированную поездку. Возможно, она затянется по времени и сильно вас утомит, зато окажется успешной. Вечером вам удастся спокойно отдохнуть или заняться чем-то интересным. Не исключено, что старые друзья нагрянут к вам в гости, причем, без приглашения, но вы будете им очень рады.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: