Тельцам потребуется хладнокровие, а Водолеи разоблачат тайного недруга: гороскоп на четверг, 26 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 мая.

Овен

Сегодня вы будете склонны к бунтарству и нарушению общепринятых правил и традиций, так что вряд ли кому-то удастся урезонить вас и привлечь к порядку. Вы станете сами инициаторами ссор и конфликтов, совершенно не задумываясь о последствиях и говоря окружающим все, что взбредет вам в голову. При этом вы должны понимать, что вряд ли ваши коллеги и домочадцы этому обрадуются. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны непредвиденные денежные расходы. Люди, которые обещали вам свою помощь, могут не сдержать слово и вам придется обходиться своим силами. Вторая половина дня благоприятна для занятий спортом и прогулок; на природе вы сможете успокоиться и отвлечься от проблем.

Телец

Вас ожидает довольно напряженный день. Трудные, неоднозначные ситуации будут поджидать вас буквально на каждом шагу, и только благодаря недюжинному хладнокровию вы сумеете сохранить спокойствие. Близкие люди окружат вас повышенным вниманием и заботой, поэтому вам не придется жаловаться на недостаток душевного тепла. Складывающие в последнее время напряженно отношения могут измениться к лучшему, но только если вы сможете спокойно выслушать критические замечания и принять их к сведению. Финансовая картина благоприятная: вероятны своевременные денежные поступления, которые позволят вам сделать удачные покупки.

Близнецы

Сегодня вам нужно быть очень разборчивыми в общении с окружающими. Не все люди, которые сегодня пытаются привлечь ваше внимание и завоевать симпатию, достойны вашего доверия. В противном случае вы можете стать жертвой мошенников или аферистов. Доверьтесь своей интуиции: она подскажет вам, на кого можно положиться, а от кого лучше держаться подальше. Особых успехов вы сможете сегодня добиться в делах, требующих фантазии и нестандартного подхода. Также легко будет даваться и учеба: не исключено, что сегодня вы обнаружите у себя талант, о котором даже сами не догадывались.

Рак

В начале дня вас ожидает много сюрпризов и неожиданностей. У вас вряд ли получится придерживаться заранее составленных планов, поскольку почти все пойдет не так, как вы рассчитывали. Обстоятельства изменить точно не получится, поэтому сделайте все возможное, чтобы извлечь из них хоть какую-то пользу. Пусть вас не расстраивают какие-то мелкие недоразумения и досадные происшествия – позднее обязательно наступит благоприятный период, подходящий для самых разных дел. Вечером представится шанс увидеться со старыми друзьями, обсудить с ними то, что для вас важно и получить необходимую поддержку. Финансовая картина благоприятная, а все благодаря вашей привычной бережливости.

Лев

Сегодня вы будете настроены чересчур легкомысленно, поэтому будете склонны откладывать запланированные дела на потом, веря в то, что успех придет сам по себе, и вам не придется прикладывать для этого никаких усилий. Между тем, начало дня потребует от вас серьезности и ответственности. Именно в это время вам выпадет возможность решить не дающие вам покоя проблемы. Кроме того, вы можете неожиданно встретиться с человеком, на которого хотели бы произвести хорошее впечатление, а чтобы ему понравиться, вам придется сильно постараться. После обеда наступит более спокойный период, щедрый на удачные совпадения и приятные сюрпризы. Не исключено, что сегодня осуществится ваша давняя мечта.

Дева

Этот день обещает быть очень беспокойным. Реализация задуманного займет больше времени, чем вы ожидали, и потребует больше усилий, чем вы рассчитывали, однако, не сдавайтесь: у вас все равно есть все шансы добиться успеха. Весьма эффективными могут оказаться необычные, оригинальные методы, поэтому не бойтесь рисковать и экспериментировать. Единственная сфера, где этого делать нельзя – финансовая. В плане общения этот день вполне благоприятен: вы со всеми сможете найти общий язык. Также не исключено знакомство с человеком, который многое изменит в вашей жизни.

Весы

Полностью избежать трудностей сегодня у вас вряд ли получится. Они будут возникать чуть ли не во всех сферах вашей жизни, причем, в основном, там, где вы их меньше всего ждали. Однако никакие проблемы и неурядицы вас не испугают: вы быстро найдете выход из любой сложной и неоднозначной ситуации. Кому-то из старых знакомых может экстренно понадобиться ваша помощь – постарайтесь не отказать. В личных отношениях проявите инициативу и сделайте шаг навстречу симпатичному вам человеку: не исключено, что в ответ вы также услышите признание в своих чувствах.

Скорпион

Этот день обещает быть довольно сложным в плане общения. Разногласия с окружающими будут возникать гораздо чаще обычного, причем, даже с самыми близкими людьми вам будет сложно о чем-либо договариваться. Споры будут возникать из-за каждого пустяка, и им будет непросто положить конец. Удерживайте себя от критических замечаний, даже если они кажутся вам конструктивными. Задумав пройтись по магазинам, делайте небольшие приобретения, и вы сможете купить то-то действительно необычное и оригинальное. От крупных и дорогих покупок сегодня лучше воздержаться: сейчас для этого совсем не подходящий момент.

Стрелец

Вас ожидает довольно приятный день. С утра, конечно, вероятны некоторые напряженные моменты, однако, серьезных проблем точно не возникнет, а со всеми мелкими трудностями вы сможете быстро разобраться. Благодаря какому-то удачному совпадению вы поймете, как нужно действовать дальше ради достижения нужных результатов. После обеда можно обсуждать с союзниками важные вопросы и планы на будущее: на этих людей вы можете положиться в любой момент, поэтому все ваши идеи получат поддержку. Вечером вас могут ожидать неожиданные денежные поступления или подарки.

Козерог

Этот день будет щедр на приятные моменты и сюрпризы. Сегодня можете смело пробовать что-то новое или заниматься вызывающими у вас интерес делами. Вероятна неожиданная встреча, которая вас очень обрадует. Новым знакомым вы сразу же очень понравитесь: они разглядят ваши достоинства и сильные стороны. Даже утомительные домашние дела вы будете сегодня делать с удовольствием, хотя их может оказаться очень много. Этот день подходит для покупки бытовой техники или других полезных для дома вещей.

Водолей

Сегодня вы будете склонны «витать в облаках» и выдавать желаемое за действительное. Кроме того, вас будут окружать люди, щедрые на лестные слова и обещания, которые на самом деле они и не собираются выполнять. Как бы вам ни хотелось им верить – не делайте этого, иначе рискуете стать пешкой в чужой игре. Не торопитесь при ком-то высказывать свое мнение или делиться личной информацией: лишние слова могут привести к ненужным проблемам. Также не рекомендуется совершать поступки, которые могут удивить или даже шокировать окружающих, — вряд ли кто-то оценит их по достоинству. Вечером вы можете случайно вычислить и разоблачить своего тайного недруга.

Рыбы

Этот день обещает быть очень благоприятным. От вас потребуется всего лишь не нервничать и не спешить. Тщательно продуманные решения окажутся верными, а обдуманные поступки обязательно приведут к нужному результату. Весьма кстати придется какое-то удачное совпадение, благодаря которому вы добьетесь даже большего, чем рассчитывали. Вторая половина дня подходит для общения с единомышленниками, разделяющими ваши интересы и увлечения. Не исключено, что вы вспомните о своем давнем хобби, что окажется полезно в финансовом отношении. На вечер не планируйте ничего важного: рискуете занервничать и сделать все не так, как нужно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: